Вершинина Наталия Викторовна

Вершинина
Наталия Викторовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
2990 1495 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️Вершинина Наталия Викторовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на аппаратной косметологии с применением IPL- и лазерных систем в целях коррекции возрастных изменений кожи и терапии акне (угревая сыпь). Является членом Российского общества специалистов эстетической медицины, членом Ассоциации дерматологов и косметологов России. подробная информация о враче
Я восхищен и удивлен профессионализмом врача. Я даже поверил в платную медицину, что она на таком высоком уровне в плане заботы о пациенте. Доктор ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию, подробно все изложила и проверила. Я остался доволен, очень признателен за помощь этой дерматологу! Обнимашечки ей от меня!
, , приём в клинике "ГУТА КЛИНИК"
Я рассказал доктору, в чем моя проблема, она посмотрела, выписала рецепт, сказала, что нужно делать, куда идти. Наталья Викторовна решила мой вопрос.
Ответ клиники
Добрый день, Даниэль! Мы рады, что Наталья Викторовна смогла Вам помочь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 25 февраля 2019
У меня была консультация. Доктор хорошая и профессиональная. Коротко и по делу мне все рассказала, порекомендовала препараты, которые нужно будет приобрести в аптеке и процедуры. Сегодня у меня повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Кирилл! Рады, что после посещения нашего врача у Вас остались положительные впечатления. Крепкого Вам здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 14 декабря 2018
  • Целлюлит
Трихолог
  • Алопеция
  • Выпадение волос
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", НИИ СП им. Склифосовского (2002 г.)
  • Интернатура, Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • "Медицинская косметология", УЦ «Европа» (2002 г.)
  • "Применение препарата Botox ", Аllеrgаn, США (2004 г.)
  • "Применение препарата Botox ", Аllеrgаn, США (2008 г.)
  • "Применение препарата Disport в эстетической медицине. Эволюция методик", IPSEN, Франция (2008 г.)
  • "Аутологичное клеточное омоложение", Regenlab (2011 г.)
  • "Применение препарата Disport в эстетической медицине. Эволюция методик", IPSEN, Франция (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Профилактика и терапия осложнений при применении филлеров", Мaruga (2012 г.)
  • "Мезотредлифтинг - нитевой лифтинг в целях коррекции изменений лица и тела", Медибьютик (2012 г.)
  • "Препарат Aqualix в целях коррекции локальных жировых отложений", NikeMed (2012 г.)
  • "Применение препарата Disport в эстетической медицине. Эволюция методик", IPSEN, Франция (2012 г.)
  • "Применение препарата ботулотоксина типа А "Ксеомин" в практике врача косметолога", Мerz (2013 г.)
  • "Скуловая область, слезная борозда: анатомия, техники коррекции, профилактика осложнений", Allergan (2013 г.)
  • "Применение препарата Botox ", Аllеrgаn, США (2013 г.)
  • "Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Применение препарата Disport в эстетической медицине. Эволюция методик", IPSEN, Франция (2014 г.)
  • Врач косметолог, Салон красоты "Аида", город Москва (2002-2005 гг.)
  • Дерматолог-косметолог, "Центр Терапевтической Косметологии", город Москва (2005-2008 гг.)
  • Дерматолог-косметолог, Клиника эстетической косметологии и пластической хирургии "Леге Артис", город Москва (2008-2013 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог, Гута-Клиник, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества специалистов эстетической медицины. Член Ассоциации дерматологов и косметологов России.
  • Комплексная терапия дерматозов, угревой болезни, розацеа, алопеций;
  • комплексная коррекция возрастных изменений с применением мануальных, инъекционных, эксфолиативных, аппаратных, лазерных, IPL- и лазерных методик;
  • обследование и терапия пациентов с излишним весом, локальными жировыми отложениями, липодистрофиями;
  • применение IPL- и лазерных систем в целях коррекции возрастных изменений, эпиляции, терапии акне;
  • фракционный фототермолиз с применением лазерных систем в целях коррекции возрастных изменений, рубцовых деформаций.