2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вербицкая Мария Станиславовна

Вербицкая Мария Станиславовна

Приятный в общении врач. Он мне всё доступно объяснила, предложила варианты решения проблемы и дала рекомендации.
Внимательный и спокойный доктор. На первой консультации она мне объяснила причину проблемы и прописала лечение.
Чуткий врач, которому я доверился. Она прислушивалась ко мне, относилась с уважением и не ставила под сомнения сказанные мною слова. Приём прошёл комфортно. Доктор выслушала меня, задавала наводящие вопросы и прописала лекарства. Я продолжу терапию у данного специалиста.
Понимающий, добрый и нестандартный врач. Она вникла в мою проблему. Я наблюдаюсь у доктора уже четыре месяца.
Мария очень приятный и спокойный, доброжелательный доктор. Пациента старается поддержать, слушает внимательно. Мне по результатам первичной консультации выписала простые таблетки, дала схему приема. Не хватило, пожалуй, какой-то уверенности и конкретики в диагнозе и замечаниях доктора. В целом я довольна, планирую обращаться в будущем
Очень хороший и приятный в общении врач. Она прислушалась к моим желаниям, поняла чего я хочу и определила ход событий. Я планирую дальше ходить к этому доктору.
Не первый год наблюдаюсь у доктора Вербицкой М.С. Раньше думал, что мои проблемы особенные и у других таких нет. Когда начал работать с Марией Станиславовной понял, что я такой не один. Затяжные чёрные полосы и краткие иллюзорные вспышки, за которые приходится долго краснеть перед родными, друзьями, коллегами.. не знаю как можно передать словами насколько сильно изменился мой мир после приема лекарств и работы с доктором. С первых приемов чувствовал, что я пришёл куда надо и не останусь больше один на один с проблемами. Близкие заметили улучшение, я и сам это чувствую! Я счастлив, что попал к Марии Станиславовне! С теплотой в душе оставляю этот отзыв. Буду рад, если он поможет другим людям заново обрести себя
Очень внимательный врач, доброжелательная, аккуратно подбирает лечение, понимающе относится ко всем проблемам
Мария Станиславовна выяснила мои проблемы. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора!
Отличный врач, обо всем подробно спросила и назначила лечение. Всем рекомендую данного специалиста. Планирую дальше его посещать.
Все было замечательно, врач очень приятный и чуткий. Был первый прием, мне все понравилось, собираюсь наблюдаться и дальше

⚕️ Вербицкая Мария Станиславовна - врач психотерапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением невротических расстройств (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.), психосоматических расстройств, психологических проблем, лечением невроза. Подробная информация о враче

• Когнитивно-поведенческая терапия.
  • Гештальт терапия.
  • Психофармакология.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.