Вердян Виолетта Богдановна

Вердян
Виолетта Богдановна

Кардиолог
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Вердян Виолетта Богдановна - врач кардиолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с кардиологическими заболеваниями (стенокардия, нарушения ритма и проводимости сердца, пороки сердца, кардиомиопатии, ГБ, НЦД и др.) с сопутствующими терапевтическими патологиями. подробная информация о враче
Доктор очень приятная женщина. Она меня выслушала, проанализировала лекарства, которые я пила, отменила их и назначила новые, выдала дневник по контролю за давлением и выписала предварительное лечение. Осталось очень хорошее впечатление от врача и ее подхода.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Прием прошел хорошо. Виолетта Богдановна проконсультировала меня по поводу моего дальнейшего лечения. Все в норме, мне понравилось, как она обходится с пациентами.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Мне все понравилось. Доктор очень доброжелательная. Я ее давно уже знаю. Она назначила мне обследования и повторный прием.
Кардиолог
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Синдром WPW
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт (1971 г.)
  • Врач-кардиолог, Научно-практический центр интервеционной кардиологии (2008-2015 гг.)
  • Лечение пациентов с кардиологическими заболеваниями (стенокардия, нарушения ритма и проводимости сердца, пороки сердца, кардиомиопатии, ГБ, НЦД и др.) с сопутствующими терапевтическими патологиями;
  • снятие и расшифровка ЭКГ, Холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • интерпретация заключений коронароангиографии (КАГ), ЭХОКГ, УЗДС сосудов БЦА, артерий верхних и нижних конечностей.