2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Ведерников Алексей Вадимович

Ведерников Алексей Вадимович

Высококвалифицированный врач. Он соответствует всем отзывам, которые я читала ранее. Это единственный специалист, который доступно объяснил все мои вопросы, рассказал все по диагнозам предыдущих докторов. Сказал, что нужно делать, что посмотреть, не назначал никаких лишних обследований и манипуляций. Я довольна приемом! Если мне еще понадобится кардиолог, пойду только к нему и больше никого искать не буду.
Алексей Вадимович ОТЛИЧНЫЙ специалист, а так же внимательный и доброжелательный человек. Успехов ему в работе!
Доктор с опытом и грамотный! Врач меня проконсультировал по существу, он владеет навыками ЭКГ и эхокардиограммой хорошо, все это сделал мне, на все мои вопросы я получила ответы, все ясно и понятно мне рассказал и объяснил, был в курсе всего, рекомендации дал и лечение назначил. Очень хорошо все прошло, мне понравился прием, он был очень состоятельным и полноценным!

⚕️Ведерников Алексей Вадимович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, пароксизмальных аритмий, ИБС. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гипертонической болезни;