3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ветков Александр Сергеевич

Ветков Александр Сергеевич

Александр Сергеевич опытный врач. Он назначил мне курс массажа, всё объяснил и дал рекомендации на дом. Я довольна!
Доктор все выслушал и провел долгий массаж. Я все понял, что он мне объяснил. Александр Сергеевич приятный врач.
Александр Сергеевич серьезный, спокойный, добрый, самодисциплинированный, жизнерадостный и внимательный врач. Он провел ребёнку курс массажа лица и провел физиопроцедуру лечения лицевого нерва. Мы довольны!
Очень квалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный и приятный в общении врач. Он подобрал комплекс упражнений для моей мамы. Мы очень довольны!
Наша семья хочет выразить огромнейшую благодарность врачу Веткову Александру Сергеевичу!!! Мой отец лишился возможности самостоятельно передвигаться после операции на сердце, я обратилась на докдок за помощью специалиста, мне посоветовали на консультации именно его, и мы очень тому рады!! Провёл 20 занятий с отцом, с каждым занятием вкладывал всю душу за отведённое время, разговоры о жизни, массаж, занятия, отличный психолог, прекраснейший реабилитолог, на первых занятиях папа говорил ему, что не встанет на ноги и так останется на коляске... В итоге, благодаря этому чудесному человеку, папа сейчас передвигается и все делает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Еще раз огромное Вам спасибо, что именно Вы появились в нашей жизни и вернули все на круги своя!:) Настоятельно рекомендую, без сомнений!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Веткову за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к моему ребенку. У моей дочери проблема с левой ногой, после операции мышцы были ослаблены, девочка сильно хромала, доктор укрепил не только массажем мышцы, но и показал, рассказал, какие нужно делать упражнения, объяснил, как нужно относиться к питанию и какой образ жизни вести. Что самое главное Александр Сергеевич избавил ребенка от главного страха, это ходьбы по лестнице без руки, раньше она очень сильно боялась, внушил ребенку уверенность в себе. Желаю доктору здоровья, дальнейшего процветания. В дальнейшем мы будем только к нему обращаться. Всем советую!

⚕️Ветков Александр Сергеевич - врач массажист, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Массажист. Массаж для детей и взрослых. Реабилитация. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов
1999
Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия (ММА) им.Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия (ММА) им.Сеченова
2017
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов. КПКМР.
2015
"Медицинский массаж", Российский Университет Дружбы Народов
2014
"Теоретический и практический курс работы на аппарате LPG", Учебный центр VIP клиник
2007
"Медицинский массаж ", Российский университет дружбы народов
1992
"Классическая гомеопатия", Центр интеллектуальных медицинских систем ИМЕДИС
1992
"Биофункциональная органометрия по методу Р. Фолля", Центр интеллектуальных медицинских систем ИМЕДИС
2015-2019
Действительный член Российской Лиги Массажистов., Российская Лига Массажистов
2000-2003
Реабилитолог, массажист, врач ЛФК, Центр реабилитации больных со спинно-мозговыми травмами
1998-2000
  • нарушение осанки;
  • сколиоз.
г. Москва, ул. Азовская, д.16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.