Вязова Наталья Львовна

Вязова
Наталья Львовна

Кардиолог, Сомнолог, Врач функциональной диагностики
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская»
Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Новые Черемушки (880 м) Профсоюзная (1.8 км) Калужская (2.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Вязова Наталья Львовна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Кардиолог, сомнолог, врач функциональной диагностики. Занимается артериальной гипертонией, современным подходом к подбору гипотензивной терапии, ишемической болезнью сердца, инфарктом миокарда, нарушением ритма и проводимости сердца, наблюдением и разработкой программ реабилитации пациентов, перенесших инфаркт миокарда, вмешательством на сосудах и клапанах сердца, имплантацией ЭКС. подробная информация о враче
Компетентный специалист. Таких врачей сейчас мало! Наталья Львовна спасла мне жизни при инфаркте, когда работала еще в обычной поликлинике. В этот раз доктор провела диагностику, сделала кардиограмму и назначила мне лечение! Я осталась довольна!
1.0
Плохо
Мне очень не понравился прием! Я приходила к доктору, как к сомнологу, а она приняла меня, как терапевт. Врач формально отнеслась ко мне, назначила препарат, который я сама смогла бы пойти и купить в аптеке. Все было в темпе! Я зря выкинула деньги!
Я был один раз, врач мне назначила процедуры, на основании которых вынесет вердикт. Она приятный, отзывчивый и чуткий человек.
Качество приема понравилось. Врач внимательный, вежливый и специалист в медицине весьма эрудированный. Она меня осмотрела, сделал ЭКГ, выписала нужные лекарства и сделала всё, что нужно. Я остался доволен!
Мне понравилось, как работает доктор Вязова, она очень внимательная, досконально расспрашивает о симптомах болезни, я доволен, поставил бы по 5-балльной системе пятерку. Она выписала мне лекарства, сделала ЭКГ, теперь я жду, как скажутся эти лекарства.
Доктор понравился, она внимательно и досконально изучила все мои предыдущие посещения. На приеме я получил надежду, что мое состояние, видимо, улучшится!
Я всем довольна, у меня нет никаких претензий, вопросов и нареканий по приему и назначениям, все достойно. Врач очень внимательна к пациенту, в процессе общения она пытается услышать и увидеть какие-то вещи.
Прием прошел на высшем уровне. Доктор меня проконсультировал и как кардиолог, и как сомнолог. Врач очень внимательный, профессиональный. Неформально отнесся к моей ситуации, докопался до истины и дал рекомендации, которыми я воспользовался и получил положительный результат. Терпеливый и доброжелательный специалист.
Доктор профессиональная. Мы поговорили, она внимательно выслушала, посмотрела, объяснила, определила дальнейшей план лечения, дала на ночь аппарат, назначила анализы и направила к лору. Я у лора проконсультировался и сдал анализы. Приду к ней повторно.
Доктор внимательная, мне понравилось ее отношение. Проконсультировала и объяснила. Буду еще с ней встречаться и продолжать общение.
Все было хорошо. Наталья Львовна - отзывчивая, приятная, профессиональная женщина. Прием хорошо прошел.
Это был первый прием. Доктор хорошая, тактичная, доброжелательная и грамотная. Общение было хорошее. Я пойду повторно.
Все хорошо, у меня остались положительный впечатления. Доктор внимательная, задавала мне различные вопросы, назначила необходимые исследования.
7.0
В целом все хорошо, но я ожидал большего обследования меня. Доктор все выслушала, задавала мне много правильных вопросов, проконсультировала.
В целом все положительно. Доктор спросила симптомы, дала мне рекомендации, назначила анализы.
Хороший и опытный доктор. Она назначила мне курс лечения. Все было хорошо. Я остался доволен.
Мне очень понравилось, я осталась довольна доктором и ещё не раз приду к ней на приём.
Приём хороший, доктор приняла, мы с ней обсудили вопросы, отнеслась с пониманием. Пойду к ней на повторный приём.
Прием прошел хорошо, правда мне назначили ещё десять приемов. Компетентный доктор, заинтересован в том, чтобы вылечить меня.
3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что специалист очень много говорит не по сути. За сорок минут человек сказал то, что можно было сказать за двадцать секунд. Могу оценить на три только за позитивный настрой.
Кардиолог
  • Кардиомиопатия
  • Миокардит
  • Сердечная недостаточность
  • Эндокардит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Институт усовершенствования врачей Чувашской Республики (2010 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование артериального давления", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2013 г.)
  • "Терапия ", Российская Академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Кардиология", Российская Академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Терапия ", Российская Академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Кардиология", Российская Академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Новочебоксарская городская больница, город Новочебоксарск (2008-2009 гг.)
  • Врач-кардиолог, Республиканский кардиологический диспансер, город Чебоксары (2009-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская больница №1, город Королев (2011-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог, Мытищинская городская поликлиника № 2, город Мытищи (2012-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества. Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.
Сфера профессиональных интересов:
  • артериальная гипертония, современный подход к подбору гипотензивной терапии;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • нарушения липидного обмена;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • миокардит, инфекционный эндокардит, дилятационная и гипертрофическая кардиомиопатии;
  • нарушение ритма и проводимости сердца;
  • наблюдение и разработка программ реабилитации пациентов, перенесших инфаркт миокарда, вмешательства на сосудах и клапанах сердца, имплантацию ЭКС.