Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Волгоградский пр-т (3 км) Печатники (1.8 км) Текстильщики (440 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
В качестве эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома, патологии надпочечников, болезни гипофиза и др. Как терапевт лечит острые и хронические заболевания лёгких и почек, ОРЗ, ОРВИ и др. Постоянно принимает участие в конференциях и семинарах. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно, доктор очень понравился, я доволен. Анна Павловна назначила анализы, процедуры, далее поеду к ней на вторичный прием.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Нам очень понравилось. Доктор внимательная и доброжелательная. По моему она профессионал. Первое впечатление хорошее.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Мне рассказывали о враче и посмотрела на сайте. Она мне по душе пришлась. Анна Павловна понимающая и добрая, хороший специалист. Мы с ней все обсудили, я ей все рассказала. Врач дала мне рекомендации. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
показать ещё 20 отзывов
  • Медицинская академия, Астана (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Жлобинская центральная районная больница (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая эндокринология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Витебский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Тактика ведения беременных женщин с патологией эндокринной системы. Заболевания эндокринной системы с нарушением фосфорно-кальциевого обмена", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "Гипокортицизм и неотложные состояния. Фиохромацитома", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "От контроля гликемии к профилактике сердечно-сосудистых катастроф: инсулин и достижения целевого уровня гликированного гемоглобина при сахарном диабете 2 типа", Городская научно-практическая конференция г. Минск (2008 г.)
  • "Тактика ведения больных сахарным диабетом при хирургических вмешательствах, беременности и родах. Современные достижения в области лечения сахарного диабета 2 типа", Областная конференция г. Гомель (2008 г.)
  • "Аутоиммунная и неиммунная патология надпочечников и половых желез", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Новое в лечении сахарного диабета 2 типа. Клиника, диагностика и лечение кетоацидотической комы. Диагностика, лечение синдрома диабетической стопы", Областная конференция г. Гомель (2009 г.)
  • "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Школа остеопороза", Областная конференция г. Гомель (2011 г.)
  • "Диагностика, лечение и профилактика основных терапевтических социально-значимых заболеваний", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2012 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Диетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Жлобинская центральная районная больница (1999-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, Узловая больница на ст. Жлобин (2001-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог, врач-терапевт, Жлобинская центральная районная больница (2004-2013 гг.)
  • Врач-эндокринолог, врач-терапевт, Ниармедик (2013 г.)
В качестве врача-эндокринолога диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение и метаболический синдром;
  • патология надпочечников;
  • патология паращитовидных желёз;
  • болезни гипофиза;
  • патология эндокринной системы у беременных женщин, а так - же женщин с бесплодием;
  • неотложные состояния в эндокринологии (гипо- и гипергликемические комы).
В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных со следующей патологией:
  • острые и хронические заболевания лёгких;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • острые и хронические заболевания почек;
  • хронические заболевания печени;
  • нарушения липидного обмена.
В качестве врача-диетолога занимается:
  • оценкой фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составлением индивидуальных диет для коррекции веса;
  • консультированием пациентов по вопросам избыточного веса, выявление мотивации к похудению, изменение схемы пищевого поведения;
  • составление индивидуальных рационов для спортсменов, вегетарианцев, пациентов с недостаточностью питания, беременных женщин;
  • консультированием пациентов с соматической патологией (гормональные нарушения, заболевания сердца, сосудов, пищеварительной системы, печени, почек) по вопросам питания;
  • составлением рациона для пациентов с хроническими болезнями, разработка меню;
  • диагностикой причин ожирения;
  • лечением ожирения.