Вилков Алексей Сергеевич

Вилков
Алексей Сергеевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

⚕️ Вилков Алексей Сергеевич - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эксперт теле- и радиопрограмм. Автор многочисленных статей в области популярной психологии в печатных изданиях и интернет-порталах. Лечит невротические расстройства, панические атаки, тревоги, страхи, навязчивости, депрессии; расстройства личности, личностные, межличностные и семейные конфликты, мужские и женские сексуальные расстройства. подробная информация о враче
Я получила ответы на поставленные вопросы и осталась удовлетворена консультацией. Врач выслушал меня, проанализировал сказанное мной, дал свои предположения, осветил нерешенные проблемы, дал подсказки по их решению и спокойно ответил на вопросы, которые у меня появлялись. Я осталась довольна. Любезный, понимающий, сосредоточенный и человечный доктор, не могу сказать ничего плохого.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Хороший, доброжелательный и знающий доктор. Мы будем лечиться дальше у него.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
В принципе я сам знал свою проблему, но мне надо было чтобы посторонний человек мне объяснил и доктор мне всё расставил по полочкам.
Психотерапевт
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Государственная медицинская академия, г. Нижний Новгород (2009 г.)
  • "Сексология", Федеральный центр сексологии и сексопатологии при Московском научно-исследовательском институте психиатрии (2012 г.)
  • "Психология", Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой (2012 г.)
  • "Психиатрия-наркология " (2017 г.)
  • Врач-психиатр-психотерапевт, Клиническая психиатрическая больница, город Н.Новгород (2008-2009 гг.)
  • Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия, город Н.Новгород (2008-2009 гг.)
  • Врач-психотерапевт, врач-сексолог, Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции, город Н.Новгород (2010-2011 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Клиническая психиатрическая больница №4 имени П.Б. Ганнушкина, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Старший преподаватель дисциплин клинической психологии, психиатрии и психотерапии, Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, город Москва (2012-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Участник международной энциклопедии "Who is Who в России". Член межрегиональной общественной организации "Профессиональное объединение врачей сексологов".
  • Рациональная, когнитивно-поведенческая, позитивная, индивидуальная и семейная психотерапия;
  • эриксоновский гипноз;
  • психологическое консультирование;
  • помощь в решении внутриличностных и межличностных проблем;
  • диагностика и лечение неврозов, фобий, панических атак, депрессий, зависимостей, мужских и женских сексуальных расстройств;
  • в качестве врача-психотерапевта, сексолога ведет амбулаторный прием пациентов со следующими заболеваниями: тревожно-фобические расстройства, панические атаки, неврастения, расстройства личности, депрессии, расстройства адаптации, острая реакция на стресс, соматоформные расстройства, нарушения сна, расстройства приема пищи;
  • эндогенные психические расстройства;
  • эректильные дисфункции, оргазмическая дисфункция, отсутствие или потеря полового влечения, отсутствие сексуального удовлетворения, парные сексуальные дисгармонии.