doctor

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 950 ₽
–27%-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноВ целом, мне все понравилось, все было хорошо. Доктор решила мою проблему, спасибо ей большое за это.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноК этому доктору обращалась несколько раз по разным вопросам. Детально разбирается в каждой проблеме. Своим близким рекомендую только её. Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоВрач взяла анализы, не предупредив о их стоимости. Приду к ней повторно. Времени мне было уделено достаточно.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВсе прошло очень хорошо, врач все объяснила, по полочкам разложила. Взяла анализы, которые необходимо было взять. Критерием выбора данного специалиста была цена. И прием был вечером, мне удобно по времени. Приняли меня, по-моему, даже раньше на несколько минут. По итогу консультации я получила результат. Думаю, что при необходимости обращусь повторно к этому доктору.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЕлена Викторовна коммуникабельная, очень профессиональная. Мне все понравилось, доктор дала нужные рекомендации, очень понятно разъяснила, назначила лечение. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Качеством приема я осталась довольна.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноОчень хорошая врач, все объяснила простым языкомМедицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноПрием длился 25 минут. Доктор обследовала меня и взяла анализы. Она относилась ко мне уважительно. Я могу рекомендовать этого специалиста и обращусь повторно.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВсе было классно и замечательно, но когда дошло дело до выписки лекарств и назначен курс уколов, мне на листочке просто написали цену, дату и названия, вместо того чтобы выдать на руки лист с курсом лечения. Консультация была очень внятная и толковая, сразу было назначено комплексное лечение на ряд проблем. Прием длился не менее 20 минут, этого было достаточно.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВсе прошло прекрасно. Доктор располагает к себе, у нее ответственный подход к проведению консультации. По итогу приема я получила полные и ясные ответы на все свои вопросы, врач сразу мне оказала помощь, проделала необходимые процедуры и назначила нужное лечение. Я уже записались на повторный приём, мне все очень понравилось.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЕлена Викторовна провела прием как нужно, никаких нареканий. Доктор внимательно меня выслушала, провела необходимые манипуляции и выдала мне предписания. Я очень довольна. Мне кажется, она очень профессиональный врач. Доктор очень быстро все сделала, доступно объяснила рекомендации. Советую этого специалиста.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоПрием длился минут 30. Доктор полностью меня осмотрела, поставила диагноз, назначила сдачу анализов и лечение. Вежливый и внимательный специалист.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЯ уже не первый раз у данного специалиста была. Врач выписала лечение. Все отлично прошло. Данного специалиста выбрала по отзывам и стажу работы. Прием состоялся вовремя.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВыбрала врача по отзывам. Елена Викторовна общалась со мной профессионально. Прием прошел комфортно. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. По итогу назначила необходимое лечение. Могу рекомендовать этого гинеколога другим.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЕлена Викторовна очень вежливая и приятная. Доктора я выбрала по отзывам и опыту работы. На приеме врач меня проконсультировала и провела УЗИ. Рекомендую данного специалиста.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноПришлось ждать начала приема больше часа. Мне сказали, что у врача большая загруженность. Общалась Елена Викторовна со мной этично. Прием она провела быстро, оперативно и понятно. Я получила нужную справку.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЕлена Викторовна выделила на прием достаточно времени. Провела мне несколько обследований. Взяла анализы, которые я хотела предложить, но она без слов сделала необходимые манипуляции. Я очень осталась довольна приемом. Общалась со мной очень вежливо и было видно, что она гинеколог с многолетним стажем, профессионал своего дела. Уже записалась на повторное посещение.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВсе прошло хорошо, доктора я выбрала по рейтингу. Прием длился примерно минут двадцать, за это время специалист меня проконсультировала, провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоДоктор взяла у меня анализ, осмотрела, сделала суспензию, проконсультировала и прописала таблетки. Вежливый специалист. При необходимости всем её порекомендую!Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВыбрала специалиста по стажу, по опыту работы и по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Очень хороший, достаточно компетентный доктор. По итогу приема мне назначили то лечение, которое мне нужно было, и выписали определенные анализы. Я очень рада, что выбрала этого врача, потому что вроде как всегда помогает. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоДоктор доброжелательный и внимательный. Подсказывает и успокаивает. Елена Викторовна взяла у меня анализы и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала своим знакомым при необходимости. Я думала, что назначения входят в стоимость приема, а оказалось, что нет. Мне пришлось доплатить.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит радиохирургическое лечение эрозии шейки матки,удаление папиллом,кондилом, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ ОМТ, УЗИ беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы, УЗИ органов брюшной полости, почек. Занимается гинекологической эндокринологией, диагностикой и лечением заболеваний молочной железы, бесплодия. Специализируется на лечение воспалительных заболеваний гениталий, эрозии шейки матки, кисты яичников,СПКЯ, эндометриоза, миомы матки, ДФКМ, бесплодия, угрозы прерывания беременности. Подробная информация о враче
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулаков
  • 2019
    "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды и перспективы.", I Международный конгресс
  • 2018
    "Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
  • 2018
    "Мастопатия - маркер гормонального неблагополучия женщины. Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении"
  • 2017
    "Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях"
  • 2017
    "Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний ( с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2013
    "Планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности)", Российский национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
  • 2013
    "Беременность и заболевания сердечно-сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2013
    "Безопасный аборт, мануальная вакуум аспирация, медикаментозное прерывание беременности"
  • 2013
    "Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы) ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2012
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2008
  • 2004
    "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1998
    "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет
    Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья
  • 2015
    Премиум клиник -1
  • Ведение беременности;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • радиохирургическое лечение эрозии шейки матки,удаление папиллом,кондилом;
  • установка и удалении ВМС;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ ОМТ;
  • УЗИ беременности 1,2,3 триместр;
  • УЗИ щитовидной железы, молочной железы;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • гинекологическая эндокринология;

• эндометриоз;
  • миома матки;
  • ДФКМ;
  • бесплодие;
  • угроза прерывания беременности.
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Стоимость приема: 950 ₽1300