3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Верещагина Елена Викторовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Премиум клиник в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Третьяковской»

г. Москва Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, радиохирургическое лечение эрозии шейки матки, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ омт, беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы ,узи органов брюшной полости, почек. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Дисплазия шейки матки
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2020
"Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулаков
2019
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды и перспективы.", I Международный конгресс
2018
"Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
2018
"Мастопатия - маркер гормонального неблагополучия женщины. Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении"
2017
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2017
"Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях"
2017
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов
2013
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний ( с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности)", Российский национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2013
"Беременность и заболевания сердечно-сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2013
"Безопасный аборт, мануальная вакуум аспирация, медикаментозное прерывание беременности"
2013
"Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы) ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Саратовский государственный медицинский университет
2008
2004
"Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1998
"Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет

Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья
2015
Премиум клиник -1

Акушерство:
  • планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи, беременность, роды, послеродовый период;
  • бесплодный брак;
  • амбулаторный прием беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • ведение пациенток с патологией беременности (отеки беременных, гестоз, многоплодная беременность, беременность у женщин с рубцом на матке);
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология);
  • 3Д-4Д УЗИ плода.
Гинекология:
  • диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем (хламидийная, вирусная, микоплазменная патология), индивидуальный подход к лечению, определение дальнейшей тактики ведения;
  • диагностика и лечение генитального герпеса (хронические и часто рецидивирующие формы);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний тазовых органов (сальпингоофорит, метроэндометрит);
  • диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.), кольпоскопия;
  • индивидуальный подход к лечению эрозии шейки матки, дисплазии I, II, лейкоплакии (химическая деструкция, радиоволновое лечении );
  • удаление кондилом, папиллом половых органов;
  • малые гинекологические операции: введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), биопсия шейки и эндометрия, аспирация из полости матки, исследование проходимости маточных труб и др.;
  • нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения., метаболический синдром др.;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников.

Приветливый и профессиональный доктор. Мне нужно было заключение по моим анализам. Она посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и выдала нужное заключение.
Чуткий доктор, который прислушивается к своим пациентам. Она расписала мне план лечения.
2.0
Плохо
Я пришла на первичный приём по беременности. Доктор постоянно перебивала, навязывала бесконечные анализы, которые нужно взять именно сейчас и именно в этой клинике. На анализы сданные ранее в другой лаборатории сказала «Я не знаю такие единицы измерения и мы вообще не работаем с такой лабораторией. Сдайте в той, с которой мы сотрудничаем». Не дала ответов на вопросы, перенаправляла постоянно к другим врачам: «циститы решайте с урологом, боли с терапевтом». Приём на кресле прошёл за 10 секунд. На мое «больно» даже не обратила внимание и сразу закончила осмотр не уделив этому моменту внимание. Сложилось впечатление, что на кресло посадила лишь бы приём засчитать и выставить оплату. Повела меня на узи, не предупредив, что оно стоит в 3 раза больше, чем приём. Ушла с приема с открытыми вопросами.
3.0
Ниже среднего
Мне нужна была консультация данного специалиста. Вместо консультации я получила направление на кучу анализов. Она меня осмотрела, посмотрела обследования и сказала, что без анализов никакого заключения дать не может.
7.0
Доктор доброжелательный и обходительный. Она меня проконсультировала, все подробно рассказала и объяснила.
Доктор вежливый и приятный. На первичном приеме у меня взяли анализы, а на втором назначили дополнительное обследование маммографию и УЗИ. В принципе я довольна!
Доктор был очень осторожным и внимательным. Ничего лишнего она мне не предлагала и не спрашивала. Мы сдали анализы и врач мне всё разъяснила.
Чудесный, внимательный, ласковый врач! Мы ходили с дочкой, 17 лет, волновались, конечно. Но доктор профессионально и грамотно нас проконсультировала, сделала УЗИ, назначила анализы. Благодарность настоящему врачу!
Внимательный врач. Она все посмотрела, успокоила меня, взяла анализы и проконсультировала. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор мне сделала УЗИ, ощупала и прописала мазь, которая не по назначению. Специалист прописала лекарство, которое идет для разогрева мышц и суставов. Я думаю, после маммографии к ней идти, или искать другого специалиста.
7.0
Врач меня проконсультировала и дала справку и направление, что мне дальше делать. Особого тепла и радушия от доктора не было.
Врач вежливый, внимательный и деликатный. Она назначила мне обследования. Я продолжу к ней ходить дальше.
Хороший доктор. Она сделала мне УЗИ и назначила анализы. Я пойду к ней сегодня на повторный прием. Единственное мне не понравилось, что меня не проинформировали о стоимости дополнительных услуг.
Врач приятный. Она направила меня на сдачу анализов. Я осталась довольна!
Специалист дружелюбный. Она ответила на вопросы и дала мне направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный и добрый доктор, во время УЗИ подробно комментировала, направила на анализы перед назначением лечения
Врач вежливый. Елена Викторовна сформировала мне лечение.
Доктор внимательный. Елена Викторовна направила меня на лечение.
Доктор хороший и вежливый. Она меня осмотрела, сделала УЗИ щитовидки, всё рассказала, выписала направление на анализы и назначила лечение.
Елена Викторовна пошла на встречу, выдала справку и решила мою проблему. Она компетентный врач.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

ул. Плещеева, д.11в

м. Бибирево · 1.1 км

Гасанова С. К.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Корнейчука, д. 54

м. Бибирево · 2.2 км