3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Велиев Азер Афигович

Велиев Азер Афигович

Замечательный врач. Он все мои вопросы решил быстро и качественно. Я приду к нему в будущем и буду рекомендовать своим знакомым.

⚕️ Велиев Азер Афигович - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечением кариеса с восстановлением коронковой части зуба, восстановление коронковой части зуба при помощи штифтов, художественные реставрации всех групп зубов, эндодонтическое лечение, пломбирование и распломбирование корневых каналов, лечение заболеваний периодонта зубов, чистку зубов, отбеливание зубов, протезирование при частичном и полном отсутствии зубов, замещение дефектов твердых тканей зубов. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Азербайджанский медицинский университет
  • Лечение и реставрация зубов;
  • удаление зубов любой сложности;
  • ZOOM отбеливание, профгигиена;
  • все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры;
  • челюстно- лицевая хирургия.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15