14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Виноградов Дмитрий Алексеевич - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012

2020
"Гастроэнтерология", Международный центр непрерывного и фармацевтического образования
2018
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
"Профилактика инфекционных заболеваний", Первый московский государственный медицинский университет
2015
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Центральная медицинская академия

2021
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, Сеть клиник Медицина и красота
2020
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, АО Медицина
2016-2020
Врач-терапевт, Поликлиника №191
2015
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, Многопрофильный медицинский центр Медлюкс

Проводит диагностику и лечение заболеваний в гастроэнтерологии и терапии, таких как:
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Дмитрий Алексеевич очень хороший и грамотный врач. Я могу рекомендовать этого доктора!
Дмитрий Алексеевич хороший, внимательный и вежливый врач. Я узнал всё, что мне было нужно.
Мы обратились с недомоганиями в пояснице, но наверняка это связано с желудком. Доктор все предельно понятно объяснил и дал рекомендации, нам предстоит сдача анализов и постановка диагноза. Внимательный врач.
Врач вежливый. У меня был сильный кашель, он меня посмотрел и послушал, рассказал чем лечить, температуру мерить не стал и не спросил чем я лечилась, но после моих вопросов тщательно все рассказал. Второй раз я бы к нему не пошла.
Очень хороший человек, только хорошее могу сказать. Я очень много ходил к другим докторам, у этого увидел доброту и профессионализм. На приеме врач выписал лекарство, я лечусь 5й день, и мне уже хорошо, надеюсь на полное выздоровление.
Доктор молодой, я думаю у него большое будущее. Он посмотрел мои анализы, больше сосредоточился на желчном пузыре, что там большие хлопья, а я обратилась с дивертикулитом, так как анализы были хорошие, но есть воспалительный процесс. Он выписал лекарства, пытался решить мою проблему, объяснил про диету, но лечение его мне не помогло и после диеты состояние ухудшилось, пришлось перейти к другому лечению.
Очень внимательный, знающий и грамотный доктор. Он нас обследовал, проверил и мы обсудили с ним моменты нашего лечения. Мы остались довольны результатом.
Врач всё объяснил, дал рекомендации. Дмитрий Алексеевич вежливый и внимательный доктор.
Врач внимательный, выслушал, дал рекомендации. На приеме был действительно заинтересован в том, какая проблема меня мучает.
Всё было хорошо, врач был вежлив и показал, что он специалист. Мне всё понравилось у него на приёме.
Хороший, порядочный врач. Все объяснил, мне быстро сделали УЗИ, все посмотрел, назначил лечение. Я ДОВОЛЕН.
Все хорошо прошло, все замечательно. Дмитрий Алексеевич - приятный специалист. Он мне все рассказал, объяснил ситуацию, сразу нашел решение.
Доктор очень внимательный, хороший. Мне очень понравилось. Понравились услуги docDoc, что нашли мне нужного доктора, нужную клинику, у нас специфический был заказ. Доктор внимательный, обходительный, подходит профессионально к своему делу. Он изучил всё, направил куда надо. Мы сходили к пульмонологу, сделали рентген. Доктор, что надо назначил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна.
Врач как врач, мы к нему пришли, он посмотрел, всё подробно нам рассказал и назначил лечение.
3.0
Ниже среднего
Клиника непрезентабельного вида, в день приема не было света. Врач не создаёт впечатления профессионала. Осматривал меня в темноте, даже ничем не подсвечивал. При этом осмотрел только одно место от введения препарата. Поизучав инструкцию от препарата, заявил, что это прописано в побочках. На мой вопрос: это аллергия или что? Заявил что нет, это местная аллергическая реакция. Я, конечно, не врач, но что-то смутил его ответ, ведь он сам себе противоречит. Потом выписал мне справку, которая оказалась платной. В справке врач не с первого раза сравнился с тем, чтобы правильно написать, что препарат вводится подкожно (было перепробовано им множество сокращений). В общем в справке, за которую я заплатила деньги, ещё и исправления есть. А вот фамилии врача нет нигде!!! Врач, конечно, вежливый, но этого недостаточно.
Прием прошел замечательно. Доктор вежливый, все рассказал, по полочкам разложил, провел осмотр, назначил лечение.
7.0
Я вполне удовлетворена визитом, я услышала ответы которые меня устраивают и очень объективные.
Очень понравилось. Дмитрий Алексеевич - специалист молодой, но всё четко, участливо проконсультировал.
Все отлично. Плохого ничего не скажу. Добрый и приветливый человек, очень хороший. В принципе он объяснил мне все доступно, я все понял, что мне нужно было.
Приём прошёл на отлично, доктор очень нам понравился. Всё хорошо, спасибо большое!
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.