Винокурова Ирина Геннадьевна

Винокурова
Ирина Геннадьевна

Инфекционист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Винокурова Ирина Геннадьевна - врач инфекционист, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов по вопросам диагностики и лечения герпесвирусных инфекций, часто, длительно болеющих детей, длительного кашля, коклюша, острых респираторных заболеваний, кишечных инфекций, ангин,экзантем, укусов клещей. подробная информация о враче
3.0
Ниже среднего
Врач очень холодно ко мне отнеслась. Мне нужна была консультация специалиста, но она мне стала предлагать дополнительные анализы.
2.0
Плохо
Я рассчитывала, что врач-инфекционист может дать свою оценку, мне не понадобиться идти к дерматологу и я могла бы сэкономить свои деньги. Получилось иначе. Я считаю, что скорее всего, Ирина Геннадьевна не очень компетентный специалист, так как она не смогла дать оценку и сказать свою версию. Ничего сложного не было. Я считаю, что это был злой умысел.
1.0
Плохо
Я осталась крайне не довольна визитом! Доктор, как человек, произвела на меня очень хорошее и приятное впечатление. Но это не имеет никакого значения, потому что, я считаю, что, как профессионал, она полностью не компетентна! Врач - педиатр посоветовала мне подслащивать воду для того, чтобы мой ребенок больше пил. Уже тогда у меня возникли на этот счет сомнения, но я решила не высказывать их. Потом я проконсультировалась с другими специалистами, которые сказали, что это безумный совет, направленный на вредительство здоровью, особенно маленькому ребенку, у которого есть дисбактериоз.
Доктор правильно сформировала лечение и направила нас на анализы. Мы получили консультацию, назначения и остались довольны приемом!
Специалист провела осмотр, пыталась выяснить проблему и дала рекомендации. Она удовлетворила меня по поводу вопроса, с которым я обращалась! Но некоторые ее умозаключения по поводу диагнозов ребенка без анализов звучали не профессионально! Врач призывала меня быть уверенной и давала 100% гарантию о том, что у меня дочь - аллергик. Это мне немного не понравилось! Аллерголог и иммунолог этого не говорили. Может быть у Ирина Геннадьевна колоссальный опыт, и она может визуально определить аллергик ребенок или нет, а я на самом деле не права!
Врач меня очень внимательно осмотрела. Доктор направила меня на анализы и она будет курировать меня по проблеме.
Отличный и замечательный врач. Она разбирается в своем деле и знает о чем говорит. Доктор провела осмотр, по анализам вынесла определенного рода решение, назначила дополнительные, рассказала о новых методах лечения, о его результатах и обрадовала меня. Хочу еще отметить то, что у меня взяли восхитительно кровь в процедурном кабинете! Это было, как комариный укус!
Точная в определении диагноза и добрая врач. Она все правильно рассказала о моих проблемах, объяснила, что это такое, помогла, указала какие нужно сдать анализы и прописала таблетки. Я очень рада, что попала именно к этому доктору!
Потрясающий врач, который знает своё дело. Всё чётко, по делу. Рекомендую. Запишусь на повторный приём совершенно точно.
Профессиональная и хорошая врач. Она качественно все мне объяснила о прививках, все разжевала, подчеркнула, даже, больше чем я спрашивал и правильно все назначила. Я еще пойду на прием к доктору!
3.0
Ниже среднего
Не общительная и не контактирующая с пациентом врач. Неприятная женщина! Мне не понравился прием! Доктор не вникла в ситуацию, толком не почитала эпикризы, назначила анализы, а мочу нет, что тоже является важным фактором. Специалист сказала сдать вечером кровь, хотя, это делается на голодный желудок и объяснила, что ее наругают если я не сделаю это в клинике.
Внимательная, заботливая, профессиональная и отличная врач. На приеме провела осмотр, предложила сделать прививки. Прием прошел нормально!
Ирина Геннадьевна хороший и грамотный специалист. Рассказала конкретно по моему вопросу, я получила нужное заключение при этом она дала мне комментарии относительно моего вопроса и я получила исчерпывающую информацию.
Внимательная врач. Доктор выслушала наш диагноз, назначила анализы и подкорректировала лечение. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Врач профессиональная и вежливая. Она всё обстоятельно выяснила, провела осмотр, задала немало дополнительных вопросов, чтобы понимать ситуацию и разобраться в сложившейся ситуации, с другой стороны дала очень понятные рекомендации.
Очень внимательная и отзывчивая врач. Это был первичный прием. Доктор назначила мне дополнительные анализы и лечение.
Врач очень хорошая профессионал и отличный человек. Она внимательно все послушала, дала назначения на анализы. Приняла быстро и все доступно обьяснила. Доктор обяснила дальнейшие наши действия, какое будет лечение. Мы записались на следующий прием.
Очень приятная, грамотная, хорошая и доброжелательная врач. У нее есть четкое понимание картины. Доктор провела осмотр, диагностику, успокоила меня, сделала назначения, выписала лекарства и все объяснила. Прием был продолжительный по времени, но компактный. Я осталась довольна, собираюсь еще прийти на контроль и могу рекомендовать специалиста!
Прекрасная, доброжелательная, отзывчивая и профессиональная доктор. Она понимает, что делает. Врач полностью осмотрела меня, пощупала, все рассказала и ответила на заданные вопросы. Я получила справку, которую хотела и осталась очень довольна.
Нормальная, хорошая женщина и профессионал своего дела! Она проконсультировала меня и выписала справку. Я получил все, что нужно. Цель визита была полностью удовлетворена.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Трансфузиология для врачей клинических отделений трансфузиологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач-инфекционист , Детский научно-клинический центр инфекционных болезней, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.)
  • Врач-инфекционист , Республиканская инфекционная больница, г. Сыктывкар (2005-2013 гг.)
  • заведующая отделением воздушно-капельных инфекций, Республиканская инфекционная больница, г. Сыктывкар (2014-2017 гг.)
Принимает пациентов по вопросам диагностики и лечения:
  • герпесвирусные инфекции (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция, вирус Эпштейн-Барр);
  • часто, длительно болеющих детей;
  • длительного кашля;
  • коклюша;