14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Виноградова Татьяна Алексеевна

Виноградова Татьяна Алексеевна

Невролог Невролог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · от 950 р. Цена приема в клинике

⚕️Виноградова Татьяна Алексеевна - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2007
Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2019
"Остеоартрт глазами различных специальностей: от общего к частному", Региональная школа ассоциации травматологов-ортопедов
2019
"Основы клинической электроэнцефалографии (ЭЭГ)", Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации
"Кинезиотейпирование в остеопатической практике", Академия Киндмакс
2019
"Актуальные вопросы современной неврологии"
"Академия мигрени"
2018
"Экспериментальные и клинические аспекты микроциркуляции и функции эндотелия", Смоленский государственный медицинский университет
2017
"Неврология", Смоленская государственная медицинская академия
2013
"Профпатология и организация медицинских осмотров ", г. Санкт-Петербург
2012
"Неврология ", Смоленская государственная медицинская академия
2012
"Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА
2011
"Актуальные проблемы боли", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА

2008
Врач невролог , Эстет
Ярцево
-2008
Ассистент кафедры патологической физиологии, Смоленская государственная медицинская академия
-2012
Врач-практикант, Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
-2014
-2014
Врач-практикант, «Pro Smolensk», Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
Хаген

Комплексный индивидуальный подход к пациенту, патогенетическая терапия с учетом коморбидных заболеваний.
Диагностика, терапия и профилактика разного рода заболеваний, в числе которых:
  • Мигрень, головные боли напряжения, редкие виды первичных головных болей (посткоитальные, кластерные, абузусные, трансформированные хронические ежедневные головные боли), симптоматические головные боли, головные боли сложного генеза.
  • Болевые синдромы различной локализации (миофасциальные болевые синдромы, радикулопатии), полиневропатии, туннельные синдромы,
  • Сосудистые заболевания головного и спинного мозга (хроническая недостаточность кровоснабжения мозга, инсульты и их последствия),
  • Тревожно-депрессивные расстройства, сочетанные с различными соматическими заболеваниями, — кардиологическими, эндокринными, гастроэнтерологическими и др.,
  • Болезнь Паркинсона, паркинсонизм-плюс,
  • Мышечные дистонии – спастическая кривошея, блефароспазм и др.,
  • Спастичность конечностей после инсульта, черепно-мозговых травм,
  • Последствия нейропатии лицевого нерва, невралгии тройничного нерва,
  • Когнитивные расстройства.

г. Москва,  ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м)
Медицинский центр Здоровье
г. Брянск,  ул. пр-кт Станке Димитрова, д. 76

Очень внимательный доктор, который видит, слышит и всё понимает. Она провела полное обследование, увидела то, что не видели другие специалисты и направила на МРТ конкретной зоны. Доктор более расширенно посмотрела на мою проблему, дала рекомендации и назначения. Я очень довольна!
Доктор неравнодушный и профессиональный. Она посмотрела мои снимки МРТ, пыталась вникнуть в проблему, определила неврологические патологии и отправила к другим врачам.
Доктор вежливый и внимательный. Я давно хожу к ней на прием. Врач назначила мне лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Она составила мне план лечения и направила к другим специалистам.
Очень хороший, общительный и профессиональный врач. Она провела компексный осмотр, направила на дополнительные обследования и не ставила предварительных диагнозов.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации и сделала назначение.
Хороший доктор. Она внимательно меня осмотрела, показал, что происходит со спиной на картинках, лишнего ничего не назначила, отправила на дальнейшее обследование и прописала лечение, которое уже помогает.
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим и доброжелательным подходом. Она меня проконсультировала и сделала мне все, что нужно.
Внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня приняла, хорошо пообщалась, выявила проблемы, назначила анализы и прописала лечение. Я приду к ней на повторный прием через 15 дней.
Татьяна Алексеевна очень хороший врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Я давно не встречала такого специалиста. Она подробно все выяснила и дала мне рекомендации. Доктор мне очень понравилась!
Хороший, внимательный и заинтересованный доктор. Она выписала препараты, которые мне помогли.
Хороший и квалифицированный специалист. Она знает свое дело. Доктор провела мне полный осмотр.
Очень грамотный и внимательный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Она назначила мне лечение. Я доволен!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Это чудо доктор! Таких мало! Я была у нее на приеме второй раз. Специалист выслушала меня, все просмотрела и понятно изложила всю информацию.
Татьяна прекрасный врач. Я очень впечатлен. Подробно и внимательно все расспросила, проанализировала снимок МРТ, все показала и рассказала, дала много четких и понятных рекомендаций, ответила на все вопросы. И при этом была приятна и обаятельна. Спасибо.
Татьяна Алексеевна хороший, внимательный и грамотный врач. Она мне всё квалифицированно обьяснила, рассказала о проблеме и назначила лечение.
Хороший, приятный и внимательный врач. Я обратилась к ней по рекомендации сестры и была уже не первый раз. Доктор помогает мне с лечением.
Очень приятный и профессиональный врач. Она - большая молодец! Доктор провела осмотр по неврологии, по результатам МРТ поставила диагноз и назначила лечение. Специалист сказала все по делу и ничего лишнего! Я очень рада, что попала к ней на прием!
Очень хороший и профессиональный доктор. Татьяна Алексеевна - врач с большой буквы. Она не осталась равнодушной, внимательно отнеслась к проблеме, осмотрела меня и сделала назначения.

Сергеева Наталья Анатольевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 34 года
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская