14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Верещагин Лев Владиславович

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Верещагин Лев Владиславович - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Офтальмология", Клиническая ординатура по специальности «Офтальмология» при Новосибирском государственном медицинском университете
2004
Новосибирский государственный медицинский университет

2012
"Лазерная офтальмология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2011
"Профпатология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2011-2014
Ведущий специалист офтальмолог, ООО "ЛДЦ Светлановский"
2009-2010
Врач-офтальмолог, Центральная медико-санитарная часть №38
2008
Врач-офтальмолог, ООО "Лукс"
2007-2008
Врач-офтальмолог, Центр микрохирургии глаза "ВИЗУС-1"
Тюмень
2007
Врач-офтальмолог, Городская клиническая больница №2
Новосибирск

• Полное диагностическое обследование с применением современной аппаратуры;
  • терапевтическое стационарное и амбулаторное лечение;
  • амбулаторная хирургия переднего отрезка, в том числе с применением лазерного и радиоволнового оборудования;
  • эстетическая хирургия (глазная травма);
  • подбор средств оптической коррекции, ведение мед. Документации.

Выбирала специалиста по отзывам. Лев Владиславович квалифицированный и внимательный доктор. На приеме всё спокойно рассказал. Успокоил меня. Сказал, что всё хорошо и что всё лечится. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Всё доступно объяснил и назначил повторный прием. Я ушла в приподнятом настроении. Приемом я осталась довольна.
Все прекрасно. Я получил хорошую консультацию. Очень доволен. Лев Владиславович общался нормально, все разъяснил. По итогу получи описание назначения. Прием состоялся даже чуть раньше. Врач уделил достаточно времени.
Я не ожидала такой расширенной информации по моему запросу. Лев Владиславович очень внимательный, доброжелательный, достаточно информативно доносит диагноз, дает хорошие советы. На приеме врач провел обследование по моему запросу. Приду еще на повторный прием.
Замечательный врач, внимательный, профессионал, умеет наладить контакт с пациентом, обаятельный. Очень понравился. На приеме Лев Владиславович все убедительно объяснил, в чем мои проблемы, оказал, тут же сделал нужные обследования. Все хорошо комментирует. По итогу получила программу лечения, советы относительно смежных врачей.
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
Прием прошел хорошо. Врач понравился. Проверил зрение, выписал рецепт. Был внимательный. Понятно все объяснил. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Приятный врач, профессионал. Опросил, проконсультировал, выдал рецепт и дальнейшие рекомендации. Советую к посещению!
Отличный врач. Вежливый и профессиональный.
Все прошло хорошо и врач хороший. Доктор был внимательный, все подробно объяснял. Он очень хорошо к ребенку отнесся, он его не испугался. Объяснил популярно все по диагнозу куда надо обращаться. Рекомендую врача знакомым.
Приём прошёл отлично. Доктор нашёл ту причину, которую многие врачи не видели впритык. Врач все очень хорошо мне объяснил, что именно происходит. У меня сложилось понимание, что это за диагноз. Врач назначил мне лечение. Рекомендую!
Отличный врач, внимательный, профессиональный, с состраданием относится к пациентам. Доктор помог в решении моего вопроса, осмотрел мои глаза и сказал, что все хорошо. Я была рада это услышать. Все прошло замечательно, качество приема мне понравилось.
7.0
В целом мне всё понравилось. Уже записалась на повторный приём. Назначил препараты, исследовал мой воспалённый глаз и назначил анализы. Выписал назначения и дал свои рекомендации. Приятный доктор, не показался мне пока что каким-то "выдающимся" врачом. Так как была не в лучшем состоянии во время приёма, не обращала внимания на многое. Возможно пойду искать другого специалиста.
Профессиональный и хороший врач. Успокоил нас, сказал что не стоит сильно волноваться и наш ребёнок здоров. Не было агрессии к сыну, был внимательный и положительный. К этому специалисту направила невропатолог из-за наших вопросов по поводу зрения.
Качеством приёма я остался очень доволен! Лев Владиславович провёл приём и процедуру быстро, качественно и не больно, после посещения доктора я стал лучше видеть. Врач был достаточно внимателен, при необходимости буду рекомендовать его.
Все прошло отлично! Проверили глаза, назначили лечение, подробно все объяснили и рассказали. Мне все понравилось.
Доктор очень хороший. Он все проверил, разъяснил, от А до Я все показал, рассказал и выдал нужные справки. Если бы я жила в Москве, то точно обращалась только к этому специалисту. Я восторге! Клиника замечательная. Очень много оборудования.
Доктор мне понравился. Профессионален и тактичен. Хороший доктор. Ответил на все мои вопросы. Я доволен. Все хорошо.
Состоялся наш первый прием, которым я остался доволен! Полное впечатление о враче еще не сложилось. Сегодня снова иду к нему на прием!
Качество приема было на очень высоком уровне, но что касаемо анализов, то цена по моему мнению завышена. А к той сумму, которую взял у меня врач за прием, я претензий не имею. Мне понравилось, что врач разговаривал на таком научном языке, много рассказывал про людей с линзами с лазерной коррекцией зрения. перспективу мне обозначал для поддержания здоровья моих глаз, мне очень понравилось, что он ответил на все вопросы не только касаемо моего заболевания.
Врач доброжелательный. Очень хороший, приветливый, очень внимательный. Продолжаю у него лечится, поэтому все в порядке.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Мельникова Л. И.