3 281 322 пользователя

Вдовин
Денис Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Поликлиника 101»
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская (60 м) Серпуховская (330 м) Октябрьская (950 м)

⚕️ Вдовин Денис Владимирович - врач андролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, всех видов циститов, уретритов, заболеваний передающихся половым путем, а также лечение мочекаменной болезни и аденомы простаты. Владеет всеми видами консервативных урологических манипуляций и аппаратных методик лечения. подробная информация о враче
Я у него уже раньше лечился. Доктор проверенный временем. У меня о нем положительное мнение. Ответственный доктор, профессионал.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
Все хорошо прошло. Доктор - вежливый и профессиональный. Но наверное я больше не пойду к этому врачу. Денис Владимирович предложил мне довольно серьезные процедуры, которые, как мне кажется, не относятся к моему случаю. Буду искать другого специалиста.
Меня всё устроило, доктор показался очень компетентным, высокопрофессиональным, на все мои вопросы ответил. Я очень доволен, что попал именно к нему.
Андролог
  • Уретрит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • "Основы андрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, медицинский факультет (2006 г.)
  • ""Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, медицинский факультет (2011 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-уролог, Центральная поликлиника № 2, город Москва (2002-2005 гг.)
  • Врач-уролог, заведующий отделением, 9 Лечебно-диагностический центр, город Москва (2005-2012 гг.)
  • Врач-уролог, Клиника Семейная, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-уролог, ССМЦ №2, город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
Проводит диагностику и лечение:
  • простатита;
  • всех видов циститов;
  • уретритов;
  • заболеваний передающихся половым путем;
  • мочекаменной болезни;
  • аденомы простаты.