2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна

3.0
Ниже среднего
У меня осталось отрицательное впечатление от приёма. Доктору не понравились мои анализы и она предложила, чтобы она сама провела дополнительное обследование.
Хороший, компетентный доктор. Она взяла мазок и хорошо меня проконсультировала. Вернусь к Елене Викторовне ещё.
7.0
Елена Викторовна хороший и адекватный врач. Она осмотрела меня, направила на анализы и уделила достаточно времени. Доктор так же выписала мне лекарства.
Отзывчивый, доброжелательный, понимающий и знающий врач. Я получила очень дельные советы и рекомендации. Я так же получила внятные, членораздельные и объёмные ответы на свои вопросы. Я довольна!
Елена Викторовна провела осмотр и УЗИ. Приём длился около получаса.
3.0
Ниже среднего
Неприятный врач. Я приходила за справкой, которая стоила отдельно 1500 рублей, что, по идеи, не должно быть. Доктор была не довольна тем, что я пришла к ней со всеми анализами и очень грубо провела осмотр. Я никому не рекомендую этого специалиста!
Ответ клиники
Тея , добрый день. В прием врача входит:осмотр,сбор анамнеза и рекомендации к лечению и дальнейшему при необходимости обследованию.Справки в нашей Клинике оплачиваются отдельно.Нам неприятно что Вы остались недовольны посещением нашей Клиники.Ваш отзыв очень важен для нас.Будем разбираться в сложившейся ситуации , что бы впредь такого не было.
1.0
Плохо
Вежливый врач. Но она прописала мне лишние ненужные процедуры. Специалист назначила вколоть препарат через капельницу, т.е. сделать просто укол стоит 500 рублей, а через раствор 1600 рублей. Плюс доктор взяла у меня ненужные анализы на 6000 рублей, в то числе на 5 разных ВПЧ, которые у меня уже были. К этому доктору я больше никогда не пойду!
Ответ клиники
Елизавета , добрый день. Нам очень жаль , что Вы остались недовольны посещением нашей Клиники.Наши врачи действуют на основании медицинских стандартов .
2.0
Плохо
Крайне недовольна. Развод на деньги. Клиника не предоставила мне копию договора. Выслушав мои жалобы, без направления на анализы врач тут же принялась мне все их подряд делать, что в итоге вышло на 8 тысяч, после чего не было какого-либо заключения по результатам анализов (диагноза с печатью), не было предоставлено результатов узи, однако же план лечения всё-таки был составлен, который тоже складывался в крайне внушительную сумму. Конечно, напуганная, я сбежала домой, и поняла, что меня просто надули, слишком поздно к сожалению для себя. Общая сумма обмана: 10 500. Спасибо, docdoc.
Ответ клиники
Добрый день. Нам крайне неприятно что у Вас осталось негативное мнение о нашей Клинике. Врач назначает все по медицинским стандартам.
7.0
Мне не понравилось, что приём длился ровно пять минут. Доктор не проконсультировала меня по жалобам и не дала никаких рекомендаций. Врач взяла у меня анализы.
Профессиональный врач. Она мне всё доступно и обьяснила и прописала список анализов. Я пойду к ней ещё.
Хороший, отзывчивый и добрый человек. Она уверена в том, что говорит. В отличие от других врачей у нее альтернативное мнение по многим вопросам. Специалист терпеливо все выслушала, ответила на мои вопросы и выписала лечение. Я узнала все, что хотела! Никаких претензий к доктору не имею!
7.0
Елена Викторовна вежливый и внимательный врач. Но, если честно, я бы не пошла к этому доктору второй раз и, наверное, не порекомендовала бы ее знакомым!
Внимательный врач. Я была один раз на приеме. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Профессиональный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я была только один раз и записалась на повторный прием к доктору!
2.0
Плохо
Доктор взяла у меня анализы, деньги и пошла домой. Врач принимала меня 5 минут, не дала никаких бумажек и назначений. Я больше не пойду туда!
Ответ клиники
Ольга , добрый день Прием был проведен в полном объеме , назначены и взяты анализы .Сделано ультразвуковое обследование.. Назначено было предварительное лечение.Деньги принимает администратор-кассир , а не доктор.
Екатерина Викторовна внимательный и чуткий врач. Она осмотрела меня. Я пойду ещё к данному специалисту.
Хороший врач. Она нашла подход ко мне, сразу оказала помощь. Все объяснила, подробно рассказала, посоветовала, что делать и подобрала лечение.
Внимательный и спокойный врач. Сейчас трудно найти хорошего гинеколога! У меня был полноценный первичный прием, и осталось приятное впечатление! Я буду возвращаться к доктору!
Елена Викторовна профессиональный и приятный в общении врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она проконсультировала меня, провела диагностику и выписала направления на исследования.
Отличный врач, очень деликатная и знающая. Все максимально мягко и комфортно для пациента. Спасибо большое!

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, радиохирургическое лечение эрозии шейки матки, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ омт, беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы ,узи органов брюшной полости, почек. Подробная информация о враче

Акушерство:
  • планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи, беременность, роды, послеродовый период;
  • бесплодный брак;
  • амбулаторный прием беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • ведение пациенток с патологией беременности (отеки беременных, гестоз, многоплодная беременность, беременность у женщин с рубцом на матке);
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология);
  • 3Д-4Д УЗИ плода.
Гинекология:
  • диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем (хламидийная, вирусная, микоплазменная патология), индивидуальный подход к лечению, определение дальнейшей тактики ведения;
  • диагностика и лечение генитального герпеса (хронические и часто рецидивирующие формы);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний тазовых органов (сальпингоофорит, метроэндометрит);
  • диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.), кольпоскопия;
  • индивидуальный подход к лечению эрозии шейки матки, дисплазии I, II, лейкоплакии (химическая деструкция, радиоволновое лечении );
  • удаление кондилом, папиллом половых органов;
  • малые гинекологические операции: введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), биопсия шейки и эндометрия, аспирация из полости матки, исследование проходимости маточных труб и др.;
  • нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения., метаболический синдром др.;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86