3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вайс Елена Юрьевна

Вайс Елена Юрьевна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Вайс Елена Юрьевна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Диплом по специальности "Клинический психолог", Институт клинической психологии и психотерапии

Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.

Клиника Восстановительная медицина
г. Москва,  ул. Бескудниковсикй бульвар, д. 8, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Я обратилась в клинику, в надежде, что мне тут помогут побороть мой лишний вес. Здесь встретила хорошего специалиста по фамилии Вайс. У нее индивидуальный подход, это чувствуется, во-первых, много действительно важной и нужной информации получила у нее на консультациях, во-вторых, она предложила реальную технику похудения. Сейчас я как раз ее пробую и уже вижу, что есть эффект. Пока что результат не столь заметен, но он есть, так что я не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Шалимова Елена Владимировна Стаж 17 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, ул. Угрешская
Попова Елена Геннадьевна Стаж 18 лет
Психолог Врач первой категории
Старовойтова Юлия Львовна Стаж 14 лет
Старовойтова Юлия Львовна Старосадский переулок г. Москва, ул. Старосадский переулок, Старосадский переулок
Психолог Врач высшей категории Доцент
Лившиц Наталья Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат психологических наук
Клиника Практика г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, Большой Афанасьевский переулок
Психолог Врач высшей категории
Иванова Полина Олеговна Стаж 6 лет
Иванова Полина Олеговна Страстной бульвар г. Москва, ул. Страстной бульвар, Страстной бульвар
Психолог Доцент
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 46 лет Кандидат психологических наук