3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Велиева Эльнара Джабаровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Велиева Эльнара Джабаровна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Азербайджанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет

2014
"Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano", Компания "Aptos"
2011
"Radiesse, Ксеомин", Компания "МЕРЦ"
2010
"Трихологический мезосеанс", Компания "Мартинекс"
2010
"Коррекция локальных жировых отложений и целлюлит", Компания "Мартинекс"
2009
"Химические пиллинги Enerpeell", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Мезотерапия", Компания "Мартинекс"
2009
"Биоревитализанты CRM, Viscoderm", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
"Белотеро", Компания "МЕРЦ"
2009
"Акне", Компания "Маруга Ноц Эксперт"
2008
"Ботокс", компания " Здоровье семьи"

2012-2014
Врач дерматокосметолог, Клиника Красотв на Краснопресненской

Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).

Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Она озвучила причину проблемы, прижгла мне лазером стержневую мазоль, доступно сказала как ухажить за ней и как делать перевязки.
Врач доброжелательный, спокойный и производит впечатление компетеного специалиста. Она назначила направления на анализы и предварительное лечение.
Внимательный доктор. Она приняла пациентку, назначила анализ крови и взяла частички кожи головы на анализ.
Интеллигентный, тактичный и спокойный доктор. Она меня приняла, выслушала, все рассказала, взяла анализы и назначила мазь. Вроде, стало получше. Когда придут результаты анализов, мы вместе с врачом примем решение, стоит ли добавлять лекарство. Я пойду к ней на повторный прием.
У меня проблемы с ногтем. Доктор взяла анализы и дала консультацию по лечению. Она внимательный и доброжелательный врач.
Эльнара Джабаровна провела осмотр, взяла анализы и прописала первичные назначения.
Доброжелательный доктор. Она осмотрела руки, ноги и тело, взяла анализы и назначила временное лечение. Я сегодня иду на повторный прием.
Хороший и квалифицированный доктор. Она сделала заключение по анализам и сделала укол, по моей другой проблеме. Все было отлично и аккуратно.
6.0
Врач профессиональный. Я была у неё на приме второй раз. Она взяла анализы и назначила курс лечения. Врач не много грубо со мной общалась.
У нас проблемы со здоровьем. Доктор все нам объяснила. Мы очень довольны, что попали именно к ней! Спасибо большое этому врачу!
Хороший, внимательный и доброжелательный врач, который не навязывает лишних услуг. Она назначила мне необходимые анализы и объяснила, зачем каждый из них нужен.
Квалифицированный специалист. Она опросила меня и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно!
Приём прошёл вовремя. Доктор заранее обстоятельно и доходчиво мне всё объяснила по каждому своему действию и обо всём, что будет после. Мне показалось, что она очень компетентный и развивающийся в своей сфере врач, который всесторонне и глубоко относится к проблеме.
Эльнара Джабаровна скрупулёзный, ответственный и высокопрофессиональный специалист. Я очень доволен!
Эльнара Джабаровна профессионал своего дела. Она предоставила мне много полезной информации и взяла анализы. Я продолжу лечение у данного специалиста!
6.0
Расстроена приёмом. По итогу очень много не первостепенных процедур были назначены сразу, потрачено гораздо больше средств, чем ожидалось. Никто не предупредил, что консультация по результатам анализов обойдётся в 2 раза дороже. Из серии «могла бы сама спросить», но всё-таки можно как-то пациента информировать. Коммуникация тоже меня расстроила. Врач показалась грубоватой, не очень хотела отвечать на вопросы, ощущение было, что от меня хотят побыстрее избавиться( В остальном — надеюсь, что лечение подобрано правильно, буду смотреть дальше.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она прописала мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Эльнара Джабаровна адекватный и приятный врач. Приём прошёл по делу. Она направила меня на сдачу анализов.
Приятный в общении врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и помогла разобраться в проблеме.
Эльнара Джабаровна положительный врач, который всесторонне и профессионально оценивает ситуацию. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Приём прошёл адекватно.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67