2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Вербицкий Максим Григорьевич

Вербицкий Максим Григорьевич

Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Доктор меня расположил к себе, а то что я поверила врачу, это уже 50% удачи. Он обходительный, спокойный, всё мне рассказал и показал, уделил прилично времени что бы рассказать мне всё не торопясь.
Компетентный, опытный врач. Он провел осмотр, рассказал, какие у меня проблемы, я сделала снимок и доктор его прокомментировал. Он сказал, что у меня много проблем с зубами, потом я сходила к двум другим специалистам, и они сказали, что все в порядке.
Всё пока устраивает. Доктор и прием соответствуют ожиданиям. Второй раз к доктору иду. Первый раз на консультации была. Доктор всё очень подробно рассказал, описал. Всё понятно. Во второй раз начали лечение. Пока всё устраивает.

⚕️ Вербицкий Максим Григорьевич - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Осуществляет постановку:

Стоматолог Врач первой категории
Воробьева Ольга Александровна Стаж 23 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 2 года
Абузаров Азер Расулович Стаж 27 лет
Рагимов Вусал Асафович Стаж 21 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 11 лет
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru