3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Вербицкая Мария Станиславовна

Вербицкая Мария Станиславовна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 6 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Вербицкая Мария Станиславовна - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением невротических расстройств (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.), психосоматических расстройств, психологических проблем, лечением невроза.

2019
Ординатура по специальности "Психитария", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый МГМУ им. Сеченова Министерства здравоохранения РФ

"Психотерапия ", Межрегиональный институт подготовки кадров
2019
"Психология", Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ
2019
"Психоаналитическая психиатрия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2004 г.)
2019
"Программы по психотерапии в психосоматической и в наркологической клинике"", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Психитария, Психитария-наркология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2015-2020

Тревожное состояние

• Когнитивно-поведенческая терапия.
  • Гештальт терапия.
  • Психофармакология.

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
г. Москва,  ул. Фурманный переулок, 9/12
Красные Ворота (590 м)

Очень чуткий и понимающий врач. Она меня выслушала, провела осмотр, ответила на все вопросы и выписала необходимое лечение. Я хожу к ней теперь на постоянной основе.
Доктор профессиональный и позитивный. Мария Станиславовна меня послушала и направила на анализы.
Сочувствующий, внимательный и понимающий врач. Мария Станиславовна предложила мне медикаментозное лечение, но мне достаточно устного общения и советов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
На консультации она меня грамотно выслушала и задавала верные вопросы. Мне все понравилось и я приду еще к врачу на прием.
Приём прошёл в довольно комфортной атмосфере. Меня спокойно выслушали и назначили таблетки. Буду продолжать ходить к данному специалисту
Очень вежливый врач. Она не торопила меня и выслушала. Приём прошёл в комфортной обстановке.
Очень понравился приём. Чувствовала принятие, не было какого-то напряжения. Врач подробно расспрашивала, дала много рекомендаций, помимо рецепта препаратов, проявляла заинтересованность в процессе всего диалога. Обязательно приду повторно.
Доктор добрый, понимающий, доброжелательный и внимательный. Она задала мне вопросы, выслушала, выписала лечение и сказала, что делать дальше.
Приятный в общении врач. Он мне всё доступно объяснила, предложила варианты решения проблемы и дала рекомендации.
Внимательный и спокойный доктор. На первой консультации она мне объяснила причину проблемы и прописала лечение.
Чуткий врач, которому я доверился. Она прислушивалась ко мне, относилась с уважением и не ставила под сомнения сказанные мною слова. Приём прошёл комфортно. Доктор выслушала меня, задавала наводящие вопросы и прописала лекарства. Я продолжу терапию у данного специалиста.
Понимающий, добрый и нестандартный врач. Она вникла в мою проблему. Я наблюдаюсь у доктора уже четыре месяца.
Мария очень приятный и спокойный, доброжелательный доктор. Пациента старается поддержать, слушает внимательно. Мне по результатам первичной консультации выписала простые таблетки, дала схему приема. Не хватило, пожалуй, какой-то уверенности и конкретики в диагнозе и замечаниях доктора. В целом я довольна, планирую обращаться в будущем
Очень хороший и приятный в общении врач. Она прислушалась к моим желаниям, поняла чего я хочу и определила ход событий. Я планирую дальше ходить к этому доктору.
Не первый год наблюдаюсь у доктора Вербицкой М.С. Раньше думал, что мои проблемы особенные и у других таких нет. Когда начал работать с Марией Станиславовной понял, что я такой не один. Затяжные чёрные полосы и краткие иллюзорные вспышки, за которые приходится долго краснеть перед родными, друзьями, коллегами.. не знаю как можно передать словами насколько сильно изменился мой мир после приема лекарств и работы с доктором. С первых приемов чувствовал, что я пришёл куда надо и не останусь больше один на один с проблемами. Близкие заметили улучшение, я и сам это чувствую! Я счастлив, что попал к Марии Станиславовне! С теплотой в душе оставляю этот отзыв. Буду рад, если он поможет другим людям заново обрести себя
Очень внимательный врач, доброжелательная, аккуратно подбирает лечение, понимающе относится ко всем проблемам
Мария Станиславовна выяснила мои проблемы. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора!
Отличный врач, обо всем подробно спросила и назначила лечение. Всем рекомендую данного специалиста. Планирую дальше его посещать.
Все было замечательно, врач очень приятный и чуткий. Был первый прием, мне все понравилось, собираюсь наблюдаться и дальше

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Курнева Анастасия Игоревна Стаж 6 лет
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук