14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Васютина Екатерина Ивановна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма, проведит ЭКГ, суточное ЭКГ-и АД-мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест). Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет

"Врач функциональной диагностики"

2013-2015
Врач-кардиолог отделения кардиологии, врач функциональной диагностики, ЗАО "ГК "МЕДСИ" Клиническая больница №1, переименованная из ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
2010-2020
Врач-кардиолог, ООО "Медицинский центр "Столица"
2006-2013
Врач-кардиолог отделения кардиологии, ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
2005-2006
Врач-кардиолог отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения с палатами интенсивной терапии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2001-2005
Врач функциональной диагностики, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1998-2003
Врач-кардиолог, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ ООО "Пропорция"

Сфера интересов и владение методиками:
  • лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма;
  • проведение ЭКГ, суточного ЭКГ-и АД-мониторирования, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест).

Прием мне понравился. Врач все хорошо объяснила, разъяснила, лечение необходимое назначила. Екатерина Ивановна очень приятна, отзывчивая, что очень редко бывает. Приду на повторный прием. Меня все устроило.
Я очень довольна приемом. Очень внимательный, доброжелательный, терпеливый, вдумчивый врач. У Екатерины Ивановны ранее наблюдались с мужем. Данного специалиста рекомендую всем, у кого есть проблемы с сердцем. По итогу приема доктор проверил мои результаты анализов, которые я принесла на прием, назначил курс лечения.
Екатерина Ивановна внимательно выслушала. Прием был достаточно длительный. Удовлетворены 100% приемом. Посмотрела старые анализы, сделала электрокардиография . От данного приема поняли какие принимать препараты, какие не стоит и назначены анализы исследования. Заданные вопросы специалиста были по существу, добрый подход . Остались довольны качеством приема.
Впечатления только положительные! Понравилось всё, потому что доктор очень доброжелательный, желающий помочь именно возрастным пациентам. Я была у других, кто говорил: "Что вы хотите в вашем возрасте", а некоторые врачи и вовсе говорят, что в моем возрасте уже не берутся лечить, поэтому я очень благодарна, что попала именно к такому доктору, желающему помочь именно в моем возрасте прожить сколько то еще лет достойно, убрав мучительные симптомы. Как врач сказал: "Вы хорошо сохранились внешне, мы постараемся сохранить ваше внутреннее здоровье". Так что я очень довольна. Доктор очень внимательно осмотрел, прикрепил аппарат для мониторинга, чтобы проверить работу организма. Завтра пойду снимать этот аппарат и на следующий прием к этому же врачу. Я уже несколько лет с высоким давлением мучаюсь и хожу по врачам, но именно такой настоящий доктор, именно "семейный", как и ваша клиника, отнесся со всей теплотой, душой, желанием помочь, даже и словами, я очень довольна! Доктор дал рекомендации, напомнил, что нужно больше времени обращать на себя, на свое здоровье! Врач молодец!
Ранее были у этого специалиста, поэтому снова записались к нему. Екатерина Ивановна квалифицированный врач. На приеме доктор внимательно выслушал, дал совет и назначил лечение. Через неделю пойдем на повторный прием, чтобы посмотреть, есть ли результат назначений специалиста.
Прием очень понравился. Прием очень понравился. Екатерина Ивановна очень внимательная, все подробно посмотрела в моих ранее сделанных документах. Также мне сделали ЭКГ, послушали меня, мои жалобы, дала свои рекомендации. Прием длился 55 минут, даже больше чем мне говорили. По итогу получила заключение кардиолога, чтобы я могла продолжить дальнейшие действия, получила спокойствие. Данного специалиста порекомендую.
Всё прошло очень даже хорошо. Екатерина Ивановна посоветовала мне диагностику, которая оказалась максимально необходима. Результат холтера я уже получила и буду обращаться повторно. Доктор очень вежливый и компетентный. Приём прошёл по делу.
Доктор внимательный, добрый и хороший специалист. Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и рассказала дальнейшие действия. Я доволен!
Мне понравилось, как врач меня проконсультировала. Я сейчас прохожу обследование, которое она мне порекомендовала и планирую записаться на повторный прием. Доброжелательный, знающий свое дело и приятный в общении доктор, который объясняет так, чтобы было понятно простому человеку.
Доктор добрый. Екатерина Ивановна все мне разъяснила и объяснила.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Екатерина Ивановна очень внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала и дала советы, которые меня устроили.
Внимательный, толковый и думающий доктор. На первом приеме она нас выслушала, осмотрела пациента, собрала анамнез и сделала назначения.
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы.
Профессиональный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Екатерина Ивановна очень внимательный и знающий врач. Она исчерпывающе помогла решить мой вопрос. Я очень доволен и продолжу лечение у данного специалиста!
Доброжелательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор очень внимательно меня выслушала, назначила ряд анализов и по их результатам сделала заключения.
Екатерина Ивановна ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я очень доволен! Я желаю доктору здоровья и так же хорошо работать!
Хороший доктор. Она осмотрела меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10 г. Москва, ул. Брянская, д. 3 8 (499) 519-37-50

Уддин Л. Н.

Кардиолог · · 7 лет