14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Виркерман Анжела Ледуардовна

Виркерман Анжела Ледуардовна

Невролог Невролог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Виркерман Анжела Ледуардовна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Занимается ведением детей с перинатальным поражением периферической и центральной нервной системы, нарушениями формирования навыков двигательного и интеллектуального развития у детей, нарушениями сна, неврозами детского возраста. Автор 7 научных статей в соавторстве, посвященных преждевременным родам и перинатальным исходам, методике восстановительного лечения детей с ДЦП.

1994
Дагестанская государственная медицинская академия
Ординатура по специальности "Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, детская клиническая больница
Интернатура по специальности "Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, детская клиническая больница
Аспирантура по специальности "Комплексные подходы к методам реабилитации у детей с ДЦП", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Неврология"

2000
Врач-невролог отделения катамнестического наблюдения за детьми
1997-2000
Невролог, Отделение реабилитации РДКБ
1994-1997
Невролог, Отделение психоневрологии №1 РДКБ

• Ведение детей с перинатальным поражением периферической и центральной нервной системы;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • нарушение формирования навыков двигательного и интеллектуального развития у детей;
  • головные боли;
  • нарушения сна;
  • неврозы детского возраста.

Юнайт Центр XXI
г. Москва,  ул. Болотниковская, д. 31
Каховская (920 м)
Центр планирования семьи и репродукции
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 24а
Новые Черемушки (2.2 км)

Врач очень понравилась,приходила к ней с 8ми летней дочкой,порекомендовала обследования,которые необходимо пройти дальше,написала телефоны врачей и клиник,где по её мнению проводят качественное обследование.Обязательно выполним все её рекомендации и вернёмся к ней снова.
Все было отлично. Нам понравилось. Думаю, мы еще вернемся. Врач внимательная, отзывчивая и профессиональная. Она разъяснила нам проблему и уделила достаточно времени. Клина достаточно чистая. Все приветливые.
Мы шли к конкретному врачу с конкретной проблемой. Мне очень понравился прием. Именно такого доктора мы искали давно. Пришли к ней по рекомендации другого доктора. Мне было все равно, в какой она клинике. Главное, где она. И остались очень довольны. Доктор был внимателен к нашей проблеме. Можно сказать, впервые попался доктор, который увидел проблему, о которой я, как мама, давно говорила. Объяснил все максимально подробно, что дальше делать. И куда дальше двигаться. Я сама медик, поэтому можно было бы и побольше заплатить за прием. Консультация такого уровня доктора стоит дороже. В клинике нас вежливо приняли. Звонили, предупреждали, объясняли как доехать. К клинике тоже претензий нет. Мы поехали на такси, потому что от нас очень далеко.

Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Невролог Врач первой категории
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Курсакина Елена Владимировна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, ул. Осенний б-р, Осенний б-р