3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Вишнякова Ольга Дмитриевна

Вишнякова Ольга Дмитриевна

Опытный доктор. На приеме она мне задала вопросы, компетентно все объяснила, разложила все по полочкам, назначила анализы и дала направление к другим врачам.
Доктор очень компетентный. Она всё подробно и понятно мне рассказала.
Доброжелательный и внимательный врач. Ольга Дмитриевна провела обследование, дала рекомендации и выписала лечение. Я доволен и обращусь к ней повторно!
Хороший и скрупулёзный врач. Ольга Дмитриевна осмотрел меня, направила на сдачу анализов и прописала назначения.
Очень приятный врач. Я была у неё первый раз. Доктор меня проконсультировала, все послушала, направила на анализы и к другим специалистам.
Врач осмотрела меня, все объяснила по анализам и дала рекомендации. Меня устроило, как доктор провела прием!
Хороший доктор. Она посмотрела меня, измерила давление, четко все рассказала, объяснила, выписала лекарства, дала направление к хирургу и даже проводила. Все было быстро!
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она изучила историю болезни, провела полный осмотр и выдала мне нужное направление. Я довольна!
Очень внимательный и ответственный врач. Я пришел с конкретным заболеванием. Доктор посмотрела все мои остальные проблемы, дала рекомендации, что делать и чтобы окончательно определить с лечением. Я остался доволен!
Ольга Дмитриевна хороший врач. Она померила температуру, давление, послушала меня, спросила о жалобах, самочувствии и выписала больничный лист.
Аккуратный и точный врач. Приём прошёл быстро. Доктор выписала необходимое лечение и расписала порядок моих действий. Она провела первичное обследование и направила на дальнейшее.
Доктор приняла меня и поддержала. Она внушила мне доверие, направила на анализы, рентген и УЗИ.
Я специально искала этого врача, потому что это очень хорошая, грамотная, квалифицированная и опытная врач, я ей доверяю, могу рекомендовать ее, она не обманывает, сразу видит проблему, отвечает на вопросы, располагает к себе. Доктор очень грамотно осмотрела меня, нашла мои проблемы и попала в точку без всяких рентгенов, по внешнему виду, назначила анализы и исследования.
Человек знает свое дело, прекрасно относится к пациенту, с ней приятно и совсем не страшно общаться. Я готовлюсь к операции и мне нужна была просто консультация, я принесла свои анализы и она мне четко и долго объясняла по всем этим бумажкам, что к чему и что надо делать, она все хорошо делала, как-то очень долго со мной беседовала и отвечала на все вопросы. Прием на 5 баллов!
Врач очень хороший. Ольга Дмитриевна очень быстро и качественно осмотрела меня, сразу направила на нужные анализы. За один прием мне поставили диагноз и прописали лечение, я уже вылечился.
Все было хорошо. Свою цель, которую хотел, я выполнил. Хороший врач. Она назначила мне лечение.
2.0
Плохо
Врач заинтересован в выкачке денег из пациентов. Приём продлился пятнадцать минут, из них десять минут обсуждали, какие анализы нужно пройти (обязательно в их клинике!). Кстати, если вы уже имеете готовые результаты анализов, сделанные не в «Он Клиник», то настройтесь на то, что придётся за это заплатить.
Добросовестный доктор, все делает быстро и четко. Было хорошее, профессиональное отношение.
В целом мне прием понравился. Единственное, это всем частным клиникам свойственно, что прием приемом не заканчивается, это обязательно сопутствующие анализы, следующий прием. В целом она меня более мене продиагностировала, но всё равно мне пришлось оплатить общий анализ крови. В детстве, как помню, всегда врач смотрел и сразу назначал лечение. Доктор мне понравился. Она достаточно внимательно ко мне отнеслась. К доктору вопросов нет. Она сделала свою работу.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо выполняла свою работу, назначила мне обследование.

⚕️ Вишнякова Ольга Дмитриевна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, врач общей практики. Занимается ведением пациентов терапевтического, пульмонологического, гастроэнтерологического и кардиологического профилей. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2016
"Терапия ", Российский университет дружбы народов
2014
"Общеврачебная практика", Российский университет дружбы народов
2010
"Профпатология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Смоленская государственная медицинская академия
2009
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Рязанский государственный медицинский университет Росздрава
1999
"Общеврачебная практика"
Лечение и консультация по вопросам:
  • ОРВИ;
  • бронхит;