3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Вердиян Гагик Лаврентович

Вердиян Гагик Лаврентович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Вердиян Гагик Лаврентович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рассматривает сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, использует биоматериы для сохранения и восстановления объёма костной ткани, использует имплантационную систему AnyRidge, применяет шаблоны R2Gate в дентальной имплантации.

2006
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург ", Институт усовершенствования врачей
2003
Диплом по специальности "Стоматологический ", Ереванский Медицинский Институт им. Мхитара Гераци
"Курсы по разным передовым системам имплантации (ASTRA-TECH, NOBEL Biocare, MIS, IMPLANTIUM, Biotech и т.д.)"
"Курсы по микрохирургии полости рта, костной пластики, синус-лифтингов."

• Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта;
  • использование биоматериалов для сохранения и восстановления объёма костной ткани;
  • формирование лоскута;
  • ушивание при аугментации кости и мягких тканей;
  • костные пластики различной степени сложности;
  • использование имплантационной системы AnyRidge;
  • применение шаблонов R2Gate в дентальной имплантации;
  • абдоминальная хирургия;
  • открытый и закрытый синуслифтинг.

Клиника Импладент на Славянском бульваре
г. Москва,  ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м)
Эволюция Мичуринский проспект
г. Москва,  ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
Раменки (890 м)

Очень внимательный врач, у которого хорошие руки и хорошее образование. Мы распланировали план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста. Всем рекомендую!
Отличный врач. Гагик Лаврентович - мастер своего дела!
Приём хороший и врач хороший, в целом я удовлетворён. Я остался очень доволен приёмом и самим врачом.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года