Иванова (Верижникова) Ольга Сергеевна

Иванова (Верижникова) Ольга Сергеевна

Эндокринолог · Стаж 8 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова (Верижникова) Ольга Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, диабетолог. Проводит диагностику и лечение нарушений функции щитовидной железы и йоддефицитных заболевай, диагностику образований щитовидной железы, лечение сахарного диабета, заболеваний надпочечников, патологии гипоталамо-гипофизарной системы.

2013
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Орловский государственный университет Медицинского института

"Эндокринологический аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной паталогией", Эндокринологический научный центр
"Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Эндокринологический научный центр

2014

Растяжки на коже
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение нарушений функции щитовидной железы и йоддефицитных заболевай (гипотиреоз, диффузный токсический зоб, диффузный эутиреоидный зоб, аутоиммунный тиреоидит, послеродовой тиреоидит, подострый тиреоидит, функциональная автономия щитовидной железы и др.);
  • диагностика образований щитовидной железы, оценка онкологического риска, а так же подробное разъяснение факторов провоцирующих их рост;
  • составление плана диагностики и выбора дальнейшей тактики терапии при патологии паращитовидных желез (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, аденома паращитовидных желез);
  • сахарный диабет: полноценное обследование, составление индивидуального плана лечения(в зависимости от результатов обследования, особенностей режима питания и нагрузок, а так же сопутствующих заболеваний), обучение навыкам самоконтроля и основам питания, правильной технике инсулинотерапии и профилактике острых и поздних осложнений;
  • диагностика и лечение заболевания надпочечников;
  • выявление и коррекция нарушений костного обмена (остеопения  и остеопороз);
  • диагностика патологии гипоталамо-гипофизарной системы и определение тактики дальнейшего ведения (медикаментозное или хирургическое);
  • выявление эндокринных причин приводящих к избыточному весу и их коррекция;
  • разъяснение основных принципов рационального питания;
  • консультация беременных с различными эндокринными нарушениями выявленными впервые;
  • планирование и ведение беременности, подготовка к родам при нарушениях углеводного обмена, патологии щитовидной железы и т.д.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

Отличный врач, отправила сдавать только необходимые анализы, назначила курс лечения и теперь я чувствую себя прекрасно!
Компетентный доктор. Я обратилась по поводу гормонов, гипофиза, врач все четко разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы, проблему мою решила. Я теперь буду обращаться к ней.
Все хорошо прошло. Доктор вежливая, внимательная, дала рекомендации. Претензий нет.
Доктор очень хорошая, мне все очень понравилось, все хорошо, разговаривают, общаются, было приятно находиться там. Доктор полностью меня обследовала, у меня было узи горла, все со мной обсуждала. Мне понравилось, спасибо!
Первый раз на приёме у эндокринолога, всё очень понравилось. Врач очень тщательно расспросила меня о нюансах проблемы, не стала грузить возможными диагнозами и прогнозами. Подробно объяснила план действий, назначила анализы. После анализов повторный приём. В общем всё более чем хорошо!
Всё прекрасно. Доктор компетентен. Женщина хорошая, вежливая.
Все понравилось. Были у нее второй раз. Доктор все хорошо и понятно объяснила. Если, что пойдем еще.
Доктор очень любезная, все в доступной форме мне объяснила, назначила лечение, которое помогло, есть улучшение в здоровье. Будет повторный прием.
Всё прекрасно прошло. Она на все вопросы ответила, лечение прописала. Я всем довольна. Буду теперь к ней постоянно ходить. Очень компетентная женщина.
На консультацию к врачу обратились с сыном, с его проблемами со щитовидной железой. Доктор пригласила меня присесть к ней поближе, была доброжелательна. Внимательно изучила все результаты анализов, сделала осмотр, обстоятельно всё объяснила. Приёмом остались довольны. Думаю, что на следующую диагностику и на приём, придём именно к этому врачу.
Хороший доктор, мне все понравилось. Все отлично. Ольга Сергеевна - очень компетентна в своем вопросе, очень доброжелательна и позитивна в общении.
Отличный специалист просто нет слов!!! В общем я осталась очень довольна и буду дальше обращаться к ней...
Я у Ольги Сергеевны постоянно наблюдаюсь. Очень довольна доктором. Всем рекомендую!
Прием прошел хорошо. Врач подробно ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Она внимательная и доброжелательная.
На приёме всё прошло хорошо. Я к ней ещё раз обязательно обращусь если надо будет.
Это мега хороший врач! Я повидала много эндокринологов, но Ольге Сергеевне просто самый наивысший балл. Теперь я буду ходить только к ней. Она очень душевный доктор, прислушивается к мнению пациента, аккуратно подсказывает, не навязывая ничего. И как человек она тоже очень хорошая. Рекомендую ее всем. Исходя из такой квалификации врача, цена приема совсем невысока.
Все прошло отлично. Доктор очень приятная женщина. Она дала мне рекомендации. Все было класс!
Врач замечательная, прием прошел замечательно, все прекрасно, я очень доволен. Доктор очень подробно описала мой диагноз, все очень доступно рассказала. Конструктивная очень беседа была, хороший специалист.
Мне понравилось очень, очень хороший доктор, внимательная, к пациентам очень доброжелательная. Доктор объяснила, что для того, чтобы назначить лечение мне нужно сдать анализы, чтобы назначить правильное лечение, все мне разъяснила, легко и просто.
Мне очень понравилась, очень внимательный доктор. Она очень милая, я теперь буду к ней ходить если понадобиться. Если кто-то будет интересоваться я её обязательно порекомендую.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 14 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш