Виленская Светлана Григорьевна

Виленская Светлана Григорьевна

Педиатр · Неонатолог · Стаж 30 лет · Врач первой категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Виленская Светлана Григорьевна - врач педиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Дает рекомендации по грудному вскармливанию, прикорму, проводит разработку индивидуального графика вакцинации и наблюдения у специалистов, диагностических процедур, ведение и профилактику детских заболеваний: расстройств пищеварения, инфекционных и вирусных заболеваниях, детских дерматитов.

2007
Ординатура по специальности "Неонатология", Российская медицинская академия последипломного образования
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Амурский государственный медицинский институт

2007
"Неонатология", Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава

Педиатр, Городская клиническая больница имени Е.О.Мухина

Острые респираторные заболевания
Острый бронхит
Скарлатина
Скарлатина у детей

• Рекомендации по грудному вскармливанию, прикорму;
  • разработка индивидуального графика вакцинации и наблюдения у специалистов, диагностических процедур;
  • ведение и профилактика детских заболеваний: расстройств пищеварения, инфекционных и вирусных заболеваниях, детских дерматитов.

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
г. Москва,  ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)

Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Хорошая доктор, мне все понравилось. Ответственная, добрая, внимательная к ребенку, все мне рассказала.
Все хорошо прошло. Внимательная доктор, много рекомендаций дала, назначила дальнейший план обследований.
Все очень хорошо. Светлана Григорьевна - хороший доктор. Она спокойно общалась с ребенком, понимала его. Все очень понравилось.
Прием прошел очень хорошо. Врача выбрала по стажу большому. Светлана Григорьевна приятная женщина. Врач нам очень хорошо помог. Врач нормально общалась с ребенком. Всю информацию врач доводил четко. Впечатления от приема отличные.
Нас приняли довольно таки быстро. Светлана Григорьевна провела осмотр качественно, послушала ребенка и осмотрела. Расписала все как следует, в общем, нам всё понравилось.
Хорошо все, мы уже второй раз были там, нам сделали прививку. Доктор хороший, дети почти не плакали, все сделал хорошо, грамотно, нечего не болело. Все отлично. Хорошая клиника, приятный персонал. Все чисто, аккуратно, все есть.