Ведерников Алексей Вадимович

Ведерников
Алексей Вадимович

Кардиолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Ведерников Алексей Вадимович - врач кардиолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, пароксизмальных аритмий, ИБС. подробная информация о враче
Доктор с опытом и грамотный! Врач меня проконсультировал по существу, он владеет навыками ЭКГ и эхокардиограммой хорошо, все это сделал мне, на все мои вопросы я получила ответы, все ясно и понятно мне рассказал и объяснил, был в курсе всего, рекомендации дал и лечение назначил. Очень хорошо все прошло, мне понравился прием, он был очень состоятельным и полноценным!
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 февраля 2019
Кардиолог
  • Аритмия
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Городская клиническая больница №85
  • "Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.)
  • Врач функциональной диагностики, кардиолог, Клиника СТМ (2009-2014 гг.)
  • Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики, Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (2011 г.)
  • Врач-терапевт, дежурант, Городская клиническая больница №23, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, дежурант, ГлавУпДК при МИД России Мединцентр (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • гипертонической болезни;