3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вязовская Лариса Николаевна

Вязовская Лариса Николаевна

Профессиональный, человечный, грамотный, внимательный, учтивый и доброжелательный специалист. Лариса Николаевна рассказала всё о моем состоянии, перспективах и направила на сдачу анализов.
Очень профессиональный, замечательный и внимательный врач. Я осталась очень довольна. Мы работаем над моим вопросом, продвигаемся вперёд, сейчас прохожу ряд обследований которые были назначены доктором. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший, добрый, внимательный, общительный и спокойный доктор. Она взяла у меня анализы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Лариса Николаевна, просто, мой ангел хранитель! Я знаю ее уже очень много лет и настолько признательна этому человеку! Это профессионал высшей марки! Только благодаря этому доктору я смогла вылечить своего младшего ребенка!
Внимательный и обстоятельный доктор. Чувствуется ее высокая квалификация, потому что есть с чем сравнивать. Специалист взяла у меня анализы, все показала, рассказала по УЗИ и назначила лечение. Я осталась очень довольна и благодарна врачу за ее отношение! У меня осталось приятное впечатление!
Всё понравилось, доктор очень хорошая, в принципе всё устраивает. Остались полностью довольны.
Мне очень понравилось. Все было замечательно. Доктор спокойная, доброжелательная, внимательная, вдумчивая и очень коммуникабельная.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Лариса Николаевна хорошо ко мне отнеслась, у нее профессиональный подход к пациенту. Буду рекомендовать ее другим.
Всё прошло хорошо. Доктор добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Мне всё понравилось!
Хороший доктор, мне понравилась! Внимательная и отношение положительное было.
0.0
Прием прошел замечательно. Врач общалась со мной профессионально и четко. Лариса Николаевна высококлассный специалист.
Мне очень понравилось. Очень приятная женщина в общении. Всё было объяснено доступным языком. Я ещё раз приду.
Лариса Николаевна профессионал своего дела, я не по наслышке о ней знаю, у меня многие знакомые у нее обследуются, поэтому я к ней пошла. Доктор все доступно объясняет, рассказывает и очень была внимательна ко всем моим проблемам.
Очень хорошо, мне очень понравилось. Я ещё раз к ней обращусь. Совсем не ожидала, у меня будет операция и я скорее всего буду делать её там. У клиники высшее качество.
Я много лет хожу к этому доктору, очень квалифицированный специалист. Я еще прохожу лечение в Израиле и там врачи всегда подтверждают ее лечение.

⚕️ Вязовская Лариса Николаевна - врач гинеколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский стоматологический университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология",
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.