3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Васютина Екатерина Ивановна

Васютина Екатерина Ивановна

Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Екатерина Ивановна очень внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала и дала советы, которые меня устроили.
Внимательный, толковый и думающий доктор. На первом приеме она нас выслушала, осмотрела пациента, собрала анамнез и сделала назначения.
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы.
Профессиональный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Екатерина Ивановна очень внимательный и знающий врач. Она исчерпывающе помогла решить мой вопрос. Я очень доволен и продолжу лечение у данного специалиста!
Доброжелательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор очень внимательно меня выслушала, назначила ряд анализов и по их результатам сделала заключения.
Екатерина Ивановна ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я очень доволен! Я желаю доктору здоровья и так же хорошо работать!
Хороший доктор. Она осмотрела меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Очень хороший, спокойный, компетентный и знающий доктор. Екатерина Ивановна многое нам обьяснила и предложила пройти ряд дополнительных исследований.
Специалист достаточно внимательно отнеслась ко мне. Прием длился много по времени. Доктор вникла в бумаги, которые мы принесли, назначила кое - что дообследовать, потому что случай сложный и сказала прийти повторно.
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Приём длился час и прошёл качественно. Доктор мне детально обьяснила и рассказала всё по моим анализам. Доктор так же сняла мне ЭКГ и ответила на все мои вопросы.
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Доктор приняла нас, провела осмотр, сняла кардиограмму, все понятно рассказала, выписала терапию и лекарства для лечения. Мы остались довольны!
Екатерина Ивановна приветливая и профессиональная врач. Она в полном обьяснила мне что к чему. Доктор выписала мне заключения, подтвердила диагноз и назначила лечение.
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Очень внимательная к ребенку и грамотная врач. Я прочитала про нее много отзывов и со всеми согласна. Доктор все выслушала и направила на дальнейшее обследование.
Отличный специалист, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Остался доволен посещением врача.

⚕️ Васютина Екатерина Ивановна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма, проведит ЭКГ, суточное ЭКГ-и АД-мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест). Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет
"Врач функциональной диагностики"
2013-2015
Врач-кардиолог отделения кардиологии, врач функциональной диагностики, ЗАО "ГК "МЕДСИ" Клиническая больница №1, переименованная из ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
2010-2020
Врач-кардиолог, ООО "Медицинский центр "Столица"
2006-2013
Врач-кардиолог отделения кардиологии, ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
2005-2006
Врач-кардиолог отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения с палатами интенсивной терапии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2001-2005
Врач функциональной диагностики, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1998-2003
Врач-кардиолог, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ ООО "Пропорция"
Сфера интересов и владение методиками:
  • лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма;
  • проведение ЭКГ, суточного ЭКГ-и АД-мониторирования, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.