Винников Алексей Александрович

Винников
Алексей Александрович

Флеболог, Хирург, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1 км)

⚕️ Винников Алексей Александрович - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), лапароскопическая хирургия. Занимается минифлебэктомией, склеротерапией, удалением сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), аппаратной абляцией вен, традиционной флебэктомией, геморроидэктомией, лечением тромбоза геморроидального узла, иссечением прямокишечных свищей, лечением анальной трещины. подробная информация о враче
Осмотр был хорошей, доктор уделил мне достаточно времени. Посмотрел что у меня болит, по нажимал и отправил на рентген, он посмотрел результаты рентгена и назначил мне лекарство. Врач добрый и отзывчивый.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Честно осталось субъективное мнение. У меня осталось сомненье в дезинфекции приборов и проблема моя была не решена, сомнение в диагнозе остались, пока что лечусь так как полосовал доктор. Единственное не возможно сдать анализы до следующего приёма, так как я проконсультировалась с клиникой и мне сказали либо мне надо прекратить лечение и ждать 12 дней, либо результат анализов не будет показывать полную картину, так как я принимаю лекарства. Хотелось бы что бы Алексей Александрович более подробно объяснял моменты касающиеся заболевания, а не я расспрашивала, а так он милый человек. Посмотрим какие результаты я получу.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
У врача есть вежливость! Доктор мне ответы на вопросы дал, назначил лечение, обследование и анализы, провел осмотр и все пояснил. Пока мне о профессиональных качествах доктора говорить сложно, так как это был первичный прием. Я визитом довольна!
Флеболог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
  • Парапроктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО) (2010 г.)
  • "Флебология ", Российский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Хирургия ", Российский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Колопроктология ", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2015 г.)
  • Врач-хирург, заведующий отделением, Городская поликлиника № 71, город Москва (2005-2010 гг.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, Лечебно-диагностический центр Кутузовский, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Врач-хирург , Городская клиническая больница № 1 , город Москва (2012-2015 гг.)
  • Врач-хирург, врач колопроктолог, Городская клиническая больница № 64, город Москва (2015-2017 гг.)
В качестве врача-хирурга занимается:
 Амбулаторной хирургией:
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (фурункулы, абсцессы, флегмоны, нагноившиеся атеромы, трофические язвы, панариции, парапроктиты);
  • вросший ноготь (различные варианты пластик); удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липома, атерома, контагиозный моллюск, папиллома, невус, бородавка, кератома).
Стационарными манипуляциями:
  • ушивание перфоративной язвы желудка, ДПК, аппендэктомия, гемиколэктомии, лечение перитонита, спленэктомия, холецистэктомия, грыжи передней брюшной стенки-паховые, послеоперационные вентральные, диастаз прямых мышц, пупочные грыжи;
  • лапароскопическая хирургия (холециститы, грыжи, ушивание перфоративных язв, аппендэктомии, ТАРР - пластика паховых грыж, IPOM-пластика грыж, резекция сигмовидной кишки).
В качестве врача-флеболога занимается:
  • минифлебэктомией;
  • склеротерапией;
  • удалением сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз);
  • аппаратной абляцией вен;
  • традиционной флебэктомией;
  • перевязкой притоков;
  • перфорантными венами.
В качестве врача-колопроктолога занимается:
  • геморроидэктомией;
  • лечением тромбоза геморроидального узла;
  • иссечением прямокишечных свищей;
  • лечением анальной трещины;
  • удалением кандилом;
  • склерозированием геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов (Hal-rar) c лифтингом, мукопексией.