Веденьева Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна

Психолог
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет по адресу
Москва, Мясницкая, д. 17, стр. 3
Тургеневская (280 м) Чистые пруды (390 м) Сретенский бульвар (430 м)
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет по адресу
Москва, Покровка, д. 33
Курская (950 м) Чистые пруды (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

⚕️ Веденьева Марина Евгеньевна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психолог. Специализируется на работе с травматическими переживаниями, работе с детьми и подростками, налаживании семейных отношений. подробная информация о враче
Хочу выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне, она замечательный человек и очень хороший специалист своего дела. Мне посоветовала обратиться к ней знакомая, но теперь я готова советовать Марину Евгеньевну всем-всем. Она очень много внимания уделила деталям и глубине моей проблемы. Все советы, которые она давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях очень помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти своего врача. Спасибо Вам!!!!
Доброго дня. Давно знаю Марину Евгеньевну. Её профессионализм и чуткость помогли мне преодолеть кризис. Предстоит ещё много работы, но, благодаря помощи Марины Евгеньевны, я знаю куда мне двигаться и над чем работать. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов!
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Психология", Академия социально-экономического развития (2008 г.)
  • "Игротерапия как основной метод работы с детьми младшего возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.)
  • "Пластилин: творчество и терапия", Институт современных психологических технологий (2010 г.)
  • "Арттерапия в работе с детьми", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.)
  • "Sand-play (песочная) терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.)
  • "Психологические особенности и основы психологической коррекции детей раннего и дошкольного возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.)
  • "Введение в основы символдрамы", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.)
  • "Символдрама - техники основной ступени", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.)
  • "Курс индивидуальной учебной терапии", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2012 г.)
  • "Введение в основы символдрамы. Основная ступень. В1", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.)
  • "Символдрама - углубленное прорабатывание основной ступени. Основная ступень. В2", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.)
  • "Применение OH-Cards в психотерапии", Психологический центр "Креативный мир" (2014 г.)
  • "Первый международный специализированный интенсив по работе с психической травмой", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2014 г.)
  • "SFBT в работе с травмой и стрессом" (2014 г.)
  • "Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование. Символдрама и юнгианский анализ в работе с детьми", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2017 г.)
  • "Соматическая процессуально-ориентированная работа с психической травмой", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.)
  • Психолог, Центр поддержки семьи и детства, город Москва (2017 г.)
  • Работа с травматическими переживаниями;
  • работа с детьми и подростками;
  • налаживание семейных отношений.