Винокурова Ирина Геннадьевна
на основе 81 отзыва

Винокурова
Ирина Геннадьевна

Инфекционист
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️ Винокурова Ирина Геннадьевна - врач инфекционист, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов по вопросам диагностики и лечения герпесвирусных инфекций, часто, длительно болеющих детей, длительного кашля, коклюша, острых респираторных заболеваний, кишечных инфекций, ангин,экзантем, укусов клещей. подробная информация о враче
У меня осталось двоякое мнение о докторе. Она хорошо отнеслась к ребенку, послушала дочь, посмотрела живот, ознакомилась с анализами, которые у нас уже были и назначила лечение. У меня нет нареканий в этом плане. Но, на приеме мне не понравилось, что врач настаивала, чтобы анализы были сделаны, именно в СМ-клинике. Я сказала, что хочу сдать их в другом месте, специалист начала спрашивать почему. Это было немножко неприятно и оставило осадок.
Очень хорошая врач. Я была в первый раз, и мне сейчас более глубоко сложно что-то сказать, но и придраться не к чему. Ирина Геннадьевна просмотрела меня, дала указания, дальнейшие назначения и рекомендации.
Ирина Геннадьевна хорошая и вежливая врач, которая выполняет свою работу, и не могу сказать, что она особенная. Доктор опросила какие симптомы, жалобы, уделила внимание и осмотрела ребенка, изучила анализы, с которыми мы пришли, назначила дополнительные, чтобы иметь полную картина. Она сказала нам то, что говорили другие специалисты, и пока диагноз мы не имеем.
Инфекционист
  • Дизентерия
  • Дисбактериоз кишечника у детей
  • Дифтерия у детей
  • Инфекционный мононуклеоз у детей
  • Коклюш
  • Коклюш у детей
  • Энцефалит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Трансфузиология для врачей клинических отделений трансфузиологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач-инфекционист , Детский научно-клинический центр инфекционных болезней, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.)
  • Врач-инфекционист , Республиканская инфекционная больница, г. Сыктывкар (2005-2013 гг.)
  • заведующая отделением воздушно-капельных инфекций, Республиканская инфекционная больница, г. Сыктывкар (2014-2017 гг.)
Принимает пациентов по вопросам диагностики и лечения:
  • герпесвирусные инфекции (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция, вирус Эпштейн-Барр);
  • часто, длительно болеющих детей;
  • длительного кашля;
  • коклюша;