Вавилова Виктория Александровна

Виктория Александровна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках»
Москва, ул. Саратовская, д. 22
Текстильщики (1.7 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Вавилова Виктория Александровна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с профессиональными заболеваниями органов дыхания пневмокониозы, хронической обструктивной болезнью легких профессиональной этиологии, профессиональной бронхиальной астмой. Автор 40 печатных работ. подробная информация о враче
Настолько внимательная, профессиональная, самое главное, и системная специалист, что даже слов не хватит, чтобы все описать. Чувствуется, что она врач высшей категории и кандидат медицинских наук. От нее никакая мелочь не ускользнула. Специалист подошла к истории болезни, предложила скорректировать лечение, все рассказала, разложила по полочкам, что нужно делать и показало почему происходит это. Мы в восторге с супругой от Виктории Александровны, очень благодарны ей, повторно обратимся и другого пульмонолога не хотим для нашего сына!
Виктория Александровна, очень хороший, внимательный, квалифицированный специалист, располагающий к себе! После сдачи анализов и КТ органов грудной клетки, необходимых для точного установления диагноза, прописала верное лечение, дала свой номер телефона на случай, если возникнут вопросы. Даёт много полезных рекомендаций. Очень благодарна! Однозначно буду рекомендовать всем.
Первое впечатление сложилось о враче очень приятное. Я принесла врачу снимок КТ и заключение. Мы с ней нормально поговорили, она меня выслушала, почитала снимок, объяснила что может быть, сказала какие дополнительные анализы сделать, что нужно к кардиологу сходить и дала определенные рекомендации. Я выяснила всё, что мне нужно. Врач хорошая и знающая.
, , приём в клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках"
Пульмонолог
  • Альвеолит легких
  • Альвеолярный протеиноз легких
  • Бронхиальная астма
  • Пневмония атипичная
  • Саркоидоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Федеральный научный центр гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана (1999 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра профпатологии (1999 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Профпатология", Российский медицинский академия последипломного образования, кафедра профпатологии (2003 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра фтизиопульмонологии (2006 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапии (2010 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра профпатологии (2011 г.)
  • "Пульмонология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра пульмонологии (2013 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра профпатологии (2015 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра профпатологии (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Федеральный научный центр гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана, город Москва (1997-2015 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Институт общей и профессиональной патологии, отделения ранней диагностики и лечения профессиональных и общих заболеваний, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Научный сотрудник, Институт общей и профессиональной патологии, терапевтическое отделения ранней диагностики и лечения профессиональных и общих заболеваний, город Москва (2005-2015 гг.)
  • Ассистент кафедры, Российская академия последипломного образования кафедра производственной медицины, город Москва (2015 г.)
В качестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением бронхолегочной патологии:
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • острый и хронический бронхит;
  • пневмонии;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • диагностика и лечение сочетанной патологии (заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания).