Вайцнер Елена Юрьевна

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

⚕️Вайцнер Елена Юрьевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пародонтита, гингивита, проводит лоскутные операции, закрытие рецессий десны, пластику уздечки, шинирование, вектор, кюретаж, плазмолифтинг, профессиональная гигиена. Подробная информация о враче

Абразивный преканцерозный хейлит Манганотти
Абсцесс полости рта
Актинический хейлит
Атопический хейлит
Афты полости рта
Болезни губ и слизистой рта
Болезни полости рта
Гипертрофия десны
Гипертрофия сосочков языка
Гландулярный хейлит
Глоссит языка
Гранулема и гранулемоподобные поражения слизистой рта
Кандидозный стоматит у взрослых
Пародонтит
Стоматит хронический рецидивирующий афтозный
Хронический гингивит

2012
Аспирантура по специальности "Госпитальная терапевтическая стоматология, пародонтология и гериатрическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Ординатура по специальности "Госпитальная терапевтическая стоматология, пародонтология и гериатрическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и анестезиологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2016
"Современная практическая пародонтология", DentalExpo
"Хирургическая стоматология", Общество молодых ученых
"Фотография в стоматологии", Art Dental Club
"Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare
2015
"Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов", Nobel Biocare
2015
"Инъекционные методики использования гиалуроновой кислоты и ботокса в практике врача-стоматолога", Ассоциация цифровой стоматологии
"Актуальные вопросы в пародонтологии", Europerio8
"Plasmolifting в стоматологии", Plasmolifting
2014
"Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика", DrClass
2014
"Гипперреализм в стоматологии", Aurum
2013
"Место пародонтологии в эру имплантатов", Конференция по пародонтологии и имплантологии
2013
"Клиническое применение и принципы использования методики Вектор", Durr Dental
2012
"Применение никель-титановых инструментов в эндодонтическом лечении", Эндодонтический конгресс
2012
"Заболевания слизистой оболочки рта", Российский национальный конгресс
"Актуальные вопросы пародонтологии", Europerio7
2011
"Системное кровообращение, микроциркуляция и гемореология", Международная конференция
2010
"Терапевтическая стоматология", Конференция молодых ученых
2010
"Пластика мягких тканей в эстетической значимой зоне полости рта", Doctor
"Основы дентальной фотографии", Ассоциация цифровой стоматологии

Стоматолог-пародонтолог, ИмплаДент

• вектор;
  • кюретаж;
  • плазмолифтинг;
  • профессиональная гигиена.

Оказывается процесс лечения зубов может быть совершенно безболезненным и комфортным. Только попав в умелые руки доктора я это осознала. Настоящее искусство врача, знание современных методик и отличное оборудование все это вы найдёте на прием у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Прекрасный доктор.
Мне была проведена лоскутная операция на деснах. Работой доктора Вайцнер очень довольна. Результат отличный. Прекрасное отношение к пациенту, доктор подробно рассказала, как будет проходить леченее и последующая реабилитация. Операцию произвела профессионально и качественно, боли не было совсем. Страшно конечно было, но сейчас все позади, швы сняли, результатом довольна. Елена Юрьевна, спасибо за проделанную работу, и выданные рекомендации, Вы настоящий профессионал!
Всем довольна. Специалист с большой медицинской практикой, знает, чем и как помочь. Проконсультировала меня по моему вопросу, предположительно определила стоимость всех услуг и что именно необходимо будет выполнить ей как врачу. Буду обращаться обязательно!
К доктору Вайцнер обратилась по поводу зубного налета. Быстро и не больно было получено устранение проблемы. Результат мне понравился. Сейчас составляем план дальнейшего лечения, планирую его продолжить у Елены Юрьевны.
Елена Юрьевна провела осмотр, сделала снимок и наметила программу лечения. Всё прошло вовремя и качественно. Я довольна! Я пойду к ней повторно! Консульатция была долгой.
Уже не на первый прием прихожу. Специалистом очень довольна. Она все объяснила мне, каковы причины образовавшейся боли и что нужно будет сделать для того, чтобы все устранить. По срокам уложились, претензий не имею. Мне все понравилось!
Доктор приятный. В её профессионализме мы не сомневаемся. Она нас выслушала, развеяла все сомнения, поддержала, ответила на вопросы, дала рекомендации и кое-что посоветовала. Мы скорее всего к ней прислушаемся и придем на чистку. Ребенок остался доволен! Врач не вызвал тревоги и сомнения.
Всеми выполненными процедурами довольна. Врач очень вежливая и учтивая. Свою работу выполнила очень хорошо. Действительно, заслуженный стоматолог. Обращаюсь не в первый раз, поэтому специалисту полностью доверяю. Советую к обращению!
4.0
Ниже среднего
Врач посоветовала мне вырвать все зубы и поставить за 500 тысяч рублей красивую челюсть. Дальнейшая её рекомендация это сделать практически всю челюсть за миллион.
Очень хорошая и человечная женщина. Она меня расспросила, посмотрела проблему и хорошо полечила зубы. Я буду ходить на лечение только к этому врачу. Я узнала о ней через интернет.
Грамотный, профессиональный, вежливый и эрудированный специалист. Я была первый раз на консультации. Мне нужно было оценить стоимость, сложность работы и необходимое время для процедуры. Она мне понятным языком и подробно все объяснила. Мне сделали снимок и полностью проконсультировали по всем вопросам.
Елена Юрьевна чётко нас проконсультировала , полно ответила на интересующие вопросы и подтвердила наши сомнения по поводу проблемы ребёнка. Так же мы получили рекомендации. Она профессиональный, опытный, внимательный, обходительный и знающий своё дело специалист.
Обратилась к доктору по вопросу пародонтита. И уже в запущенной форме. Сплошное мучение. Пошла в оплачиваемый отпуск, чтобы пролечиться. Врач мне, на самом деле, очень помог. Управились буквально за пару сеансов. Внимательная и отзывчивая! Буду обращаться снова обязательно!
Давно обращаюсь к врачу за помощью. Никаких нареканий по ее работе нет, уже давно стала нашим семейным стоматологом. Лечит качественно и очень аккуратно! Ничего переправлять за специалистом не приходится. Спасибо, рекомендую!
Каждый год прохожу профессиональную чистку зубов. Доктор очень внимательно выслушала, провела осмотр. Сделала мне проф.чистку зубов и дала рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях. Спасибо!
Очень отзывчивый доктор. Она помогла мне с моей проблемой и дала рекомендации. Врач учла мое мнение.
Мне требовалась консультация пародонтолога. Болели и кровоточили десны, особенно во время того как я чистила зубы. Я выбрала специалиста самостоятельно по интернету, записалась в клинику, которая была недалеко от моего дома. В выборе не разочаровалась. Меня вовремя приняли и оказали грамотную медицинскую помощь. Помимо полезных практических советов я получила от доктора начальное лечение для десен. Я обсудила с пародонтологом все вопросы, которые меня волновали. Елена Юрьевна очень внимательная, специалист с большой буквы. Всем советую.
У меня началась кровоточивость дёсен. Сначала я не придавала этому значения. Потом стала замечать что десна стали опухшими. Задумалась о том, что нужно посетить доктора. Почитав отзывы поняла что мне надо к Елене Юрьевне. Записалась на следующий день. Елена Юрьевна подробно рассказала как будет проходить лечение. Оно состояло из нескольких этапов. Но уже через неделю я, увидела улучшения. Благодарю вас.
Так получилось что не могла попасть к врачу. Десна страшно кровоточили. Когда оказалась у Елены Юрьевны, то мой случай был уже достаточно запущенный. Я боялась что придётся удалять подвижные зубы. Но Елена Юрьевна предложила современный метод лечения, мои зубы удалось спасти. Ну и десна при длительном лечении восстановились и пришли в порядок. Я вам настолько благодарна, что не передать словами.
Очень позитивная и добрая. Всегда спрашивала меня о том, больно ли мне, каково мое самочувствие. Елена Юрьевна вылечила мне воспаленную десну. По сей день проблем не испытываю. Спасибо большое вам!
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.