Венюкова Елена Ивановна

Венюкова
Елена Ивановна

Терапевт, Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Венюкова Елена Ивановна - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы, анемий (малокровия) различной этиологии, определением причин боли различной локализации, оказанием помощи при обострениях хронических заболеваний, наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями и др. подробная информация о враче
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она послушала меня, провела осмотр, посмотрела все анализы. Описала суть проблемы, грамотно все объяснила, рассказала, что делать, как лечиться и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Внимательная и заинтересованная в помощи пациенту, врач. Она очень хорошо подошла к моему вопросу и внимательно выслушала. Доктор дала мне рекомендации.
Очень внимательная, добродушная и грамотная врач. Она провела опрос, все расспросила. Послушала пациентку, измерила ей давление, выяснила сколько кислорода в организме. Объяснила все на пальцах, посоветовала ингаляции и выписала анализы. Мы еще пойдем к доктору!
Очень хороший специалист и очень важно, что внимательный, потому что некоторые врачи отвлекаются. У неё есть серьезный подход и профессионализм. Понравилось как доктор меня встретила, как общалась, она мне подробным языком всё объяснила, назначила лечение и дала альтернативу. Я осталась очень довольна!
Очень приятный доктор. Она мне все обстоятельно рассказала, успокоила и назначила лечение. Я удовлетворена.
Все было отлично. Очень хороший, внимательный и грамотный. Мне она очень понравилась.
Понравился очень внимательный врач, приятный. Осталась довольна приемом.
Приятный и внимательный доктор, благодарна за вежливый подход. И спасибо за лечение, буду обращаться.
Беседа с врачом очень понравилась. Грамотный специалист, который действительно интересуется проблемами пациентов.
Пульмонолог
  • Ларингит у взрослых
  • Лихорадка
  • Микобактериоз
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Слизисто-гнойный хронический бронхит
  • Тепловой удар
  • Хроническая ангина
  • Хроническая пневмония
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Орловский государственный университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Орловская областная клиническая больница (2010 г.)
  • "Ведение пациента высокого риска", Всероссийское научное общество кардиологов (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Респираторные сезоны", Всероссийский образовательный проект Национального легочного фонда (2012 г.)
  • "Артериальная гипертония и атеросклероз" (2012 г.)
  • "Артериальная гипертония" (2012 г.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника №195 (2010-2013 гг.)
  • оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • динамическое наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения o решение вопроса о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;
  • консультация пациентов перед хирургическим вмешательством для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • индивидуальный подбор лекарств для нормализации уровня артериального давления с учетом возраста, сопутствующих заболеваний и индивидуальных особенностей пациента;
  • диагностику и лечение заболеваний мочевыделительной системы o лечение анемий (малокровия) различной этиологии;
  • профилактика и ранняя диагностика онкозаболеваний;
  • определение причин боли различной локализации;
  • определение стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией;
  • общая диспансеризация пациентов с целью ранней диагностики заболеваний внутренних органов.