3 283 567 пользователей
Превосходный врач

Вязовская
Лариса Николаевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Вязовская Лариса Николаевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Всё понравилось, доктор очень хорошая, в принципе всё устраивает. Остались полностью довольны.
, , приём в клинике Спектра ул. Курина
Мне очень понравилось. Все было замечательно. Доктор спокойная, доброжелательная, внимательная, вдумчивая и очень коммуникабельная.
, , приём в клинике Спектра ул. Курина
Мне все понравилось. Хороший доктор. Лариса Николаевна хорошо ко мне отнеслась, у нее профессиональный подход к пациенту. Буду рекомендовать ее другим.
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский стоматологический университет (1987 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.