Ветрова Наталья Владимировна

Ветрова
Наталья Владимировна

Генетик
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе»
Москва, Можайское ш., д. 16
Славянский бульвар (3 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)
Принимает взрослых в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»
8 (499) 116-78-82

⚕️ Ветрова Наталья Владимировна - врач генетик, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет медико-генетическое консультирование больных и членов их семей с предположительно наследственной или врожденной патологией, медико-генетическое консультирование супружеских пар, планирующих беременность, в том числе супружеских пар с бесплодием и отягощенным репродуктивным анамнезом и др. подробная информация о враче
Врач очень грамотная, внимательная, выслушала, только положительные впечатления. Нам всё очень понравилось.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Врач очень приятная, внимательная, мне всё понравилась. Всё пояснила, объяснила, дала рекомендации которые я теперь буду выполнять.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Нам врач понравился. Первое положительное впечатление. Врач внимательно, добросовестно подошел к проблеме нашей, назначил дополнительное обследование.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Генетик", Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Генетика", Российский государственный университет Росздрава (2009 г.)
  • Врач-генетик, ООО "ЦГРМ "ГЕНЕТИКО", город Москва (2008 г.)
  • Медико-генетическое консультирование больных и членов их семей с предположительно наследственной или врожденной патологией;
  • медико-генетическое консультирование супружеских пар, планирующих беременность, в том числе супружеских пар с бесплодием и отягощенным репродуктивным анамнезом (выкидыши, привычное невынашивание беременности);
  • консультирование пар, планирующих беременность с помощью высокорепродуктивных технологий (ВРТ);
  • консультирование по вопросам преимплантационной генетической диагностики (ПГД).