14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 3 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр»

г. Москва ул. Широкая, д. 3 кор. 3

⚕️Вертунова Анастасия Андревна - врач невролог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Атрофия мышц
Нарушения речи у детей
Нейрофиброматоз у детей
Эпилепсия у детей

2020
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2020
"Электроэнцефалография", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2020
Невролог, Центр детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

Специализируется:
  • На диагностике и лечении детей с задержками психического и речевого развития, с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, детей с перинатальными поражениями ЦНС, недоношенных детей, детей с различными формами ДЦП, а также с расстройством аутистического спектра;
  • Владеет методиками обследования и лечения при неврологических нарушениях;
  • Применяет современные методики в лечении заболеваний неврологического профиля, таких как задержки психического и речевого развития, расстройства аутистического спектра, детский церебральный паралич, дегенеративные заболевания ЦНС.

У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.
Доктор Вертунова молодой специалист с огромным потенциалом настоящего врача. Мы до нее были у многих, хочу сказать, что на приеме у Анастасии Андреевны увидели колоссальную разницу. Внимательный и основательный подход к проблеме виден не вооруженным глазом. Множество проведенных тестов и долгая беседа с ребенком, говорит о ее профессионализме и добросовестном подходе. Нам все нравится и уже заметны улучшения. Спасибо.
Прекрасный детский невролог и мне кажется психолог точно) нашла контакт с моим не простым ребенком, увлекла его расспросами, и получила от него диалог. Точно подтвердила диагноз, и дала свои независимые рекомендации.
Мне все понравилось. Врач очень внимательная, все что было нужно, она сделала. Провела обследование, сделала ЭЭГ, выписала назначения и дала необходимые рекомендации. К детям хорошо, внимательно относится. Подробно опросила, вплоть до самых родов, времени достаточно много уделили на приеме. Рекомендую специалиста.
На приём отправились с ребёнком. Хочу поблагодарить доктора за тактичность и отзывчивость. Диагноз поставила быстро, рекомендации выдала в большом количестве. Разговаривала на человеческом языке.
Врач понравился. Все было сделано профессионально. В короткое время прошли полное обследование. Сдали анализы. Проконсультировались по всем вопросам. Все было сделано оперативно. Нас все устроило.
Врач прекрасный, доброжелательный, тактичный. Доктор сразу расположил к себе малыша, по пунктам расписал все наши дальнейшие действия, выписал направления на анализы и назначил терапию. Мы остались довольны качеством приема на все сто, в дальнейшем для лечения ребенка будем обращаться к этому специалисту.
У ребенка на нервной почве появились тики. Мне он так и не сказал, что его волнует, зато все подробненько изложил доктору! Лечение было назначено незамедлительно, и оно помогло на все сто процентов. Доктор отличный!
Пришли на прием к Вертуновой Анастасии по рекомендации, спокойно, рассудительно ведет прием, быстро находит общий язык с детьми, все объясняет простым, понятным языком. Очень приятна в общении. Хороший специалист, нашу проблему сразу озвучила, только стоило посмотреть на ребенка. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Анастасия Андреевна хороший специалист, говорит по делу, лишнего не назначает,контакт с детьми устанавливает легко. Необходимые обследования проводит сама.нас все устраивает, ходим на осмотр,все довольны я спокойна.
Замечательный детский доктор. Она просто горит на работе и переживет за каждого своего маленького пациента. Весьма продуктивно побывали на приеме, нам поставили ЗПР. Назначениями и первыми результатами уже довольны. Далее будем лечится у неё.
Были с ребенком у Вертуновой Анастасии. Довольна, как прошел прием. Видно, что доктор компетентна по вопросам неврологии. Спасибо. Придем на повторный прием.
Анастасия Андреевна доброжелательная и внимательная. Провела осмотр и выписала лечение.
Доктор дала нам рекомендации, которые мы будем выполнять. Все было доходчиво и понятно.
Пришли к врачу за помощью с подозрением на депрессию у младшего сына. Невролог обследовала ребенка. Позже успокоила, заверила, что все в порядке. Прописала некоторые лекарства, создала перечень персональных рекомендаций. С ребенком все хорошо, врач был прав!
Анастасия Андреевна внесла неоценимый вклад в то, чтобы наш ребенок пошел на поправку. Много сил и нервов пришлось врачу потратить, чтобы добиться положительной динамики. Теперь на данный момент все уже хорошо!
Тяжелая беременность очень сильно сказалась на ребенке. Стал раздражительным и безумно гиперактивным. Обратилась за медицинской помощью к врачу, обозначила область наших проблем. Врач очень хорошо с нами поработал. Ребенок стал заметно спокойнее, лечение продолжается пока что.
Специалист молодец, успокоил нас, сказала, что все можно постараться поправить. Уже есть результаты, несмотря на то, что прошло немного времени. Ребенку намного лучше, приступы стали заметно меньше, но лечение вынуждены пока продлить.
Внимательный заботливый и понимающий специалист! С нашим ребенком нашла общий язык с первого же сеанса. Очень понравлюсь как врач выстраивает работу, такому чуткому доктору ребенка доверить не страшно. Спасибо за ваше терпение и неоценимый труд.
Не так давно была у Анастасии Андреевны с сыном. Диагноз поставила сразу, но все равно решила подкрепить анализами. Назначенные диагностики помогли выявить причину болей. Врач снизил болевые ощущения. Ведёт постоянную профилактику имеющегося заболевания. Огромное спасибо Анастасии Андреевне за помощь ,заметно легче себя ребенок ощущает!
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3 8 (495) 185-01-01

Воробьёв А. В.