15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Виноградова Татьяна Алексеевна

Виноградова Татьяна Алексеевна

Невролог Невролог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

Виноградова Татьяна Алексеевна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2007
Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2019
"Остеоартрт глазами различных специальностей: от общего к частному", Региональная школа ассоциации травматологов-ортопедов
2019
"Основы клинической электроэнцефалографии (ЭЭГ)", Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации
"Кинезиотейпирование в остеопатической практике", Академия Киндмакс
2019
"Актуальные вопросы современной неврологии"
"Академия мигрени"
2018
"Экспериментальные и клинические аспекты микроциркуляции и функции эндотелия", Смоленский государственный медицинский университет
2017
"Неврология", Смоленская государственная медицинская академия
2013
"Профпатология и организация медицинских осмотров ", г. Санкт-Петербург
2012
"Неврология ", Смоленская государственная медицинская академия
2012
"Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА
2011
"Актуальные проблемы боли", Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО СГМА

2008
Врач невролог , Эстет
Ярцево
-2008
Ассистент кафедры патологической физиологии, Смоленская государственная медицинская академия
-2012
Врач-практикант, Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
-2014
-2014
Врач-практикант, «Pro Smolensk», Неврологическое отделение St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
Хаген

Комплексный индивидуальный подход к пациенту, патогенетическая терапия с учетом коморбидных заболеваний.
Диагностика, терапия и профилактика разного рода заболеваний, в числе которых:
  • Мигрень, головные боли напряжения, редкие виды первичных головных болей (посткоитальные, кластерные, абузусные, трансформированные хронические ежедневные головные боли), симптоматические головные боли, головные боли сложного генеза.
  • Болевые синдромы различной локализации (миофасциальные болевые синдромы, радикулопатии), полиневропатии, туннельные синдромы,
  • Сосудистые заболевания головного и спинного мозга (хроническая недостаточность кровоснабжения мозга, инсульты и их последствия),
  • Тревожно-депрессивные расстройства, сочетанные с различными соматическими заболеваниями, — кардиологическими, эндокринными, гастроэнтерологическими и др.,
  • Болезнь Паркинсона, паркинсонизм-плюс,
  • Мышечные дистонии – спастическая кривошея, блефароспазм и др.,
  • Спастичность конечностей после инсульта, черепно-мозговых травм,
  • Последствия нейропатии лицевого нерва, невралгии тройничного нерва,
  • Когнитивные расстройства.

Автозаводская (570 м)
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва,  ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м)

Очень внимательный доктор, который видит, слышит и всё понимает. Она провела полное обследование, увидела то, что не видели другие специалисты и направила на МРТ конкретной зоны. Доктор более расширенно посмотрела на мою проблему, дала рекомендации и назначения. Я очень довольна!
Доктор неравнодушный и профессиональный. Она посмотрела мои снимки МРТ, пыталась вникнуть в проблему, определила неврологические патологии и отправила к другим врачам.
Доктор вежливый и внимательный. Я давно хожу к ней на прием. Врач назначила мне лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Она составила мне план лечения и направила к другим специалистам.
Очень хороший, общительный и профессиональный врач. Она провела компексный осмотр, направила на дополнительные обследования и не ставила предварительных диагнозов.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации и сделала назначение.
Хороший доктор. Она внимательно меня осмотрела, показал, что происходит со спиной на картинках, лишнего ничего не назначила, отправила на дальнейшее обследование и прописала лечение, которое уже помогает.
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим и доброжелательным подходом. Она меня проконсультировала и сделала мне все, что нужно.
Внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня приняла, хорошо пообщалась, выявила проблемы, назначила анализы и прописала лечение. Я приду к ней на повторный прием через 15 дней.
Татьяна Алексеевна очень хороший врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Я давно не встречала такого специалиста. Она подробно все выяснила и дала мне рекомендации. Доктор мне очень понравилась!
Хороший, внимательный и заинтересованный доктор. Она выписала препараты, которые мне помогли.
Хороший и квалифицированный специалист. Она знает свое дело. Доктор провела мне полный осмотр.
Очень грамотный и внимательный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Она назначила мне лечение. Я доволен!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Это чудо доктор! Таких мало! Я была у нее на приеме второй раз. Специалист выслушала меня, все просмотрела и понятно изложила всю информацию.
Татьяна прекрасный врач. Я очень впечатлен. Подробно и внимательно все расспросила, проанализировала снимок МРТ, все показала и рассказала, дала много четких и понятных рекомендаций, ответила на все вопросы. И при этом была приятна и обаятельна. Спасибо.
Татьяна Алексеевна хороший, внимательный и грамотный врач. Она мне всё квалифицированно обьяснила, рассказала о проблеме и назначила лечение.
Хороший, приятный и внимательный врач. Я обратилась к ней по рекомендации сестры и была уже не первый раз. Доктор помогает мне с лечением.
Очень приятный и профессиональный врач. Она - большая молодец! Доктор провела осмотр по неврологии, по результатам МРТ поставила диагноз и назначила лечение. Специалист сказала все по делу и ничего лишнего! Я очень рада, что попала к ней на прием!
Очень хороший и профессиональный доктор. Татьяна Алексеевна - врач с большой буквы. Она не осталась равнодушной, внимательно отнеслась к проблеме, осмотрела меня и сделала назначения.

Сутулина Наталия Алексеевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Каяшева Кристина Сергеевна Стаж 18 лет