2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васютина Екатерина Ивановна

Васютина Екатерина Ивановна

Доброжелательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор очень внимательно меня выслушала, назначила ряд анализов и по их результатам сделала заключения.
Екатерина Ивановна ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я очень доволен! Я желаю доктору здоровья и так же хорошо работать!
Хороший доктор. Она осмотрела меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Очень хороший, спокойный, компетентный и знающий доктор. Екатерина Ивановна многое нам обьяснила и предложила пройти ряд дополнительных исследований.
Специалист достаточно внимательно отнеслась ко мне. Прием длился много по времени. Доктор вникла в бумаги, которые мы принесли, назначила кое - что дообследовать, потому что случай сложный и сказала прийти повторно.
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Приём длился час и прошёл качественно. Доктор мне детально обьяснила и рассказала всё по моим анализам. Доктор так же сняла мне ЭКГ и ответила на все мои вопросы.
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Доктор приняла нас, провела осмотр, сняла кардиограмму, все понятно рассказала, выписала терапию и лекарства для лечения. Мы остались довольны!
Екатерина Ивановна приветливая и профессиональная врач. Она в полном обьяснила мне что к чему. Доктор выписала мне заключения, подтвердила диагноз и назначила лечение.
Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Очень внимательная к ребенку и грамотная врач. Я прочитала про нее много отзывов и со всеми согласна. Доктор все выслушала и направила на дальнейшее обследование.
Отличный специалист, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Остался доволен посещением врача.
Врач мне понравилась, осталось приятное впечатление. Внимательная врач, грамотный специалист.
5.0
Нечего конкретного мы не получили. Мы пришли с конкретной проблемой, нас направила на дополнительные обследования, это дорого стоит и непонятно для чего это нужно.
Понравилось, что объясняла многие вещи, на все вопросы ответила даже не связанные с ее специализацией, а не понравилось то, что по сути она меня подвела к менеджеру различных программ, и каким-то образом склонила к тому, что мне начали подбирать программу дорогущую по цене и не обозначив её изначально. Не сказали, что можно, например, анализы сдавать где то еще, сразу вот сказала, что девушки вам расскажут и покажут именно по анализам, сколько это все стоит.
Дороговато, конечно, для меня, но для здоровья не жалко, тем более, что Екатерина Ивановна назначила очень эффективное лечение и профилактику.

⚕️ Васютина Екатерина Ивановна - врач кардиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма, проведит ЭКГ, суточное ЭКГ-и АД-мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест). Подробная информация о враче

Сфера интересов и владение методиками:
  • лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма;
  • проведение ЭКГ, суточного ЭКГ-и АД-мониторирования, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru