Велев Владислав

Велев
Владислав

Психолог
Стаж 11 лет / Врач первой категории, Кандидат психологических наук, Доцент
Принимает взрослых в «МЦР»
Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского (1.3 км) Улица Старокачаловская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

⚕️ Велев Владислав - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. подробная информация о враче
Всё прошло очень хорошо, в отличной атмосфере. Врач сразу же мне подсказал выход из ситуации. Всё было корректно, приятно. Я остался очень доволен.
, , приём в клинике "МЦР"
Очень прием понравился. Я пришла с определенной задачей и врач точно помог решить проблему. Врач справился очень хорошо. Велев Владислав меня устроил. Он справился со своей задачей нашел подход. Прием дал хорошие результаты. Он фактически избавил меня от панической атаки.
, , приём в клинике "МЦР"
Хороший доктор, понимающий, отзывчивый. Прием прошел нормально.
, , приём в клинике "МЦР"
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский педагогический государственный университет (2008 г.)
  • "Психологическое консультирование", Институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии (GLE-International) (2012 г.)
  • "Психодрама", Московский институт гештальта и психодрамы (2016 г.)
  • "Бизнес-тренер", Институт консультативной психологии и консалтинга (2016 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая терапия", Ассоциация когнитивно-поведенческой терапии (2018 г.)
  • Психолог-консультант, Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков, город Москва (2008-2013 гг.)
  • Преподаватель, доцент, Московский педагогический государственный университет, город Москва (2013-2017 гг.)
  • Психолог-консультант, Научно-практический центр реабилитации, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Психолог первой категории, Московская служба психологической помощи , город Москва (2016 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.