2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Верещагина Наталья Сергеевна

Верещагина Наталья Сергеевна

Врач мне понравился, никаких нареканий нет. Проявляет эмпатию к пациенту. На приеме все подробно объяснила. Удалила родинки которые меня волновали. Планирую повторно пойти на прием.
Прекрасный и грамотный врач. Она очень хорошо и внимательно относится к людям. Специалист проконсультировала меня, назначила лечение и потом смотрела, как оно идет. Я довольна, что попала именно к доктору!
Молодой, но очень внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. Она, не смотря в карту, четко определила проблему, все обрисовала и решила ее. Я осталась абсолютно довольна консультацией и назначениями врача!
Доктор очень квалифицированный и у нее очень профессиональный подход. Она объяснила про заболевание, назначила мне соответствующее лечение и все по нему разъяснила.
Внимательный, приятный доктор. Все подробно рассказала. Сдала анализы, лаборатория там у них есть своя, но она не настаивала именно у них делать. Начала лечение.
Хороший, доброжелательный и учтивый врач. Она все мне рассказала и показала. Я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна!
Хороший и отзывчивый врач. Очень хорошее внимание к пациенту и положительный настрой. На приеме проведено обследование, даны ответы на все вопросы и назначены анализы. Результаты анализов пришли быстро. Приду на прием повторно для программы лечения.
Наталья Сергеевна замечательная женщина. Доктор хорошо обслужила меня. Все было четко и без всяких проблем.
Наталья Сергеевна хороший и знающий врач. Она сразу поняла суть проблемы и назначила правильный курс лечения, который помог.
Положительный и общительный доктор. Я была у нее первый раз. Врач приняла меня и сделала все, что я хотела.
Замечательный, знающий, тактичный и грамотный доктор с хорошими руками. Она удалила образования и сказала, как действовать в дальнейшем. У меня нет претензий к этому врачу!
Хороший, приятный и хороший врач. Она осмотрела и назначила мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач. Она осмотрела меня, внимательно выслушала, грамотно проконсультировала и назначила лечение.
Доктор очень хорошо меня приняла, провела осмотр, очень хорошо всё проверила и выписала анализы. Она очень хорошая и обаятельная девушка.
Хороший, спокойный, понимающий врач, который знает свою работу. Наталья Сергеевна провела повторный осмотр. Мы продолжаем проходить лечение, которое является эффективным.
Наталья Сергеевна хороший человек. Доктор задала мне вопросы, провела процедуры, взяла анализы и дала назначения. Я еще приду к ней!
Наталья Сергеевна внимательный доктор, общается очень положительно. Я получил грамотную консультацию, на все вопросы я услышал детальные ответы. Поставлен диагноз, назначено лечение.
Очень приятный врач. Обращалась с вопросом гиперкератоза, ушла с кучей рекомендаций по уходу, за 2 месяца уже улучшение на коже.
Внимательная, что самое главное и доброжелательная доктор. Она посмотрела меня, все увидела и сразу назначила лечение, от которого есть эффект. Врач хорошо мне помогла.
Очень компетентная, вежливая и обходительная врач. У меня создалось приятное впечатление о человеке. Она приняла мои жалобы, провела первичный осмотр и назначила лечение.

⚕️ Верещагина Наталья Сергеевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27