Вершинина Ольга Николаевна

Вершинина Ольга Николаевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Вершинина Ольга Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органа зрения и его придаточного аппарата у взрослых и детей с рождения, оказание неотложной помощи пациентам с острой офтальмопатологией, стационарное лечение пациентов с офтальмопатологией, научную специализацию на ранней диагностике и нейропротекторном лечении глаукомы, диспансерное наблюдение пациентов с глаукомой, подбор очковой коррекции любой сложности, подбор мягких контактных линз, в т. ч. торических, аппаратное лечение нарушений аккомодации, амблиопии, косоглазия, амбулаторную хирургию, в т. ч. с применением радиоволнового хирургического аппарата "Сургитрон", профилактическое консультирование в области глазных заболеваний. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура, Российская медицинска академия последипломного образования, кафедра офтальмологии
2007
Ординатура по специальности "Офтальмология", Департамент Здравоохранения г. Москва
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Оптическая когерентная томография сетчатки и диска зрительного нерва", Представительство Heidelberg Engineering
2012
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Контактная и очковая коррекция зрения", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Член ассоциаций врачей

Член Российского глаукомного общества

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний органа зрения и его придаточного аппарата у взрослых и детей с рождения;
  • оказание неотложной помощи пациентам с острой офтальмопатологией;
  • стационарное лечение пациентов с офтальмопатологией;
  • научная специализация на ранней диагностике и нейропротекторном лечении глаукомы;
  • диспансерное наблюдение пациентов с глаукомой;
  • подбор очковой коррекции любой сложности;
  • подбор мягких контактных линз, в т. ч. торических;
  • аппаратное лечение нарушений аккомодации, амблиопии, косоглазия;
  • амбулаторная хирургия, в т. ч. с применением радиоволнового хирургического аппарата "Сургитрон";
  • профилактическое консультирование в области глазных заболеваний.

Во-первых, доктор очень внимательная, знает проблемы подростков, про долгое сидение в телефонах, гаджетах. Она очень корректно, подробно нас обследовала, на всех приборах по несколько раз повторяла обследование. Нам все очень понравилось. Главное, что дочь ее поняла, что она должна больше следить за своим здоровьем и зрением.
У меня остались только самые приятные впечатления. Я осталась довольна. Ольга Николаевна очень внимательная, спокойная, выслушивает, не перебивая. Она выслала мне заключение на электронную почту, я отослала ей ответ с благодарностью. Если ко мне будут обращаться - я всем буду рекомендовать этого врача.
Очень внимательный и профессиональный специалист. У нее есть желание помочь. У доктора нет заинтересованности в материальной потребности. Она мне дала исчерпывающую информацию.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м