2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Вербилов Петр Петрович

Вербилов Петр Петрович

Очень хороший, знающий и трепетный врач. Он прописал мне всё, что было нужно и предложил альтернативу решения проблемы.
Петр Петрович все доступно, досконально мне рассказал и написал рекомендации. Мне очень понравилось, как доктор провел приемом! Я осталась довольна!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Очень внимательный врач. Он все доступно мне рассказал и назначил лечение. Через две недели я опять пойду к этому доктору и уже порекомендовала его многим на работе!
6.0
Я ожидал большего от приема, который стоит 2000 рублей! По сути доктор, просто, посмотрел меня, написал рекомендации в компьютере и выдал их. Специалист ничего мне не сказал и хотел, чтобы я пошел дополнительный рентген. Больше я не поеду к этому врачу!
Ответ клиники
Уважаемый, Денис Сергеевич! Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом, протоколом Вашего приема у врача-травматолога, провела беседу с врачом. На приеме врач ознакомился с Вашими жалобами, подробно выяснил анамнез заболевания, провел необходимый осмотр, обосновано предложил сделать рентгеновское исследование, и не смотря на то, что снимок не был сделан, доктором выставлен диагноз и назначено лечение. Таким образом, прием и рекомендации выполнен в полном объеме, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями. Если Вам врач в недостаточном объеме объяснил суть Вашего заболевания и назначенных методов дообследования, то дополнительную информацию Вы можете получить при повторном приеме. С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.
Доктор внимательный, вежливый, приятный и профессиональный. Он всё посмотрел, сразу назначил дополнительные обследования, объяснил всё на доступном языке.

⚕️Вербилов Петр Петрович - врач ортопед, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет всеми методиками диагностики и лечения амбулаторных пациентов травматологического профиля. Выполняет внутриартикулярные, блокады параартикулярные и паравертебральные инъекции, первичную хирургическую обработку ран, наложение гипсовых повязок, реабилитацией пациентов после травм и оперативных вмешательств. Проводит кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

• Владеет всеми методиками диагностики и лечения амбулаторных пациентов травматологического профиля;
  • Выполняет внутриартикулярные, блокады параартикулярные и паравертебральные инъекции, первичную хирургическую обработку ран, наложение гипсовых повязок, реабилитацией пациентов после травм и оперативных вмешательств;
  • Проводит кинезиотейпирование.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49