Велиева Эльнара Джабаровна

Велиева Эльнара Джабаровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Велиева Эльнара Джабаровна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Азербайджанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет

2014
"Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano", Компания "Aptos"
2011
"Radiesse, Ксеомин", Компания "МЕРЦ"
2010
"Трихологический мезосеанс", Компания "Мартинекс"
2010
"Коррекция локальных жировых отложений и целлюлит", Компания "Мартинекс"
2009
"Химические пиллинги Enerpeell", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Мезотерапия", Компания "Мартинекс"
2009
"Биоревитализанты CRM, Viscoderm", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Белотеро", Компания "МЕРЦ"
2009
"Акне", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
2008
"Ботокс", компания " Здоровье семьи"

2012-2014
Врач дерматокосметолог, Клиника Красотв на Краснопресненской

Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).

Врач приятная, внимательная и добрая. Она меня подробно проконсультировала, дала схему лечения и обозначила когда нужно вернуться обратно.
Все как положено врач объяснила, лечение назначила. Выписала анализы сдать, было позитивно, все хорошо. Доброжелательная, все понятно объясняла. Повторно обязательно обращусь к Эльнаре Джабаровне.
Доктор назначила мне анализы и дала рекомендации. Эльнара Джабаровна была внимательная. Я только начала лечение.
В целом врачом остался доволен. Доброжелательный, внимательный, хороший. Все понятно объяснил. Уделил достаточно времени на приеме. Доктор помог решить мою проблему. К данному специалисту обращусь если понадобиться.
На приёме врач провела осмотр, задала мне много вопросов, что, на мой взгляд, правильно и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Все было в порядке, хорошо прошло. Видно, что врач профессионал. На приёме Эльнара Джабаровна все понятно объяснила, была внимательна, назначил анализы, осмотрела, назначила лечение.
Внимательный и вежливый врач. Хорошо проконсультировал меня. Считаю времени приема вполне хватило. Если будет острая необходимость, то обращусь повторно, но ценник очень высокий, в других клиниках вообще бесплатно.
Хороший, очень внимательный врач. Доктор назначила анализы. Она расспросила меня, все понятно объяснила. Записался на повторный прием к данному специалисту.
Я в ту клинику больше не пойду. Врач понравился, к нему претензий никаких. За прием я заплатила 1,5 т.р, но не было оказано никакой особой помощи, обычная выкачка денег. Прописали лишние анализы, которые стоят в общей сложности около 12 т.р. Не считаю, что это действительно необходимо сдавать. Я так же стала свидетелем подобного скандала с другим пациентом. Если бы врач принимал в другой клинике, то ,возможно, бы обратилась повторно.
Доктор задал мне очень много вопросов, расспросил про здоровье, уточнил, насколько давно я сдавала анализы, а также описал план дальнейших действий. Во время консультации врач был внимателен, все понятно и очень подробно объяснил. Я осталась всем довольна, через неделю пойду на повторный прием, так как мне нужно получить дополнительную консультацию, чтобы продолжать лечение.
Замечательно! Эльнара Джабаровна провела мне процедуру плазмолифтинг. Она очень внимательна, я даже записался на повторный приём. Если потребуется обязательно порекомендую. Очень доволен!
Эльнара Джабаровна провела осмотр и назначила мне лечение. Всё прошло на хорошем уровне. Доктор внимательный и приятный в общении. Я бы обратилась к ней повторно!
2.0
Плохо
Врачу ничего путного моему мужу не заказала полторы тысячи в небо
Доктор хороший, приятный, внимательный, знающий и доброжелательный. Мне всё понравилось! Она назначила мне лечение, капельницы, мази и таблетки. Я уже вижу улучшения! мы очень долго беседовали и врач подробно опрашивала о состоянии.
Замечательный врач! Пришёл к ней с алопецией, очень переживал, что в 20 лет останусь без волос. Врач направил на сугубо нужные анализы, ничего лишнего не прописывала, понятно всё объясняла. Прошли с ней курс лечения и теперь у меня перестали выпадать волосы и их стало гораздо больше. Однозначно рекомендую Эльнару Джабаровну, как превосходного трихолога!
Я пришла удалять шрамы. Доктор провела осмотр, нанесла анестезию и провела удаление. Она так же назначила мне мази и повторный приём. Врач приятный и профессиональный. Мы находимся на связи.
3.0
Ниже среднего
Я не получила ответы на свои вопросы. Второй раз я не пойду к этому доктору. Она взяла соскоб, назначила анализы, хотя у меня были анализы и выписала только шампунь от выпадения волос, хотя этот метод я уже использовала.
1.0
Плохо
Эльнара Джабаровна не качественно оказала услугу. Она мне удалила не все папилломы которые у меня были. Мне пришлось повторно обратится в клинику, чтобы доктор удалил еще 7 папиллом, которые она не заметила. Мне должны были удалить 20 папиллом, по 550 рублей, а в итоге удали 24 по цене 750 рублей. Больше я не пойду и не посоветую. Я не очень довольна.
Приём очень хороший был. Специалист знает своё дело! Разговаривает хорошо. Всё, что мне надо было, доктор сделала: была консультация, потом осмотр, назначены анализы, которые нужно сдать. Всё понятно объясняла и была внимательна. Я остался доволен.
Доктор проконсультировала меня и провела операцию. Она профессионально всё сделала! Молодец! Но клинике не понравилось, что я записалась через сервис Сберздоровье, так как мне была предоставлена скидка.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67

Ларина Т. Л.