2 429 631 пациент

Татьяна Алексеевна

Невролог
Стаж 12 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
2000
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (1.1 км) Дубровка (1.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-79-58

⚕️ Виноградова Татьяна Алексеевна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

подробная информация о враче
Татьяна Алексеевна, вполне, доброжелательный врач. Она дала мне назначения. Я получила консультацию.
Прием был вовремя. Доктор грамотный специалист и знает толк в том, чем она занимается. Она послушала, посмотрела меня, выписала рецепт и назначил дальнейшее лечение.
Меня прием удовлетворил. Татьяна Алексеевна компетентный доктор, знает своё дело и профессионал. Она собрала анамнез, всё проверила, провела разные тесты и дала рекомендации.
Доктор доброжелательная. Она полностью меня осмотрела, выслушала, хотя сходу было сложно понять в чем дело, поставила предположительный диагноз, доступно объяснила, о чем могут говорить мои симптомы, назначила дополнительные исследования и анализы. Как только сделаю, что она назначила пойду на повторный прием.
Отличная и доброжелательная врач, с хорошим настроением, я думаю, что она очень грамотная, потому что очень быстро поставила диагноз. Она выслушала меня, обследовала на месте, мы с ней заполнили тесты, и Татьяна Алексеевна назначила лечение. Я получила то, что хотела.
Врач очень компетентная и заботливая. Она ко всему подошла внимательно, потом посмотрела рентген, хотя ее рабочий день был закончен, дала сразу рецепты, написала не дорогие таблетки, подсказала, какие аналоги есть, обычно другие врачи в платных клиниках дорогостоящие лекарства выписывают, расшифровала каждое слово и рассказывала как и что.
Замечательная, внимательная к пациенту и профессиональная доктор. Она провела осмотр, изучила все обследования, которые я принесла, поставила диагноз, назначила лечение, все очень доступно и понятным языком объяснила причины возникновения головных болей, из-за чего это происходит и как купировать.
Прекрасно прошел прием. Доктор внимательная, доброжелательная и уделила мне максимом времени. Расспросила о симптомах заболевания, как давно, как проявляется, назначила лечение, которое мне помогло сразу с первых дней. При необходимости пойду еще к ней.
Внимательная, грамотная доктор, отзывчивый и добрый человек, я очень довольна ее приемом. Она все объяснила, распечатала, выписала лекарство, которое мне необходимо, сказала, что если что-то будет непонятно, она со мной свяжется.
Хорошая, квалифицированная и очень компетентная в своей области врач, внимательная к пациенту. Она не навязывала никаких услуг, задавала вопросы, которые другие врачи никогда не спрашивали, в следующий раз я пойду только к ней. Это был первичный прием, доктор произвела осмотр, дала консультацию и ответила на все мои вопросы и дала направления на обследования, лечение только началось, буду продолжать его с ней.
Внимательная и опытная врач, доступно все объясняет о болезни. Она спросила все диагнозы, выписала лекарства, они на второй день помогли, поэтому я пойду к этому доктору снова.
Доктор внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, изучила все документы, которые у меня были, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, которые нужно сдать. Я очень доволен. Внимательная, доброжелательная и вежливая врач, знающая свое дело.
Доктор мне показалась знающей свое дело, со всеми человеческими качествами и отзывчивостью! Врач объяснила мне все рекомендации, спросила вопросы, если у меня они возникли. Я в целом полностью довольна и после прохождения всех анализов пойду повторно! Мне приятно было общаться с доктором, на приеме все было четко по делу!
Доктор очень внимательно подходит к вопросу, старается все моменты изучить и на всякий случай не откидывает версии, пока они не подтверждены исследованиями, она очень вдумчивый, хороший и молодой специалист! Я приду к ней на повторный прием. Доктор провела первичный прием, на котором была беседа, выявление предполагаемых диагнозов и назначение дополнительных обследований для подтверждения.
Хорошая, толковая врач. Она все мне объяснила по каждому пункту диагноза, назначила комплексное лечение и дополнительные обследования.
Очень хороший и грамотный доктор, она дала нам необходимые рекомендации. Хороший и квалифицированный был приём. Сейчас мы дообследуемся и повторно запишемся к ней на приём. Я ничего плохого сказать не могу.
Внимательный доктор. Провела детальный осмотр. Была вежлива. Назначила лечение. Буду лечиться. Надеюсь, что поможет.
Превосходный доктор, внимательна, очень профессиональна, доброжелательна. Позитивная, поддерживает пациента, дает заряд бодрости и оптимизма, который необходим неврологическим больным в определенных ситуациях. Доступным языком объясняет план лечения и причины проблемы, вопросы, связанные со здоровьем. Любая наша встреча происходит как человеческая, она всегда интересуется. Ей доступны и понятны современные тенденции. Я очень довольна своим выбором.
У меня были очень сильные головные боли, рвота, тошнота, мы с мужем испугались и пошли к этому доктору. Она нам всё рассказала, провела хорошую диагностику, назначила диагностические процедуры вначале лечения. Доктор очень внимательная, очень компетентная и позитивно настроена.
Доктор компетентная. Выслушала меня, проверила, задавала только нужные вопросы и выписала препараты, которые я думаю мне помогут. Прием длился около 20 минут. Пойду к ней на повторный прием через месяц.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Кафедра ФПК и ППС неврологии и психиатрии ГОУ ВПО СГМА Росздрава (2007 г.)
  • "Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по циклу Актуальные проблемы боли", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА (2011 г.)
  • "Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по циклу Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Смоленского Государственного Университета (2011 г.)
  • "Свидетельство о повышении квалификации по циклу Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА (2012 г.)
  • "Свидетельство о повышении квалификации и продление сертификата по специальности неврология", ГБОУ ВПО СГМА Минздравсоцразвития России (2012 г.)
  • "Удостоверение о прохождении тематического усовершенствования по циклу Профпатология и организация медицинских осмотров и водителей транспортных средств ", г. Санкт-Петербург (2013 г.)
  • "Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по циклу Актуальные вопросы педагогики высшей школы ", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА (2014 г.)
  • "Свидетельство о повышении квалификации и продление сертификата по специальности неврология", ГБОУ ВО СГМУ МЗ РФ (2017 г.)
  • Ассистент кафедры патологической физиологии, ГОУ ВПО СГМА
  • врач-практикант, Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland, город Хаген
  • врача-практикант, «Pro Smolensk», Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland, город Хаген
  • Врач невролог , Медицинскицй центр ООО «Эстет», город Ярцево (2008 г.)
Комплексный индивидуальный подход к пациенту, патогенетическая терапия с учетом коморбидных заболеваний.
Диагностика, терапия и профилактика разного рода заболеваний, в числе которых:
  • Мигрень, головные боли напряжения, редкие виды первичных головных болей (посткоитальные, кластерные, абузусные, трансформированные хронические ежедневные головные боли), симптоматические головные боли, головные боли сложного генеза.
  • Болевые синдромы различной локализации (миофасциальные болевые синдромы, радикулопатии), полиневропатии, туннельные синдромы,
  • Сосудистые заболевания головного и спинного мозга (хроническая недостаточность кровоснабжения мозга, инсульты и их последствия),
  • Тревожно-депрессивные расстройства, сочетанные с различными соматическими заболеваниями, — кардиологическими, эндокринными, гастроэнтерологическими и др.,
  • Болезнь Паркинсона, паркинсонизм-плюс,
  • Мышечные дистонии – спастическая кривошея, блефароспазм и др.,
  • Спастичность конечностей после инсульта, черепно-мозговых травм,
  • Последствия нейропатии лицевого нерва, невралгии тройничного нерва,
  • Когнитивные расстройства.