3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01
Венюкова Елена Ивановна

Венюкова Елена Ивановна

Терапевт · Пульмонолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Бабушкинской»

г. Москва ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

⚕️ Венюкова Елена Ивановна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы, анемий (малокровия) различной этиологии, определением причин боли различной локализации, оказанием помощи при обострениях хронических заболеваний, наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями и др. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Орловская областная клиническая больница
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Орловский государственный университет

2019
"Функциональная диагностика", Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки", г. Саратов
2012
"Респираторные сезоны", Всероссийский образовательный проект Национального легочного фонда
2012
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Артериальная гипертония и атеросклероз", Школа кардиологов профессора, д.м.н. Чазова И.Е., г. Москва
2011
"Ведение пациента высокого риска", Всероссийское научное общество кардиологов

2010-2013
Врач-терапевт, Городская поликлиника №195

• оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • динамическое наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения o решение вопроса о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;
  • консультация пациентов перед хирургическим вмешательством для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • индивидуальный подбор лекарств для нормализации уровня артериального давления с учетом возраста, сопутствующих заболеваний и индивидуальных особенностей пациента;
  • диагностику и лечение заболеваний мочевыделительной системы o лечение анемий (малокровия) различной этиологии;
  • профилактика и ранняя диагностика онкозаболеваний;
  • определение причин боли различной локализации;
  • определение стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией;
  • общая диспансеризация пациентов с целью ранней диагностики заболеваний внутренних органов.

Елена Ивановна знающий, вдумчивый и обстоятельный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор просмотрела результаты КТ, прочитала описания, послушала меня и дала рекомендации.
Профессиональный доктор. Она меня спокойно выслушала, не спешила с выводами и рассказала о дальнейших шагах.
Знающий доктор с серьезным подходом. Она ее внимательно выслушала, поменяла терапию, объяснив это тем, что с начало нужно пройти исследование и дала точные рекомендации.
Доктор внимательный. Она посмотрела мою кариограмму, предыдущие обследования, послушала, осмотрела, измерила кислород пульсометром, изучила какое лечение я принимаю и внесла свои изменения. Я очень довольна!
Елена Ивановна достаточно доброжелательный, компетентный, внимательный и грамотный врач. Она мне всё доступно объяснила и ответила на все вопросы Я довольна!
Елена Ивановна очень добродушный и вежливый врач. Она хорошо все мне рассказала и предложила лечение.
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она послушала меня, провела осмотр, посмотрела все анализы. Описала суть проблемы, грамотно все объяснила, рассказала, что делать, как лечиться и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Внимательная и заинтересованная в помощи пациенту, врач. Она очень хорошо подошла к моему вопросу и внимательно выслушала. Доктор дала мне рекомендации.
Очень внимательная, добродушная и грамотная врач. Она провела опрос, все расспросила. Послушала пациентку, измерила ей давление, выяснила сколько кислорода в организме. Объяснила все на пальцах, посоветовала ингаляции и выписала анализы. Мы еще пойдем к доктору!
Очень хороший специалист и очень важно, что внимательный, потому что некоторые врачи отвлекаются. У неё есть серьезный подход и профессионализм. Понравилось как доктор меня встретила, как общалась, она мне подробным языком всё объяснила, назначила лечение и дала альтернативу. Я осталась очень довольна!
Очень приятный доктор. Она мне все обстоятельно рассказала, успокоила и назначила лечение. Я удовлетворена.
Все было отлично. Очень хороший, внимательный и грамотный. Мне она очень понравилась.
Понравился очень внимательный врач, приятный. Осталась довольна приемом.
Приятный и внимательный доктор, благодарна за вежливый подход. И спасибо за лечение, буду обращаться.
Беседа с врачом очень понравилась. Грамотный специалист, который действительно интересуется проблемами пациентов.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01