Венецкая Екатерина Александровна

Венецкая
Екатерина Александровна

Дерматолог
2200 1980 руб. -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-53

⚕️Венецкая Екатерина Александровна - врач дерматолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-дерматовенеролог. Занимается ведением пациента с кожными заболеваниями, составление схем лечения, профилактический прием, проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, криомассаж кожи лица, взятие биопсии кожи, вскрытие фурункулов, удаление моллюсков, бородавок, папиллом. подробная информация о враче
Компетентный и очень добрый врач. Она посмотрела ребенка, дала рекомендации по нашей проблеме, объяснила какие анализы необходимо сдать. Сказала, что на следующий прием записываться не обязательно, достаточно будет позвонить по телефону и узнать назначения. Мы уже посоветовали этого доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Вежливый и обходительный доктор. Она уделила нам достаточно времени, поставила точный диагноз, что не могли сделать другие специалисты, все объяснила, рассказала и расписала. Мы начали лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Милая и приятная женщина. Она хорошо общается с детьми. Но, как врач уходит от ответом, говорит все образно и расплывчато. Ей нужны анализы и исследования. Доктор провела первичный осмотр ребенка 3 - лет, не поставила диагноз, не сделала никаких назначений, не выписала никакого документа, но прописала лекарство, которое показано детям после 12 лет. На руках ничего не осталось. Те предположения, которые были, в дальнейшем не подтвердились.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! В отношении Вашего отзыва и по существу претензии сообщаем, что Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен диагноз, назначено обследование. Выбор метода лечения и препаратов соответствует возрасту Вашего ребенка и может применяться с двух лет под контролем врача-дерматолога. По результатам проведенного обследования с Вами связалась врач-специалист нашего медицинского центра Е.А. Венецкая. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача О.Н. Шумаковой, позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра, и считаем необходимым рекомендовать Вам повторное посещение врача-специалиста. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень опытная и внимательная. Она сразу провела диагностику и все четко обьяснила, что исключить, а что добавить. Доктор рассказала нам что делать, а что нет. Мы в восторге ушли от нее!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Екатерина Александровна опытная доктор, которая хорошо работает с пациентами. Она посмотрела и поставила диагноз. Помимо приема нам нужно было провести некоторые манипуляции. У ребенка были прыщики, которые нужно было удалить. Мы заплатили за удаление 5 прыщиков, а врач удалила меньше положенного. Мы обнаружили это уже дома.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! В отношении Вашего отзыва о приёме врача в Он Клиник Бейби сообщаем следующее. На основании анализа медицинской карты ребёнка и комментариев врача, Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в объёме первичного приёма, с проведением манипуляций в полном соответствии плану лечения, Прейскуранту на оказание платных медицинских услуг и кассовому чеку. Цены на медицинские услуг указаны в Прейскуранте и являются открытой информацией, с которой можно предварительно ознакомиться на официальном сайте, на этапе предварительной записи - в контакт-центре, при визите в клинику - на стойках регистратуры, в кассе или непосредственно у лечащего врача на приёме. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача О.Н. Шумаковой, и настоящие комментарии позволят Вам более правильно оценить работу врача и клиники в целом. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятная в общении женщина, комфортная, как к профессионалу у меня нет к ней претензий. На первом приеме был проведен осмотр ребенка, поставлен диагноз и назначено лечение. Врач назначила второй прием, чтобы понять как проходит динамика лечения, также были взяты анализы, но результаты доктор не видела, соответственно, был назначен следующий прием. Он длился 3 минуты, если не меньше, мы зашли, доктор осмотрела и сказала продолжать курс. Мне непонятно зачем я заплатила за второй прием 2000, это было лишнее, можно было обойтись третьим приемом как вторым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Екатерина Александровна отличный специалист! Она назначила лечение, которое подействовало буквально на следующей день. До этого мы были у многих врачей. Ребенку шесть недель, были большие проблемы с кожей, чем только мы не лечились. Эта доктор сняла его со всех препаратов, назначила анализ крови, выписала дешевые мази и на следующей день все прошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Екатерина Александровна хорошая и очень добрая врач. Приятная женщина. С ребенком отлично пообщалась, была ласковой. Профессионально поставила диагноз. Мне очень понравилась эта доктор!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Имеет доброе отношение к ребенку. С проблемой разобралась в момент и назначила лечение. Пойдем к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Видно, что доктор со стажем. Она компетентная в своей области, вежливая и спокойная. У меня остались о ней положительные впечатления. Врач все посмотрела, рассказала, говорила по делу и дала рекомендации. Понравилось то, что Екатерина Александровна не настаивала на повторном приеме у себя и предложила наблюдаться у участковых специалистов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Екатерина Александровна - высококвалифицированный, замечательный детский доктор. Она имеет высококлассное, самое лучшее образование в сфере медицины, имеет большой опыт работы с детьми, большой стаж работы в дерматологических диспансерах. Она нас проконсультировала и общалась с ребенком как добрый друг. Я своих детей отправляю только к таким квалифицированным врачам, мужа к ней отправлю и всем рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Это был первичный прием. Доктор вежливая, основательная и уделила нам достаточно внимания. Она рассказала, объяснила варианты развития событий и назначила сдать анализы. Мы довольны приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная, компетентная, добрая, отзывчивая, знающая доктор с высокой квалификацией, уровнем образования, большим опытом и глубокими познаниями в своей области. Она ответила на все вопросы, помогла по нашим проблемам, чтобы ребенку было хорошо, назначила импортный и самый лучший препарат. Мы остались очень довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированная и хорошая специалист. Она все посмотрела, проверила, сказала в чем причина и как лечиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Фаида! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень добрый и приятный человек. Она нам помогла, к ребенку отнеслась хорошо и по-доброму. Я сама врач и мы были с ней на одной волне. Я понимала о чем она говорит, было всё конкретно и понятно и могу оценить её работу, квалификацию и открытость на приеме на 10 баллов! Я осталась довольна приемом, огромное ей спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная женщина к ребенку. Она спокойно посмотрела ребенка, все доступно объяснила о проблемах, сказала, что все излечим, не так страшно и назначила анализы, чтобы посмотреть, что это такое. Я получила ответ, который ожидала и довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Я не в восторге. В принципе всё тоже самое я слышала от врача педиатра и ничего нового не узнала и смысл ходить к платному врачу, если в поликлинике говорят тоже самое. Доктор неплохая, дружелюбная, всё рассказывала, но я знала какая проблема у нас.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствии с порядком и действующими клиническими рекомендациями по заболеванию. Врач, проводивший приём, имеет высшую врачебную квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Считаем необходимым дополнительно разъяснить, что в данном случае клиническое представление педиатра поликлиники по месту жительства и специалиста "ОН КЛИНИК" относительно заболевания Вашего ребёнка полностью совпало, и относится к перечню заболеваний, имеющих стандарты наблюдения и лечения у детей. Соответственно, это привело к аналогичным назначениям лечащего врача и детского дерматолога нашей клиники. Обращаем Ваше внимание, что выполнение порядков, клинических рекомендаций и медицинских стандартов регламентировано Законом и обязательно для врачей медицинских учреждений всех форм собственности, позволяя, прежде всего, оценить качество предоставляемой медицинской помощи. Рекомендуем Вам продолжить наблюдение у врача- специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Врач добродушная, внимательная, располагает к себе. Доктор дала рекомендации, было назначено лечение и через месяц мы снова собираемся к этому врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я была на первом приеме. Доктор порядочная. Она посмотрела ребенка и выписала нам лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дерматолог
  • Бородавки
  • Вирус папилломы человека
  • Папиллома
  • Фурункулез
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "дерматовенеролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1985 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", 3-й Московский медицинский институт
  • Дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 7 (1979-1983 гг.)
  • Дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №12 (1985-1990 гг.)
  • Дерматовенеролог, Московский научный центр дерматологии и косметологии, филиал Варшавский (1990-2016 гг.)
  • Ведение пациента с кожными заболеваниями, составление схем лечения, профилактический прием;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, криомассаж кожи лица, взятие биопсии кожи, вскрытие фурункулов, удаление моллюсков, бородавок, папиллом.