Винниченко Анна Павловна

Винниченко
Анна Павловна

Лор (отоларинголог)
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Винниченко Анна Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Очень хорошее впечатление от приема. Компетентный специалист. Грамотно и доходчиво рассказала мне о моей проблеме и вариантах её решения. Милая девушка.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (г. Нижний Новгород) (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (г. Москва) (2016 г.)
  • "Эндоскопические методы исследования ЛОР-органов, практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров", ФГБУ ДПО « ЦГМА Управления делами Президента РФ» (2018 г.)
  • "Хронический гнойный средний отит и его хирургическое лечение", ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. Свержевского (2019 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • ангина (тонзиллит);