Венюков Виктор Леонидович

Венюков Виктор Леонидович

Лор (отоларинголог) · Стаж 36 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Венюков Виктор Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как пункция пазух носа, оперативная хирургия Лор – органов, анемизация слизистой носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, парацентез барабанной перепонки, промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах, промывание серных пробок.

1986
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Курский государственный университет
1984
Интернатура по специальности "Лечебное дело", Курский государственный университет

2016
"Эндоскопическая ринохирургия", Центральная клиническая больница гражданской авиации
2010
"Функциональная ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская академия последипломного образования
1988
"Криотерапия храпа", Минский медицинский университет, курс профессора Г.Я. Гапановича

2017
Врач-отоларинголог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
1990-2017
Врач-оториноларинголог, Центральная районная больница Новодеревеньковского района, поселок Хомутово
1986-1990

• Оперативная хирургия Лор – органов;
  • Анемизация слизистой носа;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Парацентез барабанной перепонки;
  • Промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах;
  • Промывание серных пробок.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все сделал и назначил лекарства. Я получил от него квалифицированную медицинскую помощь. Я нашел врача на сайте сберздоровья.
Внимательный доктор. На приеме он прописал мне лекарства.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, собрал полный анамнез и назначил лечение.
Доктор хороший и вежливый. Он осмотрел меня, всё рассказал, проконсультировал и выписал лекарства.
Вежливый доктор. У меня отит. Он сделал процедуры и назначил мне хорошее лечение.
Внимательный доктор. Нам нужно было второе мнение специалиста. Он осмотрел пациентку, все рассказал, подтвердил предыдущий диагноз и посоветовал немного другое лечение.
Врач очень внимательный и компетентный. Виктор Леонидович назначил мне лечение.
5.0
Врач опытный. Виктор Леонидович не решил мою проблему с ухом.
5.0
Внимательный и участливый доктор. На приеме он мне помог решить мой вопрос. Я снова к нему пойду на консультацию.
7.0
Вежливый и уважительный доктор. На приеме он обратил мое внимание на проблемы о которых я не знал и назначил консультацию у невролога. А невролог сказал, то что мне назначил врач, пока излишне.
Всё прошло хорошо, доктор осмотрел ребёнка и дал необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор спокойный и вежливый.
Доктор очень вежливый и опытный. Он знает свое дело и грамотно подходит к своей работе. Врач внимательно меня осмотрел и выписал лечение. Если что, то я опять обращусь к Виктору Леонидовичу.
Хороший и со стажем работы доктор, который четко знает свое дело. На приеме он меня осмотрел, подробно рассказал все по проблеме и прописал лекарство.
5.0
Виктор Леонидович провел осмотр и выписал странное лекарство, которое не относится к моему диагнозу.
5.0
Доктор больше писал, чем разговаривал с нами и сухо отвечал на вопросы. Он нас выслушал, назначил анализы, поставил предварительный диагноз и дал дальнейшие рекомендации по лечению пациента. Единственное - врач назначил анализ, который, как мы считаем, нам не был нужен и мы не рассчитывали на ту сумму, которую заплатили. Муж сказал, что больше не пойдет к этому специалисту.
Доктор очень хороший. Он меня выслушал, ответил на вопросы и провел процедуру.
Доктор грамотный. Виктор Леонидович сделал ребенку процедуру и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, поставил ему диагноз и назначил лечение. Все было быстро и без задержек.
Хороший и профессиональный врач. Виктор Леонидович быстро и качественно удалил мне пробку.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, провел необходимые процедуры и назначил лекарства. Я пойду к врачу на повторный прием.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет