8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 760 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ обращалась с анализами бабушки. Она находится в другой стране. Врач меня проконсультировала, подробно рассказала какие нужно делать профилактики, какие сдавать анализы и подробно расписала, что нужно делать. Буду обращаться к ней повторно. Прием длился час двадцать. Доктор доброжелательный и умный. Она знает свою работу. Всем её порекомендую! Я осталась довольна!Медцентр Столица на Арбате
ОтличноЕкатерина Ивановна очень хорошо провела прием, намного лучше, чем в поликлинике и в больнице. Доктор работает на совесть, старается охватить как можно больше вопросов и качественно подходит к установке диагноза на основе всех тех данных, что я предоставил. Единственный минус, нет доступа к данным районной поликлиники, где все анализы и результаты диагностик, к выпискам из больницы.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноОчень хороший, грамотный, спокойный и внимательный доктор. В пациента вовлечена, заинтересована в помощи, назначила анализы и дополнительные обследование. Лечение по факту получения результатов.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноВрач отлично ко мне отнеслась. Доктор всё доступно объяснила и дала рекомендации. На консультации она всё успела сделать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноДоктор общалась корректно, положительно. Она все выслушала. У меня была консультация. Назначены анализы. Скорее всего, пойду еще раз. Приемом я осталась довольна.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ПлохоВыслушать - выслушал.Проблему не решил. Назначил лекарство которое отсутствует в аптечной сети. Все свелось к рекомендации пройти обследование в данной клинике.Не обращусь даже в безвыходной ситуации.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноПрием длился около часа. Екатерина Ивановна умничка, а не доктор! Провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы. Дала по итогу рекомендации и назначила лечение. Кардиолога мне посоветовали. Мы вместе работали, знаю ее как врача. При необходимости обращусь к Васютиной повторно. Осталась у специалиста наблюдаться.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЯ выбрала врача по отзывам на сайте. Доктор сделала мне кардиограмму. Я всем её порекомендую!Семейная на Киевской
ОтличноДоктор внимательно слушала меня и отвечала на вопросы. Она посмотрела все анализы, сделала кардиограмму, выписала лечение и дополнительные анализы, для того чтобы увидеть полную картину. Прием длился минут 40 - 50. Я выбирала специалиста по отзывам, было важно, чтобы врач отвечал на вопросы. Екатерина Ивановна была вовлечена в процесс.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ХорошоДоктор сделала все, что требовалось. Екатерина Ивановна дала мне рекомендации и все доступно объяснила. Обратился бы к ней повторно при необходимости и порекомендовал другим пациентам.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЯ к этому специалисту хожу давно. Хороший, добрый, общительный и грамотный врач. Душевный человек. Она всегда выслушает. Профессионал своего дела. Я всем её рекомендую!Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноДоктор назначила нам анализы. Мы придем к ней повторно. Выбрали врача по отзывам. Всем рекомендую! Времени было уделено достаточно.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам. Доктор вежливый. Прием длился примерно час. Екатерина Ивановна провела обследование и отправила на исследование к другому врачу. Порекомендовал бы ее другим пациентам.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноПрием прошел замечательно, нет никаких вопросов. Очень внимательный доктор, очень отзывчивый. Она мягко, красиво разговаривала. Очень грамотный, хороший специалист, видно, что знает свою работу. На приеме мы вместе с врачом выполняли диагностику. По итогу я получила рекомендации, заключение, назначения. Все, что мне нужно было, получила, все ответы на вопросы. Я должна еще прийти на повторный прием.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноВыбрала врача по отзывам. Была на приеме вместе с отцом. Екатерина Ивановна сделала все, то нужно. Планируем обратиться повторно. Времени было уделено достаточно.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноЯ выбирал специалиста по стажу работы, отзывам и наличию удобного времени для записи. Доктор приняла меня немного раньше назначенного времени, мне было очень приятно. На мой взгляд, она внимательно выслушала меня и сделала все необходимые обследования, которые возможны на первом приеме. Врач выписала мне рекомендации, и я приобрел дополнительное обследование, которое мне поможет в лечении. Я рад, что есть такая клиника и такой врач.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноПрием прошел отлично! Доктор меня осмотрела, изучила анализы, сделала ЭКГ, все доступно мне объяснила и выдала заключение. Я всем порекомендую этого специалиста!Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноСпециалист хороший. Она посмотрела кардиограмму, анализы, доступно все объяснила и сказала пройти дообследование. Прием длился около часа. Я обращусь к ней повторно.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноВсем рекомендую этого врача, у кого есть подобные проблемы как у меня. Очень внимательный, доброжелательный, знающий доктор. Екатерина Ивановна сделала кардиограмму, выписала направление на диагностику и заключение. Обращусь к ней повторно.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЭто уже не первый мой прием у врача, долго у нее наблюдаюсь. Екатерина Ивановна очень внимательный и профессиональный доктор, назначает много дополнительных исследований, рассказывает очень подробно о заболевании сердца. По итогу приёма я получил новые назначения.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Гарантируем качество приёма

⚕️ Васютина Екатерина Ивановна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма, проведит ЭКГ, суточное ЭКГ-и АД-мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест).Подробная информация о враче
Кардиолог
      Миокардит
      Порок сердца
      Сердечная недостаточность
  • 2001
    Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 1998
    Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет
  • 2020
    "Функциональная диагностика", Институт усовершенствования медицинских специалистов
  • 2019
    "Кардиология", Институт усовершенствования медицинских специалистов
  • 2018
    "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины
  • 2010
    "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2013-2015
    Врач-кардиолог отделения кардиологии, врач функциональной диагностики, ЗАО "ГК "МЕДСИ" Клиническая больница №1, переименованная из ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
  • 2010-2020
    Врач-кардиолог, ООО "Медицинский центр "Столица"
  • 2006-2013
    Врач-кардиолог отделения кардиологии, ГУП "Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы" Клиническая больница №1
  • 2005-2006
    Врач-кардиолог отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения с палатами интенсивной терапии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2001-2005
    Врач функциональной диагностики, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 1998-2003
    Врач-кардиолог, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ ООО "Пропорция"
Сфера интересов и владение методиками:
  • лечение пациентов с ИБС, артериальной гипертонией, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма;
  • проведение ЭКГ, суточного ЭКГ-и АД-мониторирования, пробы с физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил тест).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
Стоимость приема: 3 350 ₽
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Стоимость приема: 2 760 ₽
Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Стоимость приема: 2 760 ₽