2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вишнякова Юлия Юрьевна

Вишнякова Юлия Юрьевна

Хороший и профессиональный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Компетентный, опытный, отзывчивый и вежливый врач. Она все выслушала, рассказала, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Юлия Юрьевна компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор успокоила меня, назначила процедуры и лечение. Мы узнали всё, что хотели и остались довольны!
Юлия Юрьевна осмотрела ребёнка и выписала препараты. Я бы рекомендовала данного специалиста!
Юлия Юрьевна очень хороший врач и грамотный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор поставила диагноз ребёнку.

⚕️ Вишнякова Юлия Юрьевна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Специалист по лечению:
  • патологии шейного отдела позвоночника;
  • протрузия диска;
  • межпозвоночная грыжа;