Веяль Ник Файзович
Очень хороший врач

Веяль
Ник Файзович

Ортопед
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Веяль Ник Файзович - врач ортопед, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ортопедической хирургии и эндопротезировании крупных суставов, реконструктивных операциях стоп, артроскопической хирургии суставов и травматологии. подробная информация о враче
Мы остались довольны, очень внимательный доктор. Он все осмотрел, дал консультации, показал упражнения и гимнастику, все подробно объяснил. Впереди ожидается операция, мы записались к нему на еще один прием.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Компетентный, лояльный, конструктивный и хороший доктор, всё необходимое он мне произвел. Он хорошо ведет себя, хорошо относится к пациентам и к своей работе.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Хороший врач, профессиональный, чёткий, доброжелательный. Всё понравилось.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедия", Российский университет дружбы народов, кафедра травматологии и ортопедии (2008 г.)
  • "Лечение переломов костей", Клиника "Charite"
  • "Эндопротезирование крупных суставов ", Клиника "Aesculap Academy clinics"
  • "Хирургия стопы", Клиника "Oslo University Hospital"
  • "Эндопротезирование коленного сустава с навигационной системой", Клиника "Venna University Hospital"
  • "Артроскопическая хирургия суставов (коленного, плечевого и голеностопного)", Клиника "Antalya University Hospital"
  • Врач-ординатор, Городская клиническая больница №31, город Москва (2006-2008 гг.)
  • Врач-ординатор, Городская клиническая больница №13, город Москва (2006-2008 гг.)
  • Врач-ординатор, городская клиническая больница №20, город Москва (2006-2008 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, заведующий отделения травматологии и ортопедии, ОАО "Здоровье+", город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ОАО "Клиника экспертной травматологии", город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ОАО "Лечебный Центр", город Москва (2011-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской академии хирургов-ортопедов. Член Европейского общества спортивной травматологии и ортопедии. Член конгрессов и семинаров в США, Англии, Польше, Греции, Германии, Норвегии, России.
  • Ортопедическая хирургия;
  • эндопротезирование крупных суставов;