2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васюкова Наталья Олеговна

Васюкова Наталья Олеговна

Хороший и вежливый доктор. Она сделала мне ЭКГ, УЗИ сердца и направила на обследование.
Замечательный, внимательный и просто профессиональный специалист. Она задала грамотные вопросы, не только в рамках кардиологии и все выслушала. Все было по существу.
Отличный специалист и общительная, дружелюбная женщина. Она хорошо меня выслушала, назначила анализы и сказала ещё раз прийти с с анализами.
Приятный, коммуникабельный, знающий и спокойный врач. Она посмотрела все старые документы, УЗИ, кардиограммы. Рассказала все по Холтеру, достаточно профессионально, четко все мне подсказала и ясно ответила на все вопросы. Я успокоилась!

⚕️ Васюкова Наталья Олеговна - врач кардиолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;