2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна

Доброжелательный доктор. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательная и приятная докторка.По результатам осмотра понятные рекомендации С удовольствием приду на прием снова.
2.0
Плохо
Пришла после приёма у Верещагиной к своему лечащему врачу, который направил к гинекологу-эндокринологу, так у него дар речи пропал от выданного заключения. 1. Верещагина сделала мне узи не в тот период цикла, в который нужно делать женщине. 2. Выписала гомеопатический препарат Кутис. Гомеопатия не является научно доказанным методом лечения, что подтверждает ВОЗ. 3. Выписала процедуру ВЛОК, которая тоже не имеет доказательной базы. Я потратила 3100 р. и мой врач сказал идти к другому. Т.е. я просто так потратила деньги.
Хороший врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и взяла анализы.
Спокойный и терпеливый доктор. Она меня выслушала, все объяснила, сделала УЗИ и проконсультировала.
5.0
Хороший врач. Она осмотрела меня, выписала лечение и на УЗИ не нашла полипы.
6.0
Елена Викторовна профессиональный врач. Она действительно мне грамотно помогла, сразу сообразила в чём проблема, но заранее не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Профессиональный врач. Елена Викторовна проконсультировала меня, провела УЗИ, не подтвердила диагноз и выдала заключение.
Вежливый и хороший доктор. Она мне все объяснила, рассказала, написала, дала советы и выписала лечение.
Профессиональный доктор. Она меня выслушала, сделала УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я была у врача первый раз и приду повторно.
2.0
Плохо
Врач не общительный. Она толком ничего мне не рассказала, не охотно отвечала на вопросы и прописала не нужные обследования.
Вежливый и компетентный доктор. Она меня осмотрела и посоветовала сдать некоторые анализы.
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала рекомендации.
7.0
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и прописала лечение. Но было чувство, что врач мне хочет назначить лишних платных анализов.
Очень внимательный, добрый и хороший врач. Она меня осмотрела и назначила сдачу анализов.
Хороший и добрый доктор. Она была не компетентна в том вопросе, с которым я к ней обратилась. Врач не смогла сделать однозначных выводов. Посоветовала обратиться мне к хирургу.
Чуткий, приветливый и отзывчивый доктор. Она выслушала, поставила диагноз и прописала мне лекарства, которые с первого же дня помогли.
6.0
Внимательный доктор. Она выслушал мою проблему, осмотрела и сразу выставила счет на обследования, что было не очень приятно.
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ.
Прекрасная! Очень чуткая и грамотная. Все очень деликатно и понятно объясняет. Осталась довольна приемом

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, радиохирургическое лечение эрозии шейки матки, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ омт, беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы ,узи органов брюшной полости, почек. Подробная информация о враче

Акушерство:
  • планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи, беременность, роды, послеродовый период;
  • бесплодный брак;
  • амбулаторный прием беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • ведение пациенток с патологией беременности (отеки беременных, гестоз, многоплодная беременность, беременность у женщин с рубцом на матке);
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология);
  • 3Д-4Д УЗИ плода.
Гинекология:
  • диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем (хламидийная, вирусная, микоплазменная патология), индивидуальный подход к лечению, определение дальнейшей тактики ведения;
  • диагностика и лечение генитального герпеса (хронические и часто рецидивирующие формы);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний тазовых органов (сальпингоофорит, метроэндометрит);
  • диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.), кольпоскопия;
  • индивидуальный подход к лечению эрозии шейки матки, дисплазии I, II, лейкоплакии (химическая деструкция, радиоволновое лечении );
  • удаление кондилом, папиллом половых органов;
  • малые гинекологические операции: введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), биопсия шейки и эндометрия, аспирация из полости матки, исследование проходимости маточных труб и др.;
  • нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения., метаболический синдром др.;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11