Васюнькова Екатерина Ивановна

Педиатр · Стаж 39 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Васюнькова Екатерина Ивановна - врач педиатр, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Владеет современными методами диагностики, лечение патологии педиатрического профиля согласно современным требованиям и рекомендациям ВОЗ.

1981
Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1980
Диплом по специальности " Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2012
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет

• Владение современными методами диагностики, лечение патологии педиатрического профиля согласно современным требованиям и рекомендациям ВОЗ.

Медицинский центр Врач на Дом
г. Москва,  ул. Чистопрудный б-р, д. 12, корп. 2, офис 11
Чистые пруды (610 м)

Приехала доктор во время. Мне показалось что она квалифицированный и внимательный врач. Надеюсь она нам поможет.
Все прошло великолепно. Доктор внимательная, полностью проконсультировала так, что никаких вопросов больше не осталось. Последующее время показало, что врач была абсолютно права. Она была пунктуальна, приехала чуть раньше обозначенного времени, позвонила заранее.
6.0
В принципе все хорошо было. Все объяснила, рассказали и показали. Екатерина Ивановна хороший специалист. Показала что и где. Впечатление от приема на четверку.
Прием прошел спокойно. Все вопросы, которые я спрашивала, мне объяснены были. Она осмотрела девочку, указала на недочеты в уходе за ребенком. Всё хорошо. Врач пунктуальный, всё объясняет, всё рассказывает.
Замечательный врач, очень компетентная, дала полный спектр рекомендаций для ребеночка. Очень довольны. Спасибо! Екатерина Ивановна очень вежливая, компетентная, настоящий врач!Я спросила у работников сайта ДокДок рекомендацию хорошего доктора, с опытом работы больше 20 лет, мне посоветовали этого доктора и нам повезло.