2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Велиева Эльнара Джабаровна

Велиева Эльнара Джабаровна

Спокойный, вежливый, милый и приятный доктор. Она мне все подробно рассказала и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она сразу провела диагностику моей головы и взяла анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Достаточно грамотный и очень внимательный доктор. Она мне все осветила по проблеме и назначила анализы. Я буду ходить к этому врачу.
2.0
Плохо
Однозначно не советую!!! Цена по факту оказывается больше чем была заявлена, назначает ненужные анализы, проблема не была решена! Пришлось обратится к другому специалисту.
Доктор внимательный и деликатный. Она провела осмотр, подробно мне объяснила этапы лечения, возможные причины и назначила анализы.
6.0
Доктор осмотрела меня, ничего не сказала про лечение и от чего может быть проблема. Она только назначила анализы на 4000 рублей и записала меня на повторный прием.
Внимательный и доброжелательный врач. Она взяла у меня анализы. Я еще вернусь к этому доктору.
Доктор внимательный. Она дала мне необходимые рекомендации, которые были нужны и прописала необходимые препараты. У меня нет претензий к врачу.
Эльнара Джабаровна чудесный врач. Могу с уверенностью это сказать спустя пол года лечения и я вижу результат. Внимательная, отзывчивая, добрая. Сейчас сложно найти хороших врачей, а уж человека с такой узкой специальностью трихологии и по давно. И я очень рада, что сразу попала именно к ней. Когда впервые пришла на консультацию врач сделала трихоскопию, взяла необходимые анализы и по факту результатов анализов назначила лечение. Теперь всем советую ее как специалиста. И спасибо ей за мои здоровые волосы❤️
Хороший, добрый, понимающий и отзывчивый врач. Она опросила меня, взяла анализы и рассказала всё о плане лечения.
Эльнара Джабаровна очень квалифицированный, приятный и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно.
Квалифицированный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила дальнейшее исследование.
7.0
Доктор направила меня на анализы. Но я пока не готов прийти повторно к ней, потому что сумма за анализы выходит высокая.
Доктор помогла мне решить проблему. Я доволен!
Я надеюсь, что Эльнара Джабаровна мне поможет! Я очень доволен!
2.0
Плохо
Врач предложил схему лечения, которая не помогла, кроме того навязывает ненужные услуги. Никому не рекомендую данного специалиста
5.0
Доктор осмотрела меня и назначила капельницы. Я недовольна.
Очень хороший врач. Эльнара Джабаровна назначила мне лекарства, выслушала и прописала сдачу анализов.
Доктор очень приветливый и располагает к себе. Она выслушала мои проблемы, порекомендовала лечение, анализы и сказала, что мы будем делать. Я еще к ней пойду.
Достаточно добродушный врач. Она решила мою проблему и назначила нужную терапию. Я довольна!

⚕️ Велиева Эльнара Джабаровна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам. Подробная информация о враче

Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67