Вятчин Сергей Евгеньевич

Вятчин
Сергей Евгеньевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (840 м) Чеховская (1000 м) Трубная (1.3 км)
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Каховской»
Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Каховская (710 м) Севастопольская (840 м) Варшавская (910 м)

⚕️ Вятчин Сергей Евгеньевич - врач стоматолог-ортопед, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, ведущий специалист. Специализируется на имплантации зубов, протезировании зубов. Автор статьи "Имплантация - надежный, безопасный и эффективный метод лечения". подробная информация о враче
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
Хороший, опытный, знающий врач, я хожу к нему уже давно. Высокопрофессиональный доктор, который делает коронки и импланты, рекомендую его. На приеме он установил на место слетевшую коронку.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
Я давно лечусь у данного доктора. Обратился с болью в штифтовом зубе, врач сделал снимок и сказал продолжить пить антибиотики. Сергей Евгеньевич опытный специалист. Прием прошел идеально, я очень доволен.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Раменская городская стоматологическая поликлиника (1989 г.)
  • "Остеология", The Chicago Center for Advanced Denistry Densply,Universal Health Conference, Densply Friadent, The University of Sheffild School of Clinical Dentistry. (2014 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Московский медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, Дента Эль, город Москва (1998 г.)
  • Имплантация зубов;
  • протезирование зубов.