3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Ветрова Наталья Владимировна

Ветрова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Наталья Владимировна очень отзывчивый врач. Она всё доступно обьяснила, позитивно настроила и проконсультировала нас по проблеме. Доктор так же дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы в восторге!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Врач очень компетентный. Я рассказала ей, что нас беспокоит, она провела осмотр ребенка, назначила лечение и исключила ранее поставленный нам диагноз другим врачом. Так же простым и понятным языком доктор объяснила, что беспокоится не о чем. Меня переполняют эмоции от приема.
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
Достаточно, квалифицированная и внимательная врач. Она очень аккуратно обращалась с ребенком во время осмотра. У сына не было никаких истерик. Доктор назначила нам необходимые анализы, объяснила для чего они нужны, какой результат может быть. Предложила действующую программу в клинике, которая оптимальна для нас.
Внимательная и улыбчивая врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, позволила ему разбросать игрушки по всему кабинету, выслушала нас и дала советы.
Наталья Владимировна, мне показалась, компетентной. Она успокоила меня в моем вопросе.
Наталья Владимировна грамотный специалист. На приеме врач провела консультацию, с доктором обсудили все моменты, она ответила на все мои вопросы.
Доктор профессиональная и улыбчивая женщина. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, достаточно доходчиво и положительно. Осталось приятное впечатление.
Доктор внимательная, умеет расположить к себе маленького ребёнка, чтобы не нервничал и не плакал, не навязывает ненужных услуг, то есть если дополнительные анализы не нужны, она их и не предлагает, этим врач и понравилась. Специалист уточнила информацию и задавала вопросы, всё детально и быстро.
Врач очень грамотная, внимательная, выслушала, только положительные впечатления. Нам всё очень понравилось.
Врач очень приятная, внимательная, мне всё понравилась. Всё пояснила, объяснила, дала рекомендации которые я теперь буду выполнять.
Нам врач понравился. Первое положительное впечатление. Врач внимательно, добросовестно подошел к проблеме нашей, назначил дополнительное обследование.
7.0
Все было хорошо. Я осталась довольна. Доктор отвечает на все вопросы и дает развернутую консультацию, рекомендации.
Всё понравилось. Она достойно, доходчиво, популярно всё объяснила, вопросов никаких не возникло. Она всё выслушала, поняла нашу проблему. Нам самим ничего не пришлось говорить, она всё за нас сказала. Единственное, в клинике долго договор делали.
Всё прекрасно, приём прошёл хорошо. Доктор задавала вопросы, давала чёткие ответы. Всё понравилось!
Положительные отзывы. Очень хороший доктор по всем вопросам. Он дала нам советы и рекомендации.
Нам всё понравилось. Всё очень хорошо. Доступно объяснили, уделили много внимания. Замечательное, вежливое отношение.
Все хорошо. Нам все понравилось. Доктор все, что мы хотели, рассказала и дала рекомендации.

⚕️ Ветрова Наталья Владимировна - врач генетик, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет медико-генетическое консультирование больных и членов их семей с предположительно наследственной или врожденной патологией, медико-генетическое консультирование супружеских пар, планирующих беременность, в том числе супружеских пар с бесплодием и отягощенным репродуктивным анамнезом и др. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Генетик", Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
Ординатура по специальности "Педиатр", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2005
Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
"Генетика", Российский государственный университет Росздрава
2008
Врач-генетик, ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО
  • Медико-генетическое консультирование больных и членов их семей с предположительно наследственной или врожденной патологией;
  • медико-генетическое консультирование супружеских пар, планирующих беременность, в том числе супружеских пар с бесплодием и отягощенным репродуктивным анамнезом (выкидыши, привычное невынашивание беременности);
  • консультирование пар, планирующих беременность с помощью высокорепродуктивных технологий (ВРТ);
  • консультирование по вопросам преимплантационной генетической диагностики (ПГД).
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1