Вербовская Анна Павловна

Анна Павловна

Диетолог, Терапевт, Эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Подольск»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Принимает взрослых в «Семейная в Подольске»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Вербовская Анна Павловна - врач диетолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома, патологии надпочечников, болезни гипофиза и др. Как терапевт лечит острые и хронические заболевания лёгких и почек, ОРЗ, ОРВИ и др. Постоянно принимает участие в конференциях и семинарах. подробная информация о враче
Компетентная и хорошая врач. Она провела обследование, проконсультировала меня, посоветовала, что делать, а что нет.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп - Подольск"
Внимательная врач с скрупулезным отношением к пациенту. Я у нее уже не первый раз и очень довольна. Мне понравилось отношение доктора, назначения, курс лечения, которое, действительно, помогает, и есть огромные сдвиги. Она все хорошо обдумывает и разжевывает. После этого, теперь я удачно могу сделать операцию.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Отзывы которые я о ней видела, я с ними не согласна. У меня вообще нет никаких отрицательных эмоций и то, что пишут в отзывах, что навязывают услуги какие-то, ничего подобного нет, кто-то пишет что ждать долго, у меня приём был во время. Приём у доктора мне очень понравился, она хорошо знает своё дело, умеет общаться с людьми, она выслушала, что я сказала, сделала пометочки, задала вопросы которые её интересовали, всё было последовательно, по ходу приёма разбиралась детально, и всему уделялось внимание. Объяснила всё понятным языком, никаких вопросов не осталось, она профессионал! Врач приятная в общение, располагает к себе, образованная, внимательная, деликатная и тактичная. Я ничего плохого сказать не могу, буду ещё обращаться к ней и уже порекомендовала знакомой.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинская академия, Астана (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Жлобинская центральная районная больница (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Диетология", Медицинский университет им. Пирогова (2015 г.)
  • "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Витебский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Тактика ведения беременных женщин с патологией эндокринной системы. Заболевания эндокринной системы с нарушением фосфорно-кальциевого обмена", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "Гипокортицизм и неотложные состояния. Фиохромацитома", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "От контроля гликемии к профилактике сердечно-сосудистых катастроф: инсулин и достижения целевого уровня гликированного гемоглобина при сахарном диабете 2 типа", Городская научно-практическая конференция г. Минск (2008 г.)
  • "Тактика ведения больных сахарным диабетом при хирургических вмешательствах, беременности и родах. Современные достижения в области лечения сахарного диабета 2 типа", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "Аутоиммунная и неиммунная патология надпочечников и половых желез", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Новое в лечении сахарного диабета 2 типа. Клиника, диагностика и лечение кетоацидотической комы. Диагностика, лечение синдрома диабетической стопы", Областная конференция г. Гомель (2009 г.)
  • "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Школа остеопороза", Областная конференция г. Гомель (2011 г.)
  • "Диагностика, лечение и профилактика основных терапевтических социально-значимых заболеваний", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2012 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Жлобинская центральная районная больница (1999-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, Узловая больница на ст. Жлобин (2001-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог, врач-терапевт, Жлобинская центральная районная больница (2004-2013 гг.)
  • Врач-эндокринолог, врач-терапевт, Ниармедик (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества диетологов.
В качестве врача-эндокринолога диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение и метаболический синдром;
  • патология надпочечников;
  • патология паращитовидных желёз;
  • болезни гипофиза;
  • патология эндокринной системы у беременных женщин, а так - же женщин с бесплодием;
  • неотложные состояния в эндокринологии (гипо- и гипергликемические комы).
В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных со следующей патологией:
  • острые и хронические заболевания лёгких;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • острые и хронические заболевания почек;
  • хронические заболевания печени;
  • нарушения липидного обмена.
В качестве врача-диетолога занимается:
  • оценкой фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составлением индивидуальных диет для коррекции веса;
  • консультированием пациентов по вопросам избыточного веса, выявление мотивации к похудению, изменение схемы пищевого поведения;
  • составление индивидуальных рационов для спортсменов, вегетарианцев, пациентов с недостаточностью питания, беременных женщин;
  • консультированием пациентов с соматической патологией (гормональные нарушения, заболевания сердца, сосудов, пищеварительной системы, печени, почек) по вопросам питания;
  • составлением рациона для пациентов с хроническими болезнями, разработка меню;
  • диагностикой причин ожирения;
  • лечением ожирения.