Верескун Екатерина Юрьевна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 1800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Верескун Екатерина Юрьевна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-дерматовенеролог, миколог, заместитель главного врача по медицинской части в "СМ-Клиника" в пер. Расковой. Владеет современными методами обследования, использует на практике последние достижения медицины. Имеет большой опыт оказания помощи пациентам с сопутствующими проблемами (заболевания эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологические заболевания). Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Достигает высоких результатов в лечении ИППП с минимальным риском возникновения осложнений или рецидивов за счет грамотного подбора основных препаратов для уничтожения возбудителя заболевания, и последующей восстановительной терапии. подробная информация о враче
У меня была проблема с кожей. Меня обследовали, направили на анализы, результаты пришли быстро и мне назначили повторный приём и лечение. У Екатерины Юрьевны высокий профессионализм.
, , приём в клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
У меня дерматит и раздражение на коже. Доктор произвела осмотр, выслушала мои наблюдения за последнее время, собрала анализы, назначила анализы на будущее, дала мне рекомендации.
Высококлассная доктор, хорошо меня приняла, душевно общалась, буду продолжать у нее лечение. Приду повторно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
показать ещё 129 отзывов
  • Экзема
Миколог
  • Грибок кожи
  • Грибок ногтей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Аспирантура, Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО МГУПП (2016 г.)
  • "Микология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства ФГБОУД ПО (2017 г.)
  • "Трихология", Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО МГУПП (2017 г.)
  • Преподаватель дерматовенерологии, Волгоградский медицинский колледж №1, город Волгоград (1994-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №5, город Волгоград (1995-2006 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Здоровье", город Москва (2008-2010 гг.)
  • Дерматовенеролог-консультант, Центр профессиональной эпиляции и эстетической косметологии, город Зеленоград (2010-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Медикафарм", город Москва (2010-2011 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2011 г.)
  • Грибковые заболевания кожи и ногтей (с методикой безоперационного удаления ногтевых пластинок);
  • акне (угревая болезнь);
  • розацеа и демодекоз;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек;
  • гнойничковые заболевания кожи (в том числе, в области бороды и усов у мужчин);
  • аллергический дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит.