2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Светлана Сергеевна

Абрамова Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна очень вежливый и культурный врач. Так держать! Никаких вопросов и жалоб к доктору нет. Я уже порекомендовал ее!
Очень хорошая, аккуратная и внимательная к деталям врач. Она прописала то, что было необходимо и сразу помогло.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.
Замечательная доктор, очень обходительная, очень профессиональная. Все сделала на высшем уровне, быстро. Осталось положительное впечатление.
Доктор вообще молодец, она просто умника! Человек во всех отношениях знает своё дело от А до Я, хотя молодая. К доктору никаких претензий нету. Единственное цену сказали три тысячи шестьсот рублей, в клинике взяли пять тысяч восемьсот рублей, дополнительных услуг не было.
Всё понравилось. Никаких замечаний нет. Доктор хороший. Впечатление осталось хорошие, так как у нас тоже всё оказалось нормально. Пришли к ней по рекомендации.
Мне очень понравилось, как со мной обращались, настолько это было внимательно, профессионально, спасибо.
Доктор замечательный. Она сразу определила диагноз. У меня ресницы разрослись и стали повреждать глазное яблоко. Светлана Сергеевна сразу нашла причину, удалила лишние ресницы. Я осталась довольна. Спасибо. Самое главное, она понимает свою профессию.
Мне понравился этот специалист и его прием! Светлана Сергеевна она хороший, грамотный специалист и я думаю, что для врача это главное! У меня остались самые лучшие впечатления. С приема я вышла довольная, она правильно констатировала мне диагноз.
У мене в последнее время начало падать зрение. Благодаря рецепту Светланы Сергеевны я стал намного лучше видеть, чем очень доволен. Рекомендую.

⚕️ Абрамова Светлана Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по рефракционной, катарактальной, витреоретинальной хирургии. Занимается углубленной диагностикой патологий органа зрения, проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний глаза и его придаточного аппарата, неотложную офтальмологическую помощь. Соавтор научных статей по рефракции и лазерному лечению аметропий, по осложненным случаям лечения катаракты и витреоретинальной патологии. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • рефракционная, катарактальная, витреоретинальная хирургия;
  • углубленная диагностика патологий органа зрения;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний глаза и его придаточного аппарата;
  • неотложная офтальмологическая помощь.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12