Вацлон Сергей Александрович

Вацлон Сергей Александрович

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 15 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Центравиамед на Сахарова»

г. Москва ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

⚕️ Вацлон Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неврологической патологии, люмбальные пункции, блокады, мануальную терапия. Занимается общей и частной неврологией, неврологическими лечебно-диагностическиим манипуляциями (пункции, различные медикаментозные блокады), мануальной терапией позвоночника, крупных суставов. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006
Интернатура по специальности "Неврология", Тверская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2015
"Мануальная терапия"
2010
"Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет

2014-2016
Врач-невролог, мануальный терапевт, многопрофильный медицинский центр "Клиника Центральная"
2011-2014
Мануальный терапевт, Клиника "ЛМС"
2008-2014
Врач-невролог, Клиника "ЛМС"

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение неврологической патологии;
  • люмбальные пункции, блокады, мануальная терапия;
  • общая и частная неврология, применение современных лекарственных препаратов и стандартов ведения неврологических пациентов;
  • неврологические лечебно-диагностические манипуляции (пункции, различные медикаментозные блокады);
  • практические и теоретические знания смежных областей медицины;
  • мануальная терапия позвоночника, крупных суставов, постизометрическая релаксация.

Врач посмотрел рентген, результаты анализов. Он произвел корректировку лечения и перенаправил к другому специалисту, чтобы получить комплексную терапию. Доктор на вопросы ответил, объяснил, все уточнил. В целом осталась довольна.
Компетентный, легкий в общении, располагающий к себе и понимающий доктор. Он все доходчиво нам объяснил и рассказал. Моему мужу очень сложно угодить, но он был в восторге. Рекомендую!
Сергей Александрович хороший и компетентный врач. Он прописал мне лечение, которое помогло и ответил на все задаваемые вопросы.
Я к этому доктору шла целенаправленно, знаю, что он хороший специалист. Сергей Александрович профессиональный доктор, знает свое дело, нечего лишнего не навязывает. Все хорошо.
В клинику я пришла ради Сергея Александровича. Он мне нравится профессионализмом, умением ставить диагноз. Врач внимательный, спокойный, рассудительный.
Все было отлично. Доктор отличный профессионал. Он решил мою проблему и поставил мне правильный диагноз. Нареканий у меня нет. Мне все понравилось.
Я очень довольна, мне понравилось. И врач мне понравился и скидку мне предоставили. Очень удобно.Я уже к нему хожу, делаю сеанс мануальной терапии. Хочу оставить только положительный отзыв об этом враче. Я, по-моему, стала его постоянным клиентом. у меня боли тут же прошли, он мне обезболил и сеанс провел, мне значительно лучше. Сразу оплатила, в очередях не стояла, всё очень удобно, всё устраивает. Недалеко от метро, мне объяснили всё, как пройти.
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7 8 (495) 185-01-01

Андрианова И. М.