3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Верещагина Наталья Сергеевна

Верещагина Наталья Сергеевна

Хороший и достаточно квалифицированный врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и провела обследование.
Доктор заинтересованный. Она меня расспросила, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Наталья Сергеевна приятный и грамотный доктор. Она осмотрела кожу, взяла на анализ родинку, направила на сдачу анализов и дала мне хорошие рекомендации. Доктор так же изучила историю болезни, всё объяснила мне и ответила на вопросы. Всем советую!
Доктор очень внимательный, профессиональный и корректный. Наталья Сергеевна подробно меня расспросила что предшествовало выпадению волос, осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор выслушала мои жалобы, ответила на все вопросы и прописала лечение.
Доктор - умница. На приеме она внимательно все расспросила, все выяснила и дала рекомендации, которые спустя пару дней улучшили мою ситуацию.
Доктор профессионал своего дела. Она меня осмотрела, взяла анализ, сделала капельницу, после которой состояние улучшилось.
Доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она рассказала мне план дальнейшего лечения, объяснила, какие можно провести обследования и поставила точный диагноз. Я буду дальше с ней продолжать работать.
Обходительный и внимательный доктор. Она удалила мне папилломы.
Внимательный и спокойный доктор. Она все мне доходчиво объяснила, ответила на вопросы, дала возможные варианты лечения, назначила анализы и прописала диету.
Внимательный, хороший, улыбчивый и учтивый доктор, который старается помочь своим пациентам. Она посмотрела мою определённую область под специальными лампами, сказала из-за чего это может быть и проконсультировала, как решить этот вопрос.
Внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и лекарства.
7.0
Общительный, приветливый и понятливый врач. Она проконсультировала меня, назначила анализы, не стала прибегать к каким-то методам лечения, вместо того, чтобы узнать вводную информацию. Единственное, она запланировала лечение препаратами, которые достаточно сильные и могут быть не оправданы при применении в моем случае.
Понимающий и хороший врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Наталья Сергеевна ответила на все мои вопросы и назначила курс лечения. Я доволен!
Наталья Сергеевна мне всё подробно объяснила и назначила лечение. Я довольна и благодарна доктору!
Наталья Сергеевна очень квалифицированный специалист. Она опросила меня, назначила сдачу анализов, прописала лечение и провела общий осмотр. Я пойду к доктору повторно.
Врач мне понравился, никаких нареканий нет. Проявляет эмпатию к пациенту. На приеме все подробно объяснила. Удалила родинки которые меня волновали. Планирую повторно пойти на прием.
Прекрасный и грамотный врач. Она очень хорошо и внимательно относится к людям. Специалист проконсультировала меня, назначила лечение и потом смотрела, как оно идет. Я довольна, что попала именно к доктору!
Молодой, но очень внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. Она, не смотря в карту, четко определила проблему, все обрисовала и решила ее. Я осталась абсолютно довольна консультацией и назначениями врача!

⚕️ Верещагина Наталья Сергеевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапевт", Алтайский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
2019
" "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос"", РУДН. (Институт восточной медицины)
2015
"Прошла повышение квалификации по Дерматовенерологии (144ч)", г. Москва на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства».
2011
"Мезотерапия", Алтайский государственный медицинский университет
2011
"Контурная пластика", Алтайский государственный медицинский университет
2010
Дерматовенеролог, Частная клиника.
Алтайский край. г.Барнаул
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27