2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вацлон Сергей Александрович

Вацлон Сергей Александрович

Я к этому доктору шла целенаправленно, знаю, что он хороший специалист. Сергей Александрович профессиональный доктор, знает свое дело, нечего лишнего не навязывает. Все хорошо.
В клинику я пришла ради Сергея Александровича. Он мне нравится профессионализмом, умением ставить диагноз. Врач внимательный, спокойный, рассудительный.
Все было отлично. Доктор отличный профессионал. Он решил мою проблему и поставил мне правильный диагноз. Нареканий у меня нет. Мне все понравилось.
Я очень довольна, мне понравилось. И врач мне понравился и скидку мне предоставили. Очень удобно.Я уже к нему хожу, делаю сеанс мануальной терапии. Хочу оставить только положительный отзыв об этом враче. Я, по-моему, стала его постоянным клиентом. у меня боли тут же прошли, он мне обезболил и сеанс провел, мне значительно лучше. Сразу оплатила, в очередях не стояла, всё очень удобно, всё устраивает. Недалеко от метро, мне объяснили всё, как пройти.

⚕️ Вацлон Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неврологической патологии, люмбальные пункции, блокады, мануальную терапия. Занимается общей и частной неврологией, неврологическими лечебно-диагностическиим манипуляциями (пункции, различные медикаментозные блокады), мануальной терапией позвоночника, крупных суставов. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение неврологической патологии;
  • люмбальные пункции, блокады, мануальная терапия;
  • общая и частная неврология, применение современных лекарственных препаратов и стандартов ведения неврологических пациентов;
  • неврологические лечебно-диагностические манипуляции (пункции, различные медикаментозные блокады);
  • практические и теоретические знания смежных областей медицины;
  • мануальная терапия позвоночника, крупных суставов, постизометрическая релаксация.
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05