Венюков Виктор Леонидович
Потрясающий врач

Венюков
Виктор Леонидович

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Венюков Виктор Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как пункция пазух носа, оперативная хирургия Лор – органов, анемизация слизистой носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, парацентез барабанной перепонки, промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах, промывание серных пробок. подробная информация о враче
Опытный, вежливый, внимательный и спокойный доктор. Он внимательно меня выслушал, посмотрел, но недостаточно подробно объяснил методы диагностики и про анестезию. Я просто получил консультацию по поводу хирургического лечения. В целом могу его порекомендовать.
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Внимательный, вдумчивый и спокойный доктор, который вникает в проблему. Он определил, что да как, уточнил, что у меня случилось, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, я прохожу курс, мне становится полегче.
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Доктор осмотрел мое горло, потому что у меня боль в горле, выписал лекарство, взял анализ и поставил диагноз - гнойная ангина. Он выписал мне лечение правильное, буду пить лекарства и приду к нему еще на обследование обязательно, потому что стадия тяжелая. Очень спокойный врач.
Лор (отоларинголог)
  • Фарингит
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Интернатура по специальности "Лечебное дело", Курский государственный университет (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Курский государственный университет (1986 г.)
  • "Криотерапия храпа", Минский медицинский университет, курс профессора Г.Я. Гапановича (1988 г.)
  • "Функциональная ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия", Центральная клиническая больница гражданской авиации (2016 г.)
  • Врач-оториноларинголог, 3-е Медицинское управление, медико-санитарная часть № 2, город Фрунзе (1986-1990 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Центральная районная больница Новодеревеньковского района, поселок Хомутово (1990-2017 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2017 г.)
  • Консультация отоларинголога (лора) взрослых и детей;
  • Пункция пазух носа;
  • Оперативная хирургия Лор – органов;
  • Анемизация слизистой носа;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Парацентез барабанной перепонки;
  • Промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах;
  • Промывание серных пробок.