Вялов Сергей Сергеевич

Вялов
Сергей Сергеевич

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Вялов Сергей Сергеевич - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением легких и тяжелых заболеваний желудочно-кишечного тракта, начиная от банальных — гастрита, холецистита, панкреатита, вплоть до специфических — вирусный гепатит, цирроз, язвенный колит, болезнь Крона, целиакия, аутоиммунные заболевания, функциональные нарушения. Автор книги "Здоровый кишечник", автор более 120 научных работ. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Все было супер! Могу поставить самый высокий бал. Доктор понравился своим профессионализмом, душевными и человеческими качествами.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Сын приёмом остался доволен, доктор всё рассказал, показал, нарисовал в схемах. Если будет необходимость то порекомендовали бы этого врача, конечно лучше ходить к квалифицированным специалистам.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Все прошло нормально, сейчас идет середина лечения и есть некие улучшения и надо дальше продолжать лечиться, но в принципе доктор грамотный, отвечает подробно на все вопросы. На приеме было расслабленная обстановка и можно было спросить все, что угодно. По сравнению с другими клиниками где я была, я поняла, что доктор не разводит на деньги и не назначает лишних анализов! К качеству обслуживания у меня претензий нет.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Гепатология", Медицинский университет Регенсбург (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский университет Шатрите (2010 г.)
  • "Психосоматика", Московская медицинская академия (2011 г.)
  • "Психосоматика", Московская медицинская академия (2011 г.)
  • "Вирусные гепатиты", Клинический госпиталь Барселона (2012 г.)
  • "Вирусные гепатиты ", Клинический госпиталь Барселоны (2012 г.)
  • "Гепатология", Медицинский университет Каролина (2013 г.)
  • "Гепатология", Медицинский университет Каролины (2013 г.)
  • Клиника Charite
  • Европейский медицинский центр
  • Гастроэнтеролог, Клиника Charite, город Берлин (2007-2012 гг.)
  • Гастроэнтеролог, гепатолог, Европейский медицинский центр, город Москва (2012-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской гастроэнтерологической ассоциации (AGA). Член Европейского общества по изучению печени (EASL). Член центрального совета Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ).
Диагностика и лечение:
  • гастрит;