doctor

• Врач высшей категории
от 900 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор провела прием и диагностику, трихоскопию, это диагностика заболеваний кожи головы. Очень подробно и хорошо объяснила, какие есть изменения, направила на дополнительное обследование. Назначила повторную встречу уже с результатами анализов. Я думаю, что она все расскажет на второй встрече. Очень внимательная, умная, грамотный врач. Специалиста я выбирала по интернету и по отзывам. Я могла бы также ее порекомендовать.
phone
Доктор сделала все что от неё требовалось. Я получил все, что хотел получить. Я обращусь повторно к Эльнаре Джабаровне. Специалиста я выбирал по рекомендациям в интернете.
phone
Прием длился полчаса. Внимательный доктор. Врач взяла анализы, всё доступно объяснила и назначила следующий прием. Буду повторно обращаться к специалисту.
phone
Я пришла к мужчине врачу, к которому записывалась, а попала к женщине, о которой видела странные отзывы на сайте. Прием прошел хорошо. Эльнара Джабаровна вполне себе вежливый доктор. Назначила анализы, и первичное лечение чтобы прошли симптомы. Прием длился 15 минут. За это время взяла анализы и узнала о всех симптомах. Повторно я пойду уже в бесплатную клинику.
Ниже среднего
Отношение к пациенту не понравилось, результата никакого - ни по анализам, ни конкретных рекомендаций.
phone
Врач провел консультацию, подсказал что дальше делать и выписал лечение. Доктор внимательный, вежливый. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
phone
Доктор все мне рассказала как есть, показала, рассказала сколько будут стоить разные процедуры, в целом хорошо меня проконсультировала. По итогу приема врач выписала лечение. Возможно обращусь еще.
phone
Все замечательно и супер! Доктор помогла мне всем чем нужно. Добросовестный врач. Она серьезно относится к своей работе и говорит напрямую как оно есть.
Плохо
Даю такую «оценку» одну звезду только ради того, чтобы оставить здесь комментарий. Иначе никак не получается. Ни одной звёзды бы не поставила этому врачу. Начну с того, что врач очень не компетентный. Клиника будто создана чтобы клянчить деньги! Сначала была одна цена, на кассе мне сказали в 4 раза больше. Взяли анализы НЕ спросив меня. Когда мне сказали завышенную цену, я обалдела от ужаса + не знала сколько у меня было с собой и я ответила, что надо посчитать сколько на данный момент имеется. И врач как на рынке задала вопрос «А сколько у вас есть?» что меня больше ввело в шок… Самое главное, что врач мне поставил не правильный диагноз ради того, чтобы я ещё раз оставила здесь свои деньги (сейчас я это понимаю отлично). На ресепшене меня добили тем, что не правильно дали сдачу
phone
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушала, взяла необходимые анализы и дала нужное направление. Приём длился около 15-20 минут. По итогу для себя я получила список того, что мне нужно проверить и направление. Доброжелательный врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
phone
Мне нужен было срочно дерматолог. Она задала мне вопросы, разъяснила какие сдать анализы и взяла соскоб. Вежливый врач. У неё было явное желание помочь.
Плохо
phone
Данного специалиста не рекомендую. Эльнара Джабаровна навязывает дополнительные платные услуги, поставила ошибочный диагноз, который подтвердили два других врача. Доктора выбирал по рекомендации на сайте.
phone
Прием прошел отлично, длился 15-20 минут. Доктор выслушала меня и взяла анализы. По итогам которых я пойду на повторный прием. Она грамотный в своем деле специалист. Мне удобно с ней работать
phone
Хороший, приятный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Врач все мне объяснила, направила на анализы и дала рекомендации по лечению. Обращусь к ней повторно.
phone
Доктор назначила мне анализы. Я приду к ней на повторный приём. Прием длился минут 20.
phone
Прием прошел хорошо. Врач взял анализы и назначил следующий визит. Приём длился минут пятнадцать. Доктор был любезен и относился с пониманием. Не осталось вопросов после приема.
phone
Я этого доктора по отзывам нашла. Она внимательная, все подробно расспросила, посмотрела. Пока анализы сдали, а потом надо будет ждать какой-то результат. Предварительный диагноз врач назначила, но, опять же, ждет заключения. Повторно обращусь, когда анализы будут.
phone
Все отлично. Все понравилось. Эльнара Джабаровна конкретно разъяснила мою проблему. В целом все устроило. Доброжелательная и вежливая. Мне она понравилась. По итогу приема назначила определённые препараты и дала направление к другому специалисту.
phone
Внимательный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор выписала мне необходимое лечение в соответствии с моими требованиями и проблемой. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
phone
Все прошло отлично! Я записалось на повторный приём. Она опросила, посмотрела, поставила диагноз и взяла анализы. Мне очень понравилось. Очень общительный, квалифицированный, дружелюбный и доброжелательный специалист.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Велиева Эльнара Джабаровна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам. Подробная информация о враче
  • 1995
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Азербайджанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano", Компания "Aptos"
  • 2011
    "Radiesse, Ксеомин", Компания "МЕРЦ"
  • 2010
    "Трихологический мезосеанс", Компания "Мартинекс"
  • 2010
    "Коррекция локальных жировых отложений и целлюлит", Компания "Мартинекс"
  • 2009
    "Химические пиллинги Enerpeell", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
    "Мезотерапия", Компания "Мартинекс"
  • 2009
    "Биоревитализанты CRM, Viscoderm", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
    "Белотеро", Компания "МЕРЦ"
  • 2009
    "Акне", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
  • 2008
    "Ботокс", компания " Здоровье семьи"
  • 2012-2014
    Врач дерматокосметолог, Клиника Красотв на Краснопресненской
Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).
Тип приёма