3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Велиева Эльнара Джабаровна

Велиева Эльнара Джабаровна

Эльнара Джабаровна компетентный и внимательный врач. Она быстро поняла проблему, правильно вела интервью, назначила сдачу анализов и повторную консультацию.
Доктор хороший профессионал и специалист. Она быстро и качественно разъяснила мне все особенности процедуры и помогла полностью решить вопрос.
Обходительный и терпеливый врач. Приём прошёл подробно и рассудительно. Доктор предположила диагноз, назначила сдачу анализов и всё объяснила.
Внимательно выслушала, все доходчиво объяснила. Саму процедуру выполнила аккуратно и насколько возможно безболезненно.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она мне качественно сделала необходимую процедуру лазером и объяснила, как ухаживать за кожей.
Доктор внимательный и добрый. Эльнара Джабаровна осмотрела ребенка и взяла мазки.
Доктор очень приятный хороший, внимательный и заботливый. Она все доходчиво мне объяснила и взяла анализы. Врач от бога!
Эльнара Джабаровна вежливый и квалифицированный специалист. У неё оборудованное рабочее место. Доктор путём анализов определила проблему и рассказала о путях решения.
Доктор вежливый. Эльнара Джабаровна на первом приеме провела мне компьютерное обследование и сделала соскоб.
Общительный, грамотный и компетентный врач. Эльнара Джабаровна выслушала меня, опросила о том, как я лечилась, назначила правильное и адекватное лечение.
Внимательный доктор. Она вязала у меня несколько анализов, доступно все рассказала, поясняла, если было что-то не понятно и назначила предварительное лечение.
Доктор внимательный. Она взяла у меня анализы. Я буду лечиться у этого врача!
Доктор внимательный. Она провела консультацию, взяла соскоб, выписала мне шампунь и сказала сделать анализ крови.
Доктор приятный и компетентный. Она меня осмотрела всё записала, что мы с ней обговаривали, прописала лечение и назначила сдачу анализов.
Приём прошёл в достаточно дружелюбной атмосфере. Доктор назначила мне сдачу анализов, проконсультировала и прописала первичное лечение.
5.0
Доктор был не очень вежливым. Она провела осмотр, всё рассказала, взяла анализы и назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она осмотрела пациентку, провела консультацию, все хорошо объяснила по проблеме, назначила анализы, чтобы узнать диагноз и дала советы.
Эльнара Джабаровна очень добрый, внимательный, вежливый и компетентный врач. Она грамотно мне всё объяснила, не предлагала лишних услуг и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Доктор внимательный и вежливый. Она задала мне ряд вопросов, чтобы понять картину проблемы, назначила обследование и анализы, для назначения лечения.
Доброжелательный и внимательный врач. Эльнара Джабаровна проконсультировала меня, порекомендовала средства ухода и провела чистку лица.

⚕️ Велиева Эльнара Джабаровна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Азербайджанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет
2014
"Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano", компания "Aptos"
2011
"Radiesse, Ксеомин", компания "МЕРЦ"
2010
"Трихологический мезосеанс", компания "Мартинекс"
2010
"Коррекция локальных жировых отложений и целлюлит", компания "Мартинекс"
2009
"Химические пиллинги Enerpeell", компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Мезотерапия", компания "Мартинекс"
2009
"Биоревитализанты CRM, Viscoderm", компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Белотеро", компания "МЕРЦ"
2009
"Акне", компания "Маруга Ноц Эксперт"
2008
"Ботокс", компания " Здоровье семьи"
2012-2014
Врач дерматокосметолог, Клиника Красотв на Краснопресненской
Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67