Абрамова Светлана Сергеевна

Абрамова Светлана Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Лазерный хирург · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Светлана Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по рефракционной, катарактальной, витреоретинальной хирургии. Занимается углубленной диагностикой патологий органа зрения, проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний глаза и его придаточного аппарата, неотложную офтальмологическую помощь. Соавтор научных статей по рефракции и лазерному лечению аметропий, по осложненным случаям лечения катаракты и витреоретинальной патологии.

2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", 15 Городская клиническая больница им. О.М.Филатова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогов

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов (ESCRS)
Член Российского общества рефракционных и катарактальных хирургов (RSCRS)

Близорукость
Конъюнктивит
Трахома

Основные направления работы:
  • рефракционная, катарактальная, витреоретинальная хирургия;
  • углубленная диагностика патологий органа зрения;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний глаза и его придаточного аппарата;
  • неотложная офтальмологическая помощь.

К+31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)

Светлана Сергеевна очень вежливый и культурный врач. Так держать! Никаких вопросов и жалоб к доктору нет. Я уже порекомендовал ее!
Очень хорошая, аккуратная и внимательная к деталям врач. Она прописала то, что было необходимо и сразу помогло.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.
Замечательная доктор, очень обходительная, очень профессиональная. Все сделала на высшем уровне, быстро. Осталось положительное впечатление.
Доктор вообще молодец, она просто умника! Человек во всех отношениях знает своё дело от А до Я, хотя молодая. К доктору никаких претензий нету. Единственное цену сказали три тысячи шестьсот рублей, в клинике взяли пять тысяч восемьсот рублей, дополнительных услуг не было.
Всё понравилось. Никаких замечаний нет. Доктор хороший. Впечатление осталось хорошие, так как у нас тоже всё оказалось нормально. Пришли к ней по рекомендации.
Мне очень понравилось, как со мной обращались, настолько это было внимательно, профессионально, спасибо.
Доктор замечательный. Она сразу определила диагноз. У меня ресницы разрослись и стали повреждать глазное яблоко. Светлана Сергеевна сразу нашла причину, удалила лишние ресницы. Я осталась довольна. Спасибо. Самое главное, она понимает свою профессию.
Мне понравился этот специалист и его прием! Светлана Сергеевна она хороший, грамотный специалист и я думаю, что для врача это главное! У меня остались самые лучшие впечатления. С приема я вышла довольная, она правильно констатировала мне диагноз.
У мене в последнее время начало падать зрение. Благодаря рецепту Светланы Сергеевны я стал намного лучше видеть, чем очень доволен. Рекомендую.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Нарбут Мария Николаевна Стаж 8 лет