Верескун Екатерина Юрьевна

Екатерина Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Верескун Екатерина Юрьевна - врач венеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-дерматовенеролог, миколог, заместитель главного врача по медицинской части в "СМ-Клиника" в пер. Расковой. Владеет современными методами обследования, использует на практике последние достижения медицины. Имеет большой опыт оказания помощи пациентам с сопутствующими проблемами (заболевания эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологические заболевания). Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Достигает высоких результатов в лечении ИППП с минимальным риском возникновения осложнений или рецидивов за счет грамотного подбора основных препаратов для уничтожения возбудителя заболевания, и последующей восстановительной терапии. подробная информация о враче
Екатерина Юрьевна профессиональный и квалифицированный врач. Она не делала поспешных выводов и назначила анализы. Моё лечение продолжается.
Екатерина Юрьевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила исследования. Я намерена продолжать лечение у данного доктора.
Екатерина Юрьевна пунктуальная и грамотная врач. Она провела качественный прием. Я получила заключение доктора.
Екатерина Юрьевна - очень профессиональный и внимательный к пациенту врач. Она обо всем меня расспросила, взяла необходимые анализы и определила мою проблему. Буду дальше с ней сотрудничать.
Видно, что женщина очень компетентная и профессиональная. Она приняла меня и назначила анализы. Я еще приду на повторный прием к доктору! Спасибо!
Доктор хорошая и приветливая. Она сделала обследования, провела осмотр и сделала назначения лечения.
7.0
Достаточно, спокойная врач. Она осмотрела меня, взяла тесты на анализы, отправила на кровь, сделала назначения прийти после результатов. Я получила ответы на все свои вопросы. Но, рекомендовать ее и говорить, что это моя доктор, я не стала бы.
Была у этого врача в первый раз. Приём прошёл отлично. Доктор приняла меня доброжелательно, назначила мне необходимое лечение, скоро пойду на повторный приём к ней.
Приятная женщина! Доктор мне грамотно назначила достаточно большое количество анализов, она не сделала никаких заключений сразу, теперь у меня будет второе посещение и на основе результатов доктор будет принимать решение. На приеме все было очень доброжелательно и у меня претензий нет. На втором приеме будет ясен результат и будет понятно, могла ли она мне помочь или нет. Этот прием был минут двадцать и доктор все, что нужно было, она назначила и анализы уже почти готовы, врач все выслушала и узнала мою проблему и после этого сказала свои назначения. На приеме я некоторые вещи не понял, но я их переспросил и то, что ожидал, я получил!
Я пришла раньше, врач меня приняла, дала рекомендации и ответы на все мои вопросы, сейчас я сдаю анализы. Очень внимательная и располагающая доктор, мы беседовали не только на врачебные и медицинские, но и на общие, семейные темы, я услышала то, что хотела знать.
Прекрасный прием, доктор все рассказала о возможных симптомах, и прописала пробное лечение, пока анализы готовят, чтобы симптомы снять, объяснила все правильно!
Внимательная и отзывчивая врач. Она сделала все, что мы планировали - осмотрела меня и взяла анализы.
2.0
Плохо
Вчера была у этого "врача", начиталась хороших отзывов. Врач не о чем. Вместо 1800 заплатила 2350, сказали, что им не важно, что докдок, цена едина. Врач не смог поставить даже диагноз, не выписала лечение, зато назначила доп обследование на 24 000 рублей, при том, что я принесла кипу анализов. Развод на деньги, проблему не решили. Не советую ходить к этому врачу. Зря потратите время и деньги. Удивительно, кто написал все предыдущие положительные отзывы?!
Чувствуется, что врач - профессионал, учтивый и спокойный доктор. На приеме она выслушала меня, назначила анализы и провела осмотр.
Доктор вежливая, культурная, ответила на все вопросы, которые я задавал, предоставила доступную информацию и консультацию, подошла ко всему внимательно.
Еще пока ничего не могу сказать, еще нет результатов анализов, но доктор мне понравилась, очень добрая, профессионал своего дела.
У меня была проблема с кожей. Меня обследовали, направили на анализы, результаты пришли быстро и мне назначили повторный приём и лечение. У Екатерины Юрьевны высокий профессионализм.
У меня дерматит и раздражение на коже. Доктор произвела осмотр, выслушала мои наблюдения за последнее время, собрала анализы, назначила анализы на будущее, дала мне рекомендации.
Высококлассная доктор, хорошо меня приняла, душевно общалась, буду продолжать у нее лечение. Приду повторно.
Это было первичная консультация. Все прошло спокойно. Доктор задала стандартные вопросы и взяла анализы.
Дерматолог
  • Экзема
Миколог
  • Грибок кожи
  • Грибок ногтей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Аспирантура, Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО МГУПП (2016 г.)
  • "Микология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства ФГБОУД ПО (2017 г.)
  • "Трихология", Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО МГУПП (2017 г.)
  • Преподаватель дерматовенерологии, Волгоградский медицинский колледж №1, город Волгоград (1994-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №5, город Волгоград (1995-2006 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Здоровье", город Москва (2008-2010 гг.)
  • Дерматовенеролог-консультант, Центр профессиональной эпиляции и эстетической косметологии, город Зеленоград (2010-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Медикафарм", город Москва (2010-2011 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2011 г.)
  • Грибковые заболевания кожи и ногтей (с методикой безоперационного удаления ногтевых пластинок);
  • акне (угревая болезнь);
  • розацеа и демодекоз;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек;
  • гнойничковые заболевания кожи (в том числе, в области бороды и усов у мужчин);
  • аллергический дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит.