3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Васюкова Наталья Олеговна

Васюкова Наталья Олеговна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Стаж 4 года · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Васюкова Наталья Олеговна - врач кардиолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

2018
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2018
"26th Annual Meeting of the Asian Society for Cardiovascular and thoracic Surgery"

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • ЭКГ, ЭХОКГ.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Доктор милый, приветливый и тактичный. Она провела диагностику, скорректировала мне препараты, чтобы не было скачков давления и назначила нужные процедуры.
Хороший и вежливый доктор. Она сделала мне ЭКГ, УЗИ сердца и направила на обследование.
Замечательный, внимательный и просто профессиональный специалист. Она задала грамотные вопросы, не только в рамках кардиологии и все выслушала. Все было по существу.
Отличный специалист и общительная, дружелюбная женщина. Она хорошо меня выслушала, назначила анализы и сказала ещё раз прийти с с анализами.
Приятный, коммуникабельный, знающий и спокойный врач. Она посмотрела все старые документы, УЗИ, кардиограммы. Рассказала все по Холтеру, достаточно профессионально, четко все мне подсказала и ясно ответила на все вопросы. Я успокоилась!

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Доцент