3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна

Очень внимательный, спокойный и корректный врач. Она ответила на все вопросы, вовремя приняла и рассказала намного больше, чем я ожидала. Доктор так же направила меня к другим специалистам, которые выявили проблемы.
1.0
Плохо
По моему мнению, Елена Викторовна профессиональная дама и низкоквалифицированный врач, который грамотно "разводит" на деньги. Она посоветовала мне прекратить приём лекарственного препарата, который повлечёт операцию. Доктор так же неправильно меня сориентировала по стоимости услуг и взяла анализы. Я недовольна!
Компетентный врач. Она провела обследование, УЗИ, практически сразу определила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. На приеме она мне сделал УЗИ, в результате выяснилось, что это временное явление, которое само пройдет и назначила анализы.
Очень хороший, мягкий и спокойный доктор. Она быстро провела необходимые процедуры, задавала правильные вопросы и назначила мне лечение.
Достаточно коммуникабельный врач. Она определила диагноз предварительный, назначила капельницу, сдачу анализов и лечение.
Приём прошёл на уровне. Елена Викторовна всё разъяснила мне, ответила на вопросы и по существу назначила сдачу анализов. Я довольна!
5.0
Приём прошёл быстро. Елена Викторовна прописала мне план лечения и повторный приём.
Доктор внимательный. Я у неё уже была несколько раз. Врач сделала мне УЗИ, назначила процедуры и выписала лечение.
Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Доктор приятный и профессиональный. Она все посмотрела, рассказала и направила меня на процедуры. Я довольна!
Доктор милый. Елена Викторовна пыталась мне понравиться. Я узнала от врача всё что хотела.
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, провела УЗИ и выпсиала лекарства.
Общительный, профессиональный и добрый доктор, который знает как решить проблему пациента. На повторном приеме она у меня все спросила, дала рекомендации по питанию, сделала УЗИ, назначила анализы и посоветовала витамины. Еще, врач встретив меня в коридоре, поинтересовалась, как все прошло.
7.0
Доктор спокойный. Елена Викторовна провела обследование и выписала лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала и дала советы. Я осталась довольна визитом и вернусь еще к врачу.
Доктор вежливый и опытный. Она знает что делает. Врач зада мне вопросы, обследовала и назначила анализы. Я приду к ней ещё раз.
Доктор хороший, профессиональный и внимательный. Она задала мне вопросы, выслушала, осмотрела и дала рекомендации по анализам.
Добрый доктор, которая не хамит своим пациентам. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и взяла анализы.
Хороший и добрый доктор. Она мне тщательно все объяснила, сказала, что опухоль доброкачественная, сделала процедуру и рекомендовала сделать операцию.

⚕️ Верещагина Елена Викторовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, радиохирургическое лечение эрозии шейки матки, установку и удаление ВМС, кольпоскопию, УЗИ омт, беременности 1,2,3 триместр, УЗИ щитовидной железы, молочной железы ,узи органов брюшной полости, почек. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
2020
"Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулаков
2019
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды и перспективы.", I Международный конгресс
2018
"Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
2018
"Мастопатия - маркер гормонального неблагополучия женщины. Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении"
2017
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2017
"Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях"
2017
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов
2013
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний ( с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности)", Российский национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2013
"Беременность и заболевания сердечно-сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2013
"Безопасный аборт, мануальная вакуум аспирация, медикаментозное прерывание беременности"
2013
"Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы) ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Саратовский государственный медицинский университет
2008
2004
"Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1998
"Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет
Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья
2015
Премиум клиник -1
Акушерство:
  • планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи, беременность, роды, послеродовый период;
  • бесплодный брак;
  • амбулаторный прием беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • ведение пациенток с патологией беременности (отеки беременных, гестоз, многоплодная беременность, беременность у женщин с рубцом на матке);
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология);
  • 3Д-4Д УЗИ плода.
Гинекология:
  • диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем (хламидийная, вирусная, микоплазменная патология), индивидуальный подход к лечению, определение дальнейшей тактики ведения;
  • диагностика и лечение генитального герпеса (хронические и часто рецидивирующие формы);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний тазовых органов (сальпингоофорит, метроэндометрит);
  • диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.), кольпоскопия;
  • индивидуальный подход к лечению эрозии шейки матки, дисплазии I, II, лейкоплакии (химическая деструкция, радиоволновое лечении );
  • удаление кондилом, папиллом половых органов;
  • малые гинекологические операции: введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), биопсия шейки и эндометрия, аспирация из полости матки, исследование проходимости маточных труб и др.;
  • нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения., метаболический синдром др.;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11