Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Занимается ведением амбулаторного неврологического приема, блокадами триггерных точек по Тревелл, паравертебральными блокадами, криотерапией, классической мануальной терапией, постизометрической релаксацией, лечебным массажем, лечением позиционного головокружения по методу Мишеля Тупе, ботулинотерапией. подробная информация о враче
Доктор меня выслушал, обозначил общую проблему, а как делать, что делать, чтобы в дальнейшем этого не было, нечего не сказал, приходилось все вытягивать из врача. Я пришел с проблемой, чтобы мне все рассказали, пообщались, а не сидеть и думать, когда доктор мне что- то скажет.
приём в клинике "Трастмед"
Всё прошло хорошо. Минусов никаких не заметил на приёме. Я думаю что Юрий Дмитриевич, профессиональный доктор. Мне он понравился.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел неплохо. Врач внимательный, выслушал. То, зачем я пришла и для чего пришла, ответы не получила, он всё время поворачивал в сторону мануальной терапии. Доброжелательный врач. Общение прошло нормально, но результата нет. Мне хотелось бы, чтобы врач более вникал в проблему, так как проблема более глубокая. Отрицательного на меня не произвел впечатления, достаточно времени уделил. Я несколько раз возвращала его к своей проблеме, но на мои вопросы я не поучила ответы. Он был внимателен.
показать ещё 60 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница г. Хабаровск (1988 г.)
  • Диплом по специальности "ЛФК и массаж", Дальневосточный государственный медицинский университет, (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Дальневосточный государственный медицинский университет. (2002 г.)
  • Диплом по специальности "ЛФК и спортивная медицина", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Заболевания периферической нервной системы", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Ботулинотерапия в медицинской практике", Дальневосточный государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач терапевт, Дорожная больница ст. Хабаровск-1, город Хабаровск (1988-1993 гг.)
  • Врач выездной бригады, Городская станция скорой помощи, город Хабаровск (1993-2000 гг.)
  • Врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина, Городская поликлиника, город Хабаровск (2001-2011 гг.)
  • Врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина,, Частный медицинский центр, город Москва (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение амбулаторного неврологического приема;
  • блокады триггерных точек по Тревелл;
  • паравертебральные блокады;
  • криотерапия (методика охлаждения и растяжения по Тревелл);