3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Винников Алексей Александрович

Винников Алексей Александрович

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Стаж 16 лет · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Винников Алексей Александрович - врач флеболог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), лапароскопическая хирургия. Занимается минифлебэктомией, склеротерапией, удалением сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), аппаратной абляцией вен, традиционной флебэктомией, геморроидэктомией, лечением тромбоза геморроидального узла, иссечением прямокишечных свищей, лечением анальной трещины.

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2015
"Хирургия ", Российский государственный медицинский университет
2015
"Колопроктология ", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
2011

2005-2010
Врач-хирург, заведующий отделением, Городская поликлиника № 71

В качестве врача-хирурга занимается:
 Амбулаторной хирургией:
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (фурункулы, абсцессы, флегмоны, нагноившиеся атеромы, трофические язвы, панариции, парапроктиты);
  • вросший ноготь (различные варианты пластик); удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липома, атерома, контагиозный моллюск, папиллома, невус, бородавка, кератома).
Стационарными манипуляциями:
  • ушивание перфоративной язвы желудка, ДПК, аппендэктомия, гемиколэктомии, лечение перитонита, спленэктомия, холецистэктомия, грыжи передней брюшной стенки-паховые, послеоперационные вентральные, диастаз прямых мышц, пупочные грыжи;
  • лапароскопическая хирургия (холециститы, грыжи, ушивание перфоративных язв, аппендэктомии, ТАРР - пластика паховых грыж, IPOM-пластика грыж, резекция сигмовидной кишки).
В качестве врача-флеболога занимается:
  • минифлебэктомией;
  • склеротерапией;
  • удалением сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз);
  • аппаратной абляцией вен;
  • традиционной флебэктомией;
  • перевязкой притоков;
  • перфорантными венами.
В качестве врача-колопроктолога занимается:
  • геморроидэктомией;
  • лечением тромбоза геморроидального узла;
  • иссечением прямокишечных свищей;
  • лечением анальной трещины;
  • удалением кандилом;
  • склерозированием геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов (Hal-rar) c лифтингом, мукопексией.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км)
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)
АТЕ Клиник
г. Москва,  ул. Маршала Конева, д. 14
Октябрьское поле (690 м)
Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)

Алексей Александрович проконсультировал меня. Приём прошёл вовремя и быстро. Я доволен!
7.0
Алексей Александрович очень внимательный врач и специалист своего дела. Он дал мне советы. Я довольны!
Приятный врач. Он выслушал проблемы, все посмотрел и порекомендовал дополнительное обследование, чтобы сделать назначения.
5.0
Доктор был приветливым и выслушал меня. Он не совсем корректно провел УЗИ вен и сразу склонял к операции.
Внимательный врач. Он выслушал меня и ответил на все вопросы. Алексей Александрович снял повязку, обработал рану, снял швы и дал мне рекомендации.
Алексей Александрович очень квалифицированный и внимательный врач. У меня воспалилась атерома, он её вырезал, сделал два раза перевязку и я ещё к нему приду.
Очень профессиональный врач, который идет на контакт. Я довольна!
Доктор профессионально выполнил то, что я хотела. Он осмотрел меня и сделал перевязку. Я довольна!
Я удовлетворена приемом. Доктор вежливый. Он квалифицированно со мной общался и провел небольшую операцию.
Хороший и понимающий человек. Стаж работы подтверждает все слова доктора. Он оказал мне консультацию по моему вопросы, сделал УЗИ, выявил все причины и сказал, что нужно сделать в дальнейшем.
Осмотр был хорошей, доктор уделил мне достаточно времени. Посмотрел что у меня болит, по нажимал и отправил на рентген, он посмотрел результаты рентгена и назначил мне лекарство. Врач добрый и отзывчивый.
5.0
Честно осталось субъективное мнение. У меня осталось сомненье в дезинфекции приборов и проблема моя была не решена, сомнение в диагнозе остались, пока что лечусь так как полосовал доктор. Единственное не возможно сдать анализы до следующего приёма, так как я проконсультировалась с клиникой и мне сказали либо мне надо прекратить лечение и ждать 12 дней, либо результат анализов не будет показывать полную картину, так как я принимаю лекарства. Хотелось бы что бы Алексей Александрович более подробно объяснял моменты касающиеся заболевания, а не я расспрашивала, а так он милый человек. Посмотрим какие результаты я получу.
У врача есть вежливость! Доктор мне ответы на вопросы дал, назначил лечение, обследование и анализы, провел осмотр и все пояснил. Пока мне о профессиональных качествах доктора говорить сложно, так как это был первичный прием. Я визитом довольна!
Я обратился к доктору с болями в правой стороне в паховой области. Он выслушал меня, определил проблему, что это паховая грыжа и узи это подтвердило. Назначил операцию и провел ее.
Хороший, внимательный доктор. Он всё сделал оперативно. Одни положительные эмоции. Всё в порядке. Рекомендую этого врача.
Я довольна и приемом, и доктором. Алексей Александрович был со мной приветлив и доброжелателен. Он сразу принял меня, без очереди, провел манипуляцию удаления.
Прием прошел хорошо. Доктор высококвалифицированный, все хорошо мне рассказал. Молодец!
Доктор хороший, хорошо разговаривает, общается, дал советы, все сделал, что нужно. Мне все понравилось.
Ничего негативного сказать не могу. Все профессионально и адекватно. Алексей Александрович был внимателен, все выслушал, обратил внимание на все комментарии. Пойдем к нему на повторный прием.
Проблем ни каких не было. Доктор все толком рассказал, объяснил и расписал. Он спокойный. По несколько раз может ответить на один и тот же вопрос. Приятный человек.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач первой категории