Воронеж
Верхотуров Юрий Дмитриевич
Потрясающе

Верхотуров
Юрий Дмитриевич

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Верхотуров Юрий Дмитриевич - врач , стаж 29 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением амбулаторного неврологического приема, блокадами триггерных точек по Тревелл, паравертебральными блокадами, криотерапией, классической мануальной терапией, постизометрической релаксацией, лечебным массажем, лечением позиционного головокружения по методу Мишеля Тупе, ботулинотерапией. подробная информация о враче
Мне сделали снимок, врач побеседовал со мной. Все было как положено. Юрий Дмитриевич все посмотрел, объяснил, что и как. Он хорошо меня принял. Я бы поставила доктору высший балл за консультацию.
приём в клинике "Трастмед"
Мне все понравилось. Я получила ответы на все свои вопросы. Врач выписал мне лечение, я осталась довольна. Юрий Дмитриевич был внимателен, по-честному говорил, делать что-то или нет, ничего лишнего не было.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор меня выслушал, обозначил общую проблему, а как делать, что делать, чтобы в дальнейшем этого не было, нечего не сказал, приходилось все вытягивать из врача. Я пришел с проблемой, чтобы мне все рассказали, пообщались, а не сидеть и думать, когда доктор мне что- то скажет.
показать ещё 62 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница г. Хабаровск (1988 г.)
  • Диплом по специальности "ЛФК и массаж", Дальневосточный государственный медицинский университет, (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Дальневосточный государственный медицинский университет. (2002 г.)
  • Диплом по специальности "ЛФК и спортивная медицина", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Заболевания периферической нервной системы", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Ботулинотерапия в медицинской практике", Дальневосточный государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач терапевт, Дорожная больница ст. Хабаровск-1, город Хабаровск (1988-1993 гг.)
  • Врач выездной бригады, Городская станция скорой помощи, город Хабаровск (1993-2000 гг.)
  • Врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина, Городская поликлиника, город Хабаровск (2001-2011 гг.)
  • Врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина,, Частный медицинский центр, город Москва (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение амбулаторного неврологического приема;
  • блокады триггерных точек по Тревелл;
  • паравертебральные блокады;
  • криотерапия (методика охлаждения и растяжения по Тревелл);