Вялов Сергей Сергеевич

Вялов Сергей Сергеевич

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Вялов Сергей Сергеевич - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением легких и тяжелых заболеваний желудочно-кишечного тракта, начиная от банальных — гастрита, холецистита, панкреатита, вплоть до специфических — вирусный гепатит, цирроз, язвенный колит, болезнь Крона, целиакия, аутоиммунные заболевания, функциональные нарушения. Автор книги "Здоровый кишечник", автор более 120 научных работ.

2010
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский университет Шатрите
2009
Интернатура по специальности "Гепатология", Медицинский университет Регенсбург
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет

2013

Берлин
Клиника Charite
Европейский медицинский центр

Член ассоциаций врачей

Член Американской гастроэнтерологической ассоциации (AGA).
Член Европейского общества по изучению печени (EASL).
Член центрального совета Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ).

Диагностика и лечение:
  • функциональные нарушения.

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Коммерциализированн, расхваливает себя в Инстаграмме, поддалась на эту удочку, прилетела из-за границы. Врач выглядел равнодушным, не заинтересованным. Послушал, записал, выписал лечение. Улетела. В процессе лечения появилась проблема, я обратилась к нему с вопросом по поводу назначенного им лечения и получила ответ, что онлайн он не консультирует ( хотя рекомендует всем, кто не может прийти на очный приём его гастрогруппы онлайн). Потраченные деньги ( цена приёма наверное самая дорогая в Москве),время и чувство разочарования.
Была на приеме у квалифицированного врача. Я смотрела очень много передач с ним, поэтому к нему и приехала. Он осмотрел меня, выслушал, посмотрел анализы, которые я принесла и назначил, что делать дальше. Пройду обследования и еще раз к нему приеду. Врач произвел самое приятное впечатление. Хороший, квалифицированный специалист и обаятельный человек.
Мне все понравилось. Все было супер! Могу поставить самый высокий бал. Доктор понравился своим профессионализмом, душевными и человеческими качествами.
Сын приёмом остался доволен, доктор всё рассказал, показал, нарисовал в схемах. Если будет необходимость то порекомендовали бы этого врача, конечно лучше ходить к квалифицированным специалистам.
7.0
Все прошло нормально, сейчас идет середина лечения и есть некие улучшения и надо дальше продолжать лечиться, но в принципе доктор грамотный, отвечает подробно на все вопросы. На приеме было расслабленная обстановка и можно было спросить все, что угодно. По сравнению с другими клиниками где я была, я поняла, что доктор не разводит на деньги и не назначает лишних анализов! К качеству обслуживания у меня претензий нет.
Прием прошел отлично. Все понравилось. Сергей Сергеевич единственный врач , а их было не мало, кто мне доступно и по буквенно все объяснил. Атмосфера на приеме доброжелательная. Впечатления от приема очень хорошие. Я довольна.
Мне очень понравилось, очень хороший врач Сергей Сергеевич, все объяснил, как полагается. Доктор вежливый, меня посмотрел, обследовал, хороший профессиональный подход. Я очень доволен и еще приду к нему. Доктора посоветовали мне.
7.0
Я только начала лечиться, это грамотный гастроэнтеролог, которого я встречала, достаточно компетентный, внимательный, терпеливый, все рассказывает, все разъясняет, честно говорит, что нужно делать, что не нужно. Обслуживание качественное. Уже порекомендовала этого доктора.
Я очень довольна. Прием прошел великолепно. Я считаю, этот доктор новой формации, очень грамотный специалист, он мне очень помог. Очень понятно все объяснил и выявил причину. Я порекомендовала доктора всем своим знакомым. Клиника приятная, обслуживание хорошее, приятно туда ходить и удобно расположена. Все быстро, четко по времени.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук