3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Винницкая Александра Борисовна

Винницкая Александра Борисовна

Доктор квалифицированный. Александра Борисовна меня проконсультировала и назначила анализы.
Видно, что доктор профессиональный. Она понимает в своем деле. Врач уделила много времени, разложила все по полочкам, ответила на вопросы и не назначала ничего лишнего. Нам понравилось отношение доктора к пациенту. Мы остались довольны!
Я получил все необходимое! Александра Борисовна хороший и самый лучший специалист.
7.0
Хороший и знающий свое дело врач. Она назначила консультацию специалиста более узкого профиля. Я удовлетворен результатом.

⚕️ Винницкая Александра Борисовна - врач аллерголог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

2019
Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
2017
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;