2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Вавилова Виктория Александровна

Вавилова Виктория Александровна

Виктория Александровна - вежливый, обходительный доктор, специалист своего дела и видно, что практика у неё большая. Она меня выслушала, анамнез собрала, я её переспрашивала несколько раз, она мне всё объясняла. Никаких претензий к ней нет, я с настроением вышла от неё. Таких бы докторов побольше!
Виктория Александровна внимательный и профессиональный врач. Она обследовала меня и прописала сдачу анализов. Доктор так же назначила мне предварительное лечение. Я доволен!
Бомбовый и чёткий врач! Пунктуальный специалист. Она назначила мне анализы и прислушалась к тому, что я говорил.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я была у нее первый раз. Доктор выписала мне анализы и назначила лечение.
Внимательный врач. Был только один прием. Доктор назначила мне анализы и прописала первичное лечение.
Виктория Александровна очень хороший, отзывчивый и грамотный врач! Доктор высшей категории! Я в восторге! Я желаю ей здоровья!
Профессиональный врач. Она мне всё рассказала и продиагностировала.
Доктор профессиональный, хороший и толковый специалист. Она провела полный осмотр, я сдал анализы, она выписала рецепт и назначила лечение.
Очень добродушный и очень профессиональный врач. Она мне всё чётко обьяснила о сдаче анализов. Те лекарства, которые мне назначила врач уже улучшили моё состояние. Я пойду к ней на повторный приём уже с готовыми исследованиями.
Внимательная и грамотная специалист. Врач провела повторный осмотр и дала рекомендации. Доктор назначила мне действенное лечение.
Виктория Александровна очень внимательная врач. Все прошло неожиданно хорошо. Она дала мне дальнейшие рекомендации и посоветовала обратиться к другим специалистам.
Хорошая, компетентная и отзывчивая доктор. Единственное, вопрос, с которым мы к ней пришли, не решили.
Доктор хорошо выслушивает, задает много наводящих вопросов, как врач работающий в своей сфере пульмонологии. Уточнила многие факторы, чтобы сделать точными свои рекомендации и дать правильные выводы. На многие вопросы мои врач ответила. Мне была дана подробная консультация, доктор выписала анализы, которые нужно будет сдать, для уточнения аллергического характера заболевания. Расписала мне план лечения. Назначила мне по необходимости, на мое усмотрение, повторный приём.
Мне надо было быстро попасть к врачу, но меня задержали в регистратуре, спасибо большое доктору она нашла время, приняла меня, потому что проблема была срочная. Врач замечательная!
Очень приятная и профессиональная врач. Она вовремя меня приняла, внимательно отнеслась к жалобам. Послушала меня, написала лечение, направила на анализы и назначила следующую дату приема.
Внимательно. Профессионально. Обстоятельно. Полный спектр анализов чтобы исключить все варианты. Все рекомендации помогли.
Отличный и внимательный человек, который переживает за каждого пациента, как за своего родного. Она - молодец! Таких врачей мы еще не видели. Обращаемся уже не первый раз к ней и дальше будем обращаться. Доктор вытащила жену из больницы! На этом приеме, врач проверила самочувствие пациентки, измерила давление, пульс, температуру, посмотрела горло, послушала бронхи, заподозрила бронхит, что подтвердил рентген и назначила лечение.
Прекрасный врач, специалист очень отзывчивый, она располагает к себе, внимательно выслушивает, хорошо относится к каждому пациенту. Доктор принимает правильное решение. Я к ней ещё вернусь.
Очень внимательная и вежливая врач. Она все у меня расспросила, узнала, все прописала. Доходчивым языком объяснила медицинские термины и подсказала каких дальше пройти специалистов. Я довольна!
Доктор очень внимательная и грамотная. Она все изучила, подсказала, что делать, назначила лечение и немного изменила препараты, которые сейчас мне помогают. Буду ходить только к ней. Была у многих докторов, понравилась только она, потому что она реально решает проблемы и не назначая нечего лишнего.

⚕️ Вавилова Виктория Александровна - врач пульмонолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с профессиональными заболеваниями органов дыхания пневмокониозы, хронической обструктивной болезнью легких профессиональной этиологии, профессиональной бронхиальной астмой. Автор 40 печатных работ. Подробная информация о враче

В качестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением бронхолегочной патологии:
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • острый и хронический бронхит;
  • пневмонии;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • диагностика и лечение сочетанной патологии (заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания).
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12