Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Подсосенском»

г. Москва ул. Подсосенский переулок, д.17

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, радиохирургическое лечение эрозии шейки матки, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ омт, беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы ,узи органов брюшной полости, почек. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2020
"Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулаков
2019
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды и перспективы.", I Международный конгресс
2018
"Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
2018
"Мастопатия - маркер гормонального неблагополучия женщины. Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении"
2017
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2017
"Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях"
2017
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов
2013
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний ( с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности)", Российский национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2013
"Беременность и заболевания сердечно-сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2013
"Безопасный аборт, мануальная вакуум аспирация, медикаментозное прерывание беременности"
2013
"Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы) ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Саратовский государственный медицинский университет
2008
2004
"Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1998
"Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет

Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья
2015
Премиум клиник -1

Акушерство:
  • планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи, беременность, роды, послеродовый период;
  • бесплодный брак;
  • амбулаторный прием беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • ведение пациенток с патологией беременности (отеки беременных, гестоз, многоплодная беременность, беременность у женщин с рубцом на матке);
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология);
  • 3Д-4Д УЗИ плода.
Гинекология:
  • диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем (хламидийная, вирусная, микоплазменная патология), индивидуальный подход к лечению, определение дальнейшей тактики ведения;
  • диагностика и лечение генитального герпеса (хронические и часто рецидивирующие формы);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний тазовых органов (сальпингоофорит, метроэндометрит);
  • диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.), кольпоскопия;
  • индивидуальный подход к лечению эрозии шейки матки, дисплазии I, II, лейкоплакии (химическая деструкция, радиоволновое лечении );
  • удаление кондилом, папиллом половых органов;
  • малые гинекологические операции: введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), биопсия шейки и эндометрия, аспирация из полости матки, исследование проходимости маточных труб и др.;
  • нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения., метаболический синдром др.;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников.

К Елене попала со срочной жалобой. Очень внимательно и подробно расспросила, обследование проводила очень деликатно. Взяла сразу все необходимые анализы, предварительно спросив разрешение. Рассказала все детали, все возможные прогнозы и варианты лечения. Диалог выстраивался в спокойной и дружелюбной обстановке. Приду на прием еще
В диагнозе со слов сказала дисфункция левого яичника а в выписке написана формирование менструального цикла. Доктор дала нам рекомендации. Елена Викторовна очень внимательная и добрая по отношению к ребенку.
Все прошло превосходно !!! Брльшре спасибо за внимательное отношение и лечение которое быстро помогло .
Другие врачи говорят, что мазь и лекарства, которые назначил этот доктор не подходят. На приеме она была хорошая. Сделала мне УЗИ, все проверила, пообщалась и дала советы. Как человек очень внимательный. Елена Викторовна выписала неправильный рецепт.
Доктор доброжелательный, приятно общается, не грубит. Мне понравилась, не все так объясняют как она. На приёме рассмотрела мою проблему, объяснила всё. Задала уточняющие дополнительные вопросы. Посоветовала анализы. Специалист сказала, что всё хорошо, беспокоиться не надо. В клинике по телефону сказали одну сумму, а по итогу при оплате другая вышла...
Врач сделала мне УЗИ, провела диагностику, все объяснила, разъяснила и назначила анализы. Грамотный и доброжелательный специалист. Она вникла в суть проблемы. Я осталась довольна и запишусь к ней на прием еще раз.
Врач хороший, профессиональный. опытный и приятный в общении. Я была у нее повторно и записалась через Сберздоровье. Елена Викторовна по результатам анализов выписала мне рекомендации. Я посмотрела рейтинг специалиста и выбрала её!
2.0
Плохо
Была как у маммолога и гинеколога. Все лечение сводится к процедурам. На этом и зарабатывают. Поняла это отдав порядка 20 тыс руб за ненужные, как оказалось потом, процедуры. После приемов не дают распечатки с описанием. На одной из процедур Что-то вливали во влагалище- а что неизвестно. Бумаги не дали. Назначили местное лечение только после того как сказала что больше нет денег - во второй раз. Оказалось что при грудном вскармливании оно противопоказано! Очень разочарована. Крайние не рекомендую.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, дала назначения и назначила анализы.
Доктор очень интеллигентный и внимательный. Она расспросила меня о предыдущих болезнях, осмотрела и сказала пройти обследования.
Врач приятный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала и сказала что нужно обращаться к другом доктору.
Приём прошёл хорошо, врач очень внимательная, доброжелательная. На приеме у гинеколога я всегда нервничаю, как и в этот раз, но Елена Викторовна как рукой сняла мое это состояние, сразу увидела проблему, назначила лечение и анализы. Анализов мне не навязывали, все назначения по делу. Завтра иду на повторный приём, надеюсь, что все назначения помогут.
7.0
Доктор внимательный. Она взяла у меня анализы и провела пальпацию. Врач начала мне все рассказывать, только после того, когда я спросила.
Доктор хороший и профессиональный. Она провела осмотр и назначила сдачу необходимых анализов, чтобы прописать граомтное лечение и сразу предупреждала об их стоимости. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста! .
Елена Викторовна общительный, понимающий, отзывчивый и квалифицированный врач. Она успокоила меня, правильно объяснила, что проблемы нет, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям.
Доктор внимательный и профессиональный. Она чётко поняла, что мне нужно и дала направление. Я получила от врача человеческую поддержку.
Компетентный, вежливый, опытный и приятный доктор. Она потрясающе выглядит, что то же немало важно для меня. Врач меня посмотрела, разобралась в моей проблеме и назначила эффективное лечение.
Доктор профессиональный. Она сделала мне УЗИ, расцедила мне грудь и провела физиотерапию.
4.0
Ниже среднего
Доктор компетентный и вызывает доверие. Она назначила процедуры, ванночки, но названия не сказала. Не объяснила какое лекарство вводили. После приема не выдала заключения о назначениях и анализах, сказала, что выдадут после лечения. После проведения одной из процедур стало плохо, а я не знала даже, что мне ввели. Каждый раз мне назначали кучу процедур, после того как я сказала, что у меня нет на них денег мне выписали свечи. Дома когда я сама справлялась с лактостазом я обошлась без всех этих процедур. Мне не понравилось, что пытались как можно больше назначить не нужных процедур.
Приветливый и профессиональный доктор. Мне нужно было заключение по моим анализам. Она посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и выдала нужное заключение.
г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17 8 (495) 185-01-01

Сергиенко И. Ф.

Гинеколог · · 40 лет

Маркина М. В.

УЗИ-специалист · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Строкова Т. Ю.

Гинеколог · Врач высшей категории · 34 года