3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вилков Алексей Сергеевич

Вилков Алексей Сергеевич

Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он дал мне советы. У меня о приеме осталось положительное впечатление.
Спокойный и заинтересованный доктор. Он выслушал желания обоих членов семьи и обсудил проблемы.
Внимательный доктор. Он нам помог, высказал предположение в чем может заключаться наша проблема, предложил ее решение, порекомендовал ходить к нему на аутотренинг, но мы отказались, дал советы и выписал рецепт. В целом, визит к врачу принес нам пользу.
Все прошло хорошо, объяснил в чем проблема, подсказал что делать, и что НЕ надо делать. Приятный в общении.
Грамотный, внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Я к нему пришла по рекомендации. Он решил мой вопрос.
Тактичный, корректный, профессиональный и деликатный врач. Я не услышал ничего пугающего. Доктор ответил на все вопросы, дал мне советы, рекомендации и подарил свою книгу.
Алексей Сергеевич дружелюбный и внимательный врач. Он все доходчиво мне объяснил и выписал рецепты.
Внимательный врач. Он выслушал меня, других людей, потому что прием был групповой, сделал заключения и выдал его в письменно виде. Мы получили все, что ожидали. Все прошло в рамках ожиданий. У нас нет никаких нареканий!
Всё соответствует моим ожиданиям. По темпераменту и в целом мне понравился доктор. Он меня выслушал, объяснил что делать дальше и на все вопросы мои ответил. Классический доктор. Договорились с ним о повторной встрече.
Консультация прошла отлично! Алексей Сергеевич безупречный специалист в своем деле. Вовремя обратилась, взглянула на проблему со стороны, теперь знаю, как действовать, чтобы с ней справиться. Обязательно буду обращаться к доктору снова, подумаю над сеансами психотерапии.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием! Я не поняла это вообще врач? Он расплывчато отвечал на мои конкретные вопросы из разряда "это закон природы". Мне кажется, доктор сам не все знает в этой сфере! У меня вообще сложилось мнение, что это человек, который чего - то начитался в интернете, как и я.
Алексей Сергеевич - хороший доктор, идет навстречу. Он сделал всё, что мне требовалось и то, что я и ожидал.
7.0
Ничего нового для себя я не услышала. Мне показалось, что для меня не было толка в данном приёме. Доктор выслушал меня, пытался помочь и выписал препараты. Но это было не то, что мне нужно.
Прием по делу. Доктор отзывчивый и понимающий. Он выслушал меня, понял проблему и предложил решение. Только положительные впечатления.
Приём прошёл понятно, конструктивно и по делу. Доктор ответил на все мои вопросы.
7.0
Старательный и хороший человек. Он разбирается в своей профессии. Доктор - молодец! Врач успокоил меня, все рассказал и подарил книгу. В принципе, я не узнала ничего нового, но только потому, что много чего знаю сама.
Алексей Сергеевич компетентный доктор. Он с одной стороны ничего нового не сказал, но и подтвердил мои опасения.
Алексей Сергеевич отличный специалист своего дела! Умеет находить общий язык с пациентом. Он помог в моей проблеме.
Понимающий и приятный человек. Он оставил о себе позитивное впечатление! Доктор поговорил со мной, назначил кое какие препараты, а самое главное, дал советы. И цена за прием приемлемая.

⚕️Вилков Алексей Сергеевич - врач психотерапевт, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эксперт теле- и радиопрограмм. Автор многочисленных статей в области популярной психологии в печатных изданиях и интернет-порталах. Лечит невротические расстройства, панические атаки, тревоги, страхи, навязчивости, депрессии; расстройства личности, личностные, межличностные и семейные конфликты, мужские и женские сексуальные расстройства. Проводит онлайн консультации. Все приемы ведутся в официальных психологических центрах. Подробная информация о враче

• Рациональная, когнитивно-поведенческая, позитивная, индивидуальная и семейная психотерапия;
  • эриксоновский гипноз;
  • психологическое консультирование;
  • помощь в решении внутриличностных и межличностных проблем;
  • диагностика и лечение неврозов, фобий, панических атак, депрессий, зависимостей, мужских и женских сексуальных расстройств;
  • в качестве врача-психотерапевта, сексолога ведет амбулаторный прием пациентов со следующими заболеваниями: тревожно-фобические расстройства, панические атаки, неврастения, расстройства личности, депрессии, расстройства адаптации, острая реакция на стресс, соматоформные расстройства, нарушения сна, расстройства приема пищи;
  • эндогенные психические расстройства;
  • эректильные дисфункции, оргазмическая дисфункция, отсутствие или потеря полового влечения, отсутствие сексуального удовлетворения, парные сексуальные дисгармонии.
г. Москва, ул. Волков переулок, д. 4, подьезд 1, 2 этаж
г. Москва, ул. Тарутинская, д. 1