2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Вятчин Сергей Евгеньевич

Вятчин Сергей Евгеньевич

Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Хороший, опытный, знающий врач, я хожу к нему уже давно. Высокопрофессиональный доктор, который делает коронки и импланты, рекомендую его. На приеме он установил на место слетевшую коронку.
Я давно лечусь у данного доктора. Обратился с болью в штифтовом зубе, врач сделал снимок и сказал продолжить пить антибиотики. Сергей Евгеньевич опытный специалист. Прием прошел идеально, я очень доволен.
Всё было хорошо, качественно. Сделали быстро. Доктор позитивно меня встретил. Настоящий профессионал своего дела.
Очень внимательный, предупредительный, приятный в общении и заботливый доктор! Мы довольны!
Приме прошел нормально, пока мне всё нравится, ещё в процессе. Доктор внимательный, производит впечатление человека, который действительно знает хорошо своё дело и делает. Он всё делает четко, быстро, доброжелательно. Доктор может успокоить пациента, внушить доверие, что немало важно. Он вполне убедительный, что было для меня важно. Вполне вежливый персонал.
Хороший доктор. Прием был хороший, информативный, полезный. Я остался всем доволен.
Мне все очень понравилось! Быстро, четко, профессионально.
Доктор настоящий профессионал, очень мне помог разъяснением своим, советами, информацией. Очень хороший врач.

⚕️ Вятчин Сергей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, ведущий специалист. Специализируется на имплантации зубов, протезировании зубов. Автор статьи "Имплантация - надежный, безопасный и эффективный метод лечения". Подробная информация о враче

• Имплантация зубов;
  • протезирование зубов.